Jump to content

https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

SanchesW

Recommended Posts

Крадётся мне представление, что получится, что бы вывести оттуда награду придётся потратить много газа.
Другими словами, сумма комиссии эфира сожрёт 90% награды. Как считаете?

19 минут назад, skyfake сказал:

Крадётся мне представление, что получится, что бы вывести оттуда награду придётся потратить много газа.

Я вообще не думаю что можно будет что-либо вывести, но всякое бывает, так что раз в день захожу) 

18 минут назад, skyfake сказал:

Конечно, если у вас будет токенов на 20-30$, то профит будет такой себе с комсой эфира.

Другое дело, если за все эпохи вы заработаете хотя бы баксов 100-150. Тогда и на комсу не жалко будет.

Всё сводиться к тому, сколько вы заработаете к концу ивента. У меня пока фантиков на 130$ с первой эпохи. Уже есть смысл выводить даже при высоком гвей. Та и думаю, клеймить можна будет когда у вас будет желание. Одним таким ивентом игра не закончиться. Но что с ценой будет вот это уже вопрос.

3 минуты назад, Unicomp сказал:

Я вообще не думаю что можно будет что-либо вывести, но всякое бывает, так что раз в день захожу) 

Ну это уже мы посмотрим по дальнейшим эпохам в игре, какие будут нововеденния, фаундеры и инфлы. Возможно КУС захотят ввести, а это уже что-то да значит. Посмотрим, пока играем. Особо времени не тратиться)

Появился новый персонаж, может переработать руду (железо, медь, серебро, золото) в слитки. Находится рядом с тем персонажем что меняет 50к очков на поинты. В описании слитков написано что их можно конвертировать в поинты (но при попытке использовать слиток у меня ничего не выходит, кнопка просто не работает )

Screen_1.jpg

1 минуту назад, johan882fds сказал:

Появился новый персонаж, может переработать руду (железо, медь, серебро, золото) в слитки. Находится рядом с тем персонажем что меняет 50к очков на поинты. В описании слитков написано что их можно конвертировать в поинты (но при попытке использовать слиток у меня ничего не выходит, кнопка просто не работает )

Screen_1.jpg

Потому что нужно ждать что автор темы напишет)

Ждём выход ещё одного персонажа сегодня-завтра. Тогда будет инфа от меня)

Пришло время новостей от автора темы)

Как и говорил johan882fds выше, появился новый персонаж Gary. А с ним и ещё однин - Dewey.

Найти обоих можете возле NPC, который раздаёт фрибоксы и 5 поинтов

image.thumb.png.b3f5b87d8546895ea5d050bac5141602.pngimage.thumb.png.f0ec7713f042aed1a53d0c7616ba2a14.png

Что делают эти NPC:

Gary - переплавляет ваши драгоценные камни в слитки метала. Для каждого камня своё время переплавки. Если для железа это 20с, то для золота 120с. Также, вы платите небольшое количество игровых поинтов в качестве оплаты персонажу.

Dewey- покупает у вас эти слитки. вы конвертируете их в поинты. В описании было написано, что он делает кольца)

image.thumb.png.3a7c0afbea9dce1dfae719956c73ddfd.pngimage.thumb.png.bc3cd6e3623ed907a8b4bb0b1f65caae.png

Что до расценок:

Железо - 1 слиток/2 поинта

Броназа - 1 слиток/3 поинта

Серебро - 1 слиток/5 поинтов

Золото - 1 слиток/10 поинтов

Если собирали фрибоксы, то можна сейчас неплохо так подняться в рейтинге.

Возможно, при заходе в игру, вас выкинет с аккаунта. Не волнуйтесь, после апгрейда возможно скинулись куки. Просто перезайдите.

А пока на этом всё! Работаем, ферма ждёт)

Да, новые NPC приятно увеличили бонус от ежечасных наград. 

Есть смысл хранить молоко и шерсть от животных?)

IMG_2319.jpeg

26 минут назад, skyfake сказал:

Да, новые NPC приятно увеличили бонус от ежечасных наград. 

Есть смысл хранить молоко и шерсть от животных?)

IMG_2319.jpeg

Пока нет. А вообще, думаю начать хранить.

Вроде как на карте присутсвуют сооружения, где написано Парикмахерская, Кафе и что-то типо Текстильной. Так что в дальнейшем будут новые NPC и возможно эта продукция нам понадобится)

2 часа назад, SanchesW сказал:

А вообще, думаю начать хранить.

А какой смысл, если будет кафе, то коров никто не отменяет, выращиваем и доим. Это будет обычный игровой процесс, если будет.

А вот кристаллы, это аирдроповские вещи и возможно после намеченных эпох их не будет.

1 час назад, Mask сказал:

А какой смысл, если будет кафе, то коров никто не отменяет, выращиваем и доим. Это будет обычный игровой процесс, если будет.

А вот кристаллы, это аирдроповские вещи и возможно после намеченных эпох их не будет.

Смысл есть только в том, что уход за животными прописан в ежедневном задании. За это получаем поинты. А так, если бы не было этого задания, то учитивая доход и время получения продукции, а также уход -  они бесполезны.

Если проект будет развиваться псле аирдропа, думаю, в место зарабатывания поинтов за кристаллы(слитки) будет что-то типо ювелирной. И создавая украшения сможем продавать их уже токены. Само собой украшения будут как бусты, улучшения и тд. Ну, по крайней мере, я так думаю.

29 минут назад, skyfake сказал:

Идея с автокликером ежечасных бонусов не оправдалась) 

лучше не баловаться, могут забанить.

29 минут назад, skyfake сказал:

С вашего разрешения поделюсь промокодом на 50 поинтов для новых участников) 
DCM-TAVTS2

Я говорил, что всё уже. Ну так и быть. Всё таки были  активны в этой теме.

30 минут назад, skyfake сказал:

От себя хотел ещё спросить, на скрине во вкладке Home предлагают 2 цента заплатить для доступа к профайлам участникам и каким-то ключам.

Я сам не знаю если чесно. Ключ взять можно типо бесплатно, но комсу платить нужно в Base ETH. Сам не клеймил.

Вроде как в твиттере был пост об этом. Писали, что ключи можно продавать. Если купят кто-то, то тоже дадут поинты. Можете поискать инфу в твиттере, если хотите - скиньте сюда.

2 часа назад, skyfake сказал:

С вашего разрешения поделюсь промокодом на 50 поинтов для новых участников) 

А то что написано выше, про то, кто может оставлять код, вы проигнорировали?

Из 10 железных, 33 медных и 5 серебряных слитков получилось 144 поинта.

Как я понял, если не выполнить все дневные квесты, включая комментарии в твиттере, то ящики бесконечно не получится собирать и нельзя переплавлять слитки в поинты.

14 минут назад, fsociety сказал:

image.thumb.png.d1ea78fe2534f629c8c15738d10a0207.png

а были и у кого то начисления DCM за прошлую эпоху? где то читал вроде 1-2 дня 

У меня читали, комент о первой эпохи. Предполагалось, что зачислят в течении пары дней, в дисе писал модер. Но, пока ничего не зачисляли. Та и смысла как такого сейчас в этом нет, вывести вы всё равно сможете только перед листингом.

1 час назад, SanchesW сказал:

У меня читали, комент о первой эпохи. Предполагалось, что зачислят в течении пары дней, в дисе писал модер. Но, пока ничего не зачисляли. Та и смысла как такого сейчас в этом нет, вывести вы всё равно сможете только перед листингом.

Смысл в том что это мотивация собирать и фармить дальше 

1 час назад, fsociety сказал:

Смысл в том что это мотивация собирать и фармить дальше 

Ну такая себе у вас мотивация. Ну покажут их вам, а вывести то всё равно не сможете. Предположим, что они вам покажут - вы будете дальше работать с проектом. И после всего этого окажется, что эти фантики листить не будут, а проект заскамится. Разницы не вижу.

А вообще, вам решать что для вас мотивация. Я только объяснил вам, что разницы нет. Ждём, фармим и надеемся на хорошую зарплату)

15 часов назад, SanchesW сказал:

вывести вы всё равно сможете только перед листингом.

Если обещали начислить, то как бы нужно это сделать, что бы у участников не появлялись плохие впечатления. Я это как то пропустил, но теперь меня это волнует. Если можно, укажите где об этом можно прочитать, что бы в какой нить их группе, поднять этот вопрос. Что бы не получилось, что клацаем 10 эпох и всё в пустую. Скам начинает проявляться иногда с мелких деталей.

54 минуты назад, skyfake сказал:

Более подробную информацию официального сообщества можно прочитать здесь: 

Telegram: https://t.me/DuckyCity

Discord: https://discord.gg/duckycity

Документация: https://docs.ducky.city/maps/farm

В телеграмме даже у них админ отвечает на вопросы) 

В дискорде и русскоязычная ветка есть)

Поделюсь теперь уже с Вашего разрешения новым промокодом для получения 50 поинтов для новых участников) 

DCM-TAVTS2 

Спасибо, Mask)

Спасибо что предоставили инфу! Я как раз был занят, не заходил)

А вот насчёт кода, вы уже кидали - зачем ещё раз? Я разрешил вам кинуть тогда, но по несколько раз кидать не стоит. На этот раз предупреждение от меня. В следующий будет уже от модеров.

Мне не жалко, но не хочу засорять тему спамом кодов (тем более от одного и того же человека).

2 минуты назад, SanchesW сказал:

Спасибо что предоставили инфу! Я как раз был занят, не заходил)

А вот насчёт кода, вы уже кидали - зачем ещё раз? Я разрешил вам кинуть тогда, но по несколько раз кидать не стоит. На этот раз предупреждение от меня. В следующий будет уже от модеров.

Мне не жалко, но не хочу засорять тему спамом кодов (тем более от одного и того же человека).

Мы не засоряем, а делимся и обсуждаем полезную информацию. Мой предыдущий пост удалили, поэтому я попросил нового разрешения) 

За 2 эпоху мне удалось набрать 1.704 поинта ~ 100$ и оказаться на #355 месте. 
Поделитесь вашими результатами и сообщите, заметили ли вы, что или количество набранных поинтов уменьшается или их стоимость. 

2 часа назад, skyfake сказал:

Мы не засоряем, а делимся и обсуждаем полезную информацию. Мой предыдущий пост удалили, поэтому я попросил нового разрешения) 

За 2 эпоху мне удалось набрать 1.704 поинта ~ 100$ и оказаться на #355 месте. 
Поделитесь вашими результатами и сообщите, заметили ли вы, что или количество набранных поинтов уменьшается или их стоимость. 

Ладно, комент и вправду удалили. Но больше так не делайте. По крайней мере раз на одну эпоху.

Первая эпоха дала мне 1419 поинтов, что равно 120$+

Во второй пока 1686 поинтов, что равно 100$+.

Уменьшается не их стоимость. В одном коментарии я написал, что ваш заработок рассчитывается по формуле. Посмотрите выше по теме.

Так вот, участников с каждой эпохой будет только увеличиватся. Соответсвенно, и ваш заработок будет уменьшатся. Хотите больше? С каждой эпохе нужно увеличивать ваш обьём работы.Тем более, с выходом новых фич ,пока что, можна зарабатывать +- одинаково в этих волнах.

Edited by SanchesW

@skyfake  не нужно хитрить, никто никому не разрешал кидать свои коды. Про ресурсы проекта я в курсе, я спрашивал, где было указано, что будут начислять DCM за прошлую эпоху? Если не знаете этой информации, то не нужно мне писать абы что.

1 час назад, Mask сказал:

@skyfake  не нужно хитрить, никто никому не разрешал кидать свои коды. Про ресурсы проекта я в курсе, я спрашивал, где было указано, что будут начислять DCM за прошлую эпоху? Если не знаете этой информации, то не нужно мне писать абы что.

Переспросил в модеров. Походу я не правильно понял что-то. Написали начисления в конце аж будет. Так что, пулачается кинул дизинфу...

Тогда собираем дальше, сегодня предложили зайти в игру, выбрав сеть. Выбрал BNB и зашёл. К чему это, если игра на Base?

2 часа назад, Mask сказал:

Тогда собираем дальше, сегодня предложили зайти в игру, выбрав сеть. Выбрал BNB и зашёл. К чему это, если игра на Base?

При входе там кроме Base ещё 3 сети предлагает.

image.thumb.png.ef84d7e65d8387ca7486a53bd30943c9.png

Это скорее предложение от WalletConnect, чем от самой игры. 

Началась 3 эпоха!

Реф.код тот же - DCM-AKHT5Y

Немного апдейтов, почти все связаны с фермой:

1. Теперь на ферме могут шастать другие игроки. Но не волнуйтесь, украсть у вас ,пока, они ничего не могут. Просто соеденили сервера в один, чтобы вам самим скучно не было. А так ферма у всех разная.

2. Добавили индикатор воды в растениях. Теперь нужно поливать их, чтобы не завяли. 

3. Добавили индикатор голода в животных. Если шкала упадёт к нулю ваше животное постепенно умрёт от голода и болезней.

4. Снова добавили инвайты. Но, я свою квоту не использовал. Добавили столько, чтобы было 10 инвайтов. Тоесть, вы всё равно не получите больше 10 инвайтов на эпоху. Таким образом каждый будет в равных условиях по рефке.

Немного обновлений. Думаю походу этой эпохи будут новые апгрейды. Скорее всего с той же фермой, так как есть ещё водойом с рыбой, и мельница. и новые участки земли... Хотя может и новый(е) NPC будут)

Кстате, с учётом продажы слитков и неполностью реализованой реф.квоты, во второй эпохе я вышёл на тот же заработок, что и в первой. По этому пока есть возможность нормально фармить - не упускайте момент!