Перейти к содержанию

https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

Крадётся мне представление, что получится, что бы вывести оттуда награду придётся потратить много газа.
Другими словами, сумма комиссии эфира сожрёт 90% награды. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skyfake сказал:

Крадётся мне представление, что получится, что бы вывести оттуда награду придётся потратить много газа.
Другими словами, сумма комиссии эфира сожрёт 90% награды. Как считаете?

Я вообще не думаю что можно будет что-либо вывести, но всякое бывает, так что раз в день захожу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, skyfake сказал:

Крадётся мне представление, что получится, что бы вывести оттуда награду придётся потратить много газа.
Другими словами, сумма комиссии эфира сожрёт 90% награды. Как считаете?

Конечно, если у вас будет токенов на 20-30$, то профит будет такой себе с комсой эфира.

Другое дело, если за все эпохи вы заработаете хотя бы баксов 100-150. Тогда и на комсу не жалко будет.

Всё сводиться к тому, сколько вы заработаете к концу ивента. У меня пока фантиков на 130$ с первой эпохи. Уже есть смысл выводить даже при высоком гвей. Та и думаю, клеймить можна будет когда у вас будет желание. Одним таким ивентом игра не закончиться. Но что с ценой будет вот это уже вопрос.

3 минуты назад, Unicomp сказал:

Я вообще не думаю что можно будет что-либо вывести, но всякое бывает, так что раз в день захожу) 

Ну это уже мы посмотрим по дальнейшим эпохам в игре, какие будут нововеденния, фаундеры и инфлы. Возможно КУС захотят ввести, а это уже что-то да значит. Посмотрим, пока играем. Особо времени не тратиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый персонаж, может переработать руду (железо, медь, серебро, золото) в слитки. Находится рядом с тем персонажем что меняет 50к очков на поинты. В описании слитков написано что их можно конвертировать в поинты (но при попытке использовать слиток у меня ничего не выходит, кнопка просто не работает )

Screen_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, johan882fds сказал:

Появился новый персонаж, может переработать руду (железо, медь, серебро, золото) в слитки. Находится рядом с тем персонажем что меняет 50к очков на поинты. В описании слитков написано что их можно конвертировать в поинты (но при попытке использовать слиток у меня ничего не выходит, кнопка просто не работает )

Screen_1.jpg

Потому что нужно ждать что автор темы напишет)

Ждём выход ещё одного персонажа сегодня-завтра. Тогда будет инфа от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время новостей от автора темы)

Как и говорил johan882fds выше, появился новый персонаж Gary. А с ним и ещё однин - Dewey.

Найти обоих можете возле NPC, который раздаёт фрибоксы и 5 поинтов

image.thumb.png.b3f5b87d8546895ea5d050bac5141602.pngimage.thumb.png.f0ec7713f042aed1a53d0c7616ba2a14.png

 

Что делают эти NPC:

Gary - переплавляет ваши драгоценные камни в слитки метала. Для каждого камня своё время переплавки. Если для железа это 20с, то для золота 120с. Также, вы платите небольшое количество игровых поинтов в качестве оплаты персонажу.

Dewey- покупает у вас эти слитки. вы конвертируете их в поинты. В описании было написано, что он делает кольца)

image.thumb.png.3a7c0afbea9dce1dfae719956c73ddfd.pngimage.thumb.png.bc3cd6e3623ed907a8b4bb0b1f65caae.png

 

Что до расценок:

Железо - 1 слиток/2 поинта

Броназа - 1 слиток/3 поинта

Серебро - 1 слиток/5 поинтов

Золото - 1 слиток/10 поинтов

Если собирали фрибоксы, то можна сейчас неплохо так подняться в рейтинге.

 

Возможно, при заходе в игру, вас выкинет с аккаунта. Не волнуйтесь, после апгрейда возможно скинулись куки. Просто перезайдите.

А пока на этом всё! Работаем, ферма ждёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новые NPC приятно увеличили бонус от ежечасных наград. 
 

Есть смысл хранить молоко и шерсть от животных?)

IMG_2319.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, skyfake сказал:

Да, новые NPC приятно увеличили бонус от ежечасных наград. 
 

Есть смысл хранить молоко и шерсть от животных?)

IMG_2319.jpeg

Пока нет. А вообще, думаю начать хранить.

Вроде как на карте присутсвуют сооружения, где написано Парикмахерская, Кафе и что-то типо Текстильной. Так что в дальнейшем будут новые NPC и возможно эта продукция нам понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SanchesW сказал:

А вообще, думаю начать хранить.

А какой смысл, если будет кафе, то коров никто не отменяет, выращиваем и доим. Это будет обычный игровой процесс, если будет.

А вот кристаллы, это аирдроповские вещи и возможно после намеченных эпох их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

А какой смысл, если будет кафе, то коров никто не отменяет, выращиваем и доим. Это будет обычный игровой процесс, если будет.

А вот кристаллы, это аирдроповские вещи и возможно после намеченных эпох их не будет.

Смысл есть только в том, что уход за животными прописан в ежедневном задании. За это получаем поинты. А так, если бы не было этого задания, то учитивая доход и время получения продукции, а также уход -  они бесполезны.

Если проект будет развиваться псле аирдропа, думаю, в место зарабатывания поинтов за кристаллы(слитки) будет что-то типо ювелирной. И создавая украшения сможем продавать их уже токены. Само собой украшения будут как бусты, улучшения и тд. Ну, по крайней мере, я так думаю.

29 минут назад, skyfake сказал:

Идея с автокликером ежечасных бонусов не оправдалась) 

лучше не баловаться, могут забанить.

 

29 минут назад, skyfake сказал:

С вашего разрешения поделюсь промокодом на 50 поинтов для новых участников) 
DCM-TAVTS2

Я говорил, что всё уже. Ну так и быть. Всё таки были  активны в этой теме.

 

30 минут назад, skyfake сказал:

От себя хотел ещё спросить, на скрине во вкладке Home предлагают 2 цента заплатить для доступа к профайлам участникам и каким-то ключам.

Я сам не знаю если чесно. Ключ взять можно типо бесплатно, но комсу платить нужно в Base ETH. Сам не клеймил.

Вроде как в твиттере был пост об этом. Писали, что ключи можно продавать. Если купят кто-то, то тоже дадут поинты. Можете поискать инфу в твиттере, если хотите - скиньте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skyfake сказал:

С вашего разрешения поделюсь промокодом на 50 поинтов для новых участников) 

А то что написано выше, про то, кто может оставлять код, вы проигнорировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 10 железных, 33 медных и 5 серебряных слитков получилось 144 поинта.

Как я понял, если не выполнить все дневные квесты, включая комментарии в твиттере, то ящики бесконечно не получится собирать и нельзя переплавлять слитки в поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.d1ea78fe2534f629c8c15738d10a0207.png

а были и у кого то начисления DCM за прошлую эпоху? где то читал вроде 1-2 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fsociety сказал:

image.thumb.png.d1ea78fe2534f629c8c15738d10a0207.png

а были и у кого то начисления DCM за прошлую эпоху? где то читал вроде 1-2 дня 

У меня читали, комент о первой эпохи. Предполагалось, что зачислят в течении пары дней, в дисе писал модер. Но, пока ничего не зачисляли. Та и смысла как такого сейчас в этом нет, вывести вы всё равно сможете только перед листингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

У меня читали, комент о первой эпохи. Предполагалось, что зачислят в течении пары дней, в дисе писал модер. Но, пока ничего не зачисляли. Та и смысла как такого сейчас в этом нет, вывести вы всё равно сможете только перед листингом.

Смысл в том что это мотивация собирать и фармить дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fsociety сказал:

Смысл в том что это мотивация собирать и фармить дальше 

Ну такая себе у вас мотивация. Ну покажут их вам, а вывести то всё равно не сможете. Предположим, что они вам покажут - вы будете дальше работать с проектом. И после всего этого окажется, что эти фантики листить не будут, а проект заскамится. Разницы не вижу.

А вообще, вам решать что для вас мотивация. Я только объяснил вам, что разницы нет. Ждём, фармим и надеемся на хорошую зарплату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SanchesW сказал:

вывести вы всё равно сможете только перед листингом.

Если обещали начислить, то как бы нужно это сделать, что бы у участников не появлялись плохие впечатления. Я это как то пропустил, но теперь меня это волнует. Если можно, укажите где об этом можно прочитать, что бы в какой нить их группе, поднять этот вопрос. Что бы не получилось, что клацаем 10 эпох и всё в пустую. Скам начинает проявляться иногда с мелких деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, skyfake сказал:

 


Более подробную информацию официального сообщества можно прочитать здесь: 

Telegram: https://t.me/DuckyCity

Discord: https://discord.gg/duckycity

Документация: https://docs.ducky.city/maps/farm

 

В телеграмме даже у них админ отвечает на вопросы) 

В дискорде и русскоязычная ветка есть)


Поделюсь теперь уже с Вашего разрешения новым промокодом для получения 50 поинтов для новых участников) 

 

DCM-TAVTS2 

 

Спасибо, Mask)

 

Спасибо что предоставили инфу! Я как раз был занят, не заходил)

А вот насчёт кода, вы уже кидали - зачем ещё раз? Я разрешил вам кинуть тогда, но по несколько раз кидать не стоит. На этот раз предупреждение от меня. В следующий будет уже от модеров.

Мне не жалко, но не хочу засорять тему спамом кодов (тем более от одного и того же человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SanchesW сказал:

Спасибо что предоставили инфу! Я как раз был занят, не заходил)

А вот насчёт кода, вы уже кидали - зачем ещё раз? Я разрешил вам кинуть тогда, но по несколько раз кидать не стоит. На этот раз предупреждение от меня. В следующий будет уже от модеров.

Мне не жалко, но не хочу засорять тему спамом кодов (тем более от одного и того же человека).


Мы не засоряем, а делимся и обсуждаем полезную информацию. Мой предыдущий пост удалили, поэтому я попросил нового разрешения) 

 

За 2 эпоху мне удалось набрать 1.704 поинта ~ 100$ и оказаться на #355 месте. 
Поделитесь вашими результатами и сообщите, заметили ли вы, что или количество набранных поинтов уменьшается или их стоимость. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skyfake сказал:


Мы не засоряем, а делимся и обсуждаем полезную информацию. Мой предыдущий пост удалили, поэтому я попросил нового разрешения) 

 

За 2 эпоху мне удалось набрать 1.704 поинта ~ 100$ и оказаться на #355 месте. 
Поделитесь вашими результатами и сообщите, заметили ли вы, что или количество набранных поинтов уменьшается или их стоимость. 

 

Ладно, комент и вправду удалили. Но больше так не делайте. По крайней мере раз на одну эпоху.

Первая эпоха дала мне 1419 поинтов, что равно 120$+

Во второй пока 1686 поинтов, что равно 100$+.

Уменьшается не их стоимость. В одном коментарии я написал, что ваш заработок рассчитывается по формуле. Посмотрите выше по теме.

Так вот, участников с каждой эпохой будет только увеличиватся. Соответсвенно, и ваш заработок будет уменьшатся. Хотите больше? С каждой эпохе нужно увеличивать ваш обьём работы.Тем более, с выходом новых фич ,пока что, можна зарабатывать +- одинаково в этих волнах.

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyfake  не нужно хитрить, никто никому не разрешал кидать свои коды. Про ресурсы проекта я в курсе, я спрашивал, где было указано, что будут начислять DCM за прошлую эпоху? Если не знаете этой информации, то не нужно мне писать абы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

@skyfake  не нужно хитрить, никто никому не разрешал кидать свои коды. Про ресурсы проекта я в курсе, я спрашивал, где было указано, что будут начислять DCM за прошлую эпоху? Если не знаете этой информации, то не нужно мне писать абы что.

Переспросил в модеров. Походу я не правильно понял что-то. Написали начисления в конце аж будет. Так что, пулачается кинул дизинфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда собираем дальше, сегодня предложили зайти в игру, выбрав сеть. Выбрал BNB и зашёл. К чему это, если игра на Base?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Тогда собираем дальше, сегодня предложили зайти в игру, выбрав сеть. Выбрал BNB и зашёл. К чему это, если игра на Base?

При входе там кроме Base ещё 3 сети предлагает.

image.thumb.png.ef84d7e65d8387ca7486a53bd30943c9.png

 

Это скорее предложение от WalletConnect, чем от самой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                 Началась 3 эпоха!

 

                                                                            Реф.код тот же - DCM-AKHT5Y

 

Немного апдейтов, почти все связаны с фермой:

1. Теперь на ферме могут шастать другие игроки. Но не волнуйтесь, украсть у вас ,пока, они ничего не могут. Просто соеденили сервера в один, чтобы вам самим скучно не было. А так ферма у всех разная.

2. Добавили индикатор воды в растениях. Теперь нужно поливать их, чтобы не завяли. 

3. Добавили индикатор голода в животных. Если шкала упадёт к нулю ваше животное постепенно умрёт от голода и болезней.

4. Снова добавили инвайты. Но, я свою квоту не использовал. Добавили столько, чтобы было 10 инвайтов. Тоесть, вы всё равно не получите больше 10 инвайтов на эпоху. Таким образом каждый будет в равных условиях по рефке.

 

Немного обновлений. Думаю походу этой эпохи будут новые апгрейды. Скорее всего с той же фермой, так как есть ещё водойом с рыбой, и мельница. и новые участки земли... Хотя может и новый(е) NPC будут)

Кстате, с учётом продажы слитков и неполностью реализованой реф.квоты, во второй эпохе я вышёл на тот же заработок, что и в первой. По этому пока есть возможность нормально фармить - не упускайте момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...