Перейти к содержанию

https://zealy.io/c/greencandle-6141/ Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT


CashDrops

Рекомендуемые сообщения

Тема Без вложений, 6$ но зато делов на пол часа!

 

 

1. Заходим сюда: ССЫЛКА

 

2. Выполняешь первые задания, получаешь XP, открываются следующие.

 

Так же в Zealy будет задание на конвертацию ХР, читайте внимательно правила, минимум на конвертацию 50 ХР

IMG_20231108_172156_615.thumb.jpg.e5867a1f4ede92256d21fa28d427116c.jpg

 

Чем более сложные задания - тем больше XP получаешь.

 

3. Меняешь XP на GC.

 

Вывод работает, все замечательно, есть небольшой минус, но это может и к лучшему, все проверяют в ручную и поэтому конвертацию хр в токены может занимать до 7 дней. Мне повезло вчера поставил на конвертацию, сегодня уже поступили токены, на 6$ за полчаса работы.

IMG_20231108_172206_075.thumb.jpg.49131e67d108212529ec2bb5fd3da8fe.jpg

 

Так что можете сразу менять GC на USDT на PancakeSwap, или холдить GC, чтобы в будущем получить за них гораздо больше USDT).

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале были простые задания, где нужно было кликать по кнопке и получать по 1, 5, 10XP, читая про проект.

В итоге 177 XP, ещё нужно подписаться на один канал и будет +20XP, в итоге 19 токенов ставлю на вывод и затем расскажу, вывели или нет.

Что бы получить больше, нужно купить фантиков и приглашать друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Вначале были простые задания, где нужно было кликать по кнопке и получать по 1, 5, 10XP, читая про проект.

В итоге 177 XP, ещё нужно подписаться на один канал и будет +20XP, в итоге 19 токенов ставлю на вывод и затем расскажу, вывели или нет.

Что бы получить больше, нужно купить фантиков и приглашать друзей.

+, тоже самое. Но я ещё привёл друга. Поставил на вывод 240 = 24 токена. Напишу когда придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Вначале были простые задания, где нужно было кликать по кнопке и получать по 1, 5, 10XP, читая про проект.

В итоге 177 XP, ещё нужно подписаться на один канал и будет +20XP, в итоге 19 токенов ставлю на вывод и затем расскажу, вывели или нет.

Что бы получить больше, нужно купить фантиков и приглашать друзей.

Да выводят я прикрепил скрин, покупать не обязательно это такое себе задание, купить и 10 дней холдить, каждый день обновляются задания, а друзей по желанию но за них норм дают, обмен на PancakeSwap в паре GC/USDT, это больше для халявщиков, делов на 10 минут залутать 6$ идиноразово) ну у кого возможность есть пригласить рефов и на легке забрать вообщем около 23$ не напрягаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SanchesW сказал:

Спустя полтора суток пришли монеты. Можно работать)

image.png.f7d401125d791653192d3ae6a140c871.png

Благодарю за отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Unicomp сказал:

Вывел 9.1$ ~21GC

Потратил буквально минут 30,спасибо) 

Спасибо за отзыв:)

 

Так-же залетайте к нам в тг Чатик

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2023 в 22:02, Mask сказал:

Вначале были простые задания, где нужно было кликать по кнопке и получать по 1, 5, 10XP, читая про проект.

В итоге 177 XP, ещё нужно подписаться на один канал и будет +20XP, в итоге 19 токенов ставлю на вывод и затем расскажу, вывели или нет.

Что бы получить больше, нужно купить фантиков и приглашать друзей.

Привет, ну что вывели вам? Все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CashDrops сказал:

Привет, ну что вывели вам? Все нормально?

Вчера поставил на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2023 в 11:25, Mask сказал:

Вчера поставил на вывод.

А ну сегодня - завтра должны вывести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CashDrops сказал:

А ну сегодня - завтра должны вывести:)

Монеты не вывели и теперь новые правила - нужно привязать дискорд. Дискорд привязал.

Начиная с 14.11.2023  форма для вывода и конвертации GC будет доступна ежедневно с 10:00 до 18:00 по МСК. Поэтому придётся утром пробовать выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Монеты не вывели и теперь новые правила - нужно привязать дискорд. Дискорд привязал.

Начиная с 14.11.2023  форма для вывода и конвертации GC будет доступна ежедневно с 10:00 до 18:00 по МСК. Поэтому придётся утром пробовать выводить.

Тем кто до этого поставил на вывод их это правило не касается, им все выведут, сегодня должны по идеи, а у же следующие выводы да привязка дискорд обязательно

Изменено пользователем CashDrops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CashDrops сказал:

Тем кто до этого поставил на вывод их это правило не касается, им все выведут, сегодня должны по идеи, а у же следующие выводы да привязка дискорд обязательно

Мне по-старому не вывели. Дискорд приняли, поставил на вывод по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Мне по-старому не вывели. Дискорд приняли, поставил на вывод по-новой.

А ну понял, должны были уже по старому вывести, там если что можно написать в чат телеграмм который в заданиях был, zealy support и уточнить по поводу заявки, все норм или нет, просто некоторым по 2 раза один вывод приходил, я полагаю администраторы ошибались с переводами, поэтому если что лучше уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mask сказал:

Вывели 23 монеты.

Отлично ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, проект полу скам. 

Токены выплатят тебе вплоть до того момента, когда ты захочешь выполнить задания с рефами. 

Потратил своё время, потратил свои деньги чтобы набить им рефов. В итоге получил вот такой surprise  image.thumb.png.ffead8a3f8cd4a00d856a8902c5bc30b.png

 

Крч, если и делать, только на первые 10$. А дальше фигня... И тп молчит. 

Причём, прочитал дискорд, ни в одного меня такая проблема...

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

Ну что я могу сказать, проект полу скам. 

Токены выплатят тебе вплоть до того момента, когда ты захочешь выполнить задания с рефами. 

Потратил своё время, потратил свои деньги чтобы набить им рефов. В итоге получил вот такой surprise  image.thumb.png.ffead8a3f8cd4a00d856a8902c5bc30b.png

 

Крч, если и делать, только на первые 10$. А дальше фигня... И тп молчит. 

Причём, прочитал дискорд, ни в одного меня такая проблема...

Я правильно понял, ты воспользовался каким то сервисом для накрутки рефов и тебя заблочили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

Причём, прочитал дискорд, ни в одного меня такая проблема...

В дискорде многие жаловались, что нагнали рефов, а их за это в бан. Но рефы бывают разные. Может им рефы нужны не новореги на zealy? Или не тупо рефы нужны, а активные пользователи, которые хотя бы бесплатные задания поклацают и выведут минимальное кол-во токенов на кошелёк. Таким образом будут хоть в холдерах считаться, для будущего листинга на СМС это важный показатель. Эти же рефы должны привязать дискорд. Я думаю этого ничего не было, рефы тупо зарегались и больше никакой активности. Сразу понятно, что они только для рефера ХР набежали накрутить.

9 минут назад, Unicomp сказал:

Я правильно понял, ты воспользовался каким то сервисом для накрутки рефов и тебя заблочили? 

Я полагаю что да. Под рефами скорее всего понимаются пользователи, которым интересен токен, что бы хотя бы его вывести на кошелёк и если не холдить, то по крайней мере обменять на другой актив. А если рефы зарегались, что бы получить свои 2 рубля на буксе, то такие в нормальных проектах не нужны. Другое дело, если у чела сообщество охотников за дропами и он туда кинул свою ссылку. Они зарегаются и выведут свои токены.

 

Я всё понимаю, что иногда, многие из нас хотят как мёд, так и ложкой. Но если применялась накрутка и она была обнаружена, то не чего по такому поводу писать, что забанили за рефов.  Мне допустим было обидно, когда я сам выполнил бесплатные задания и где мог, поделился своей реф ссылкуой и по ней перешёл только один. Когда я подал для вывода токенов, мне нужно было уже привязывать дискорд, хотя до меня успели вывести без дискорда ботоводы.

Поэтому, всему есть мера, если муфлюем, то не нужно жаловаться.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unicomp сказал:

Я правильно понял, ты воспользовался каким то сервисом для накрутки рефов и тебя заблочили? 

Буксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

В дискорде многие жаловались, что нагнали рефов, а их за это в бан. Но рефы бывают разные. Может им рефы нужны не новореги на zealy? Или не тупо рефы нужны, а активные пользователи, которые хотя бы бесплатные задания поклацают и выведут минимальное кол-во токенов на кошелёк. Таким образом будут хоть в холдерах считаться, для будущего листинга на СМС это важный показатель. Эти же рефы должны привязать дискорд. Я думаю этого ничего не было, рефы тупо зарегались и больше никакой активности. Сразу понятно, что они только для рефера ХР набежали накрутить.

Я полагаю что да. Под рефами скорее всего понимаются пользователи, которым интересен токен, что бы хотя бы его вывести на кошелёк и если не холдить, то по крайней мере обменять на другой актив. А если рефы зарегались, что бы получить свои 2 рубля на буксе, то такие в нормальных проектах не нужны. Другое дело, если у чела сообщество охотников за дропами и он туда кинул свою ссылку. Они зарегаются и выведут свои токены.

 

Я всё понимаю, что иногда, многие из нас хотят как мёд, так и ложкой. Но если применялась накрутка и она была обнаружена, то не чего по такому поводу писать, что забанили за рефов.  Мне допустим было обидно, когда я сам выполнил бесплатные задания и где мог, поделился своей реф ссылкуой и по ней перешёл только один. Когда я подал для вывода токенов, мне нужно было уже привязывать дискорд, хотя до меня успели вывести без дискорда ботоводы.

Поэтому, всему есть мера, если муфлюем, то не нужно жаловаться.

Вы правы, но по своему.

Впринципе я уже сталкивался вот с таким, только там просто не вывели - без бана. Просили приглашать нормальных рефов. Тут же без предупреждения на тебе.

Ладно бы, если они указывали какие рефы нужны: активные, по национальности, русскоговорящие... Но не было же никакой инфы. Почему я должен страдать из-за их же халатности? В итоге деньги свои потрачены, токены не вывели та и ещё мб кто-то с тех рефов заинтересовался проектом, так это ещё и бесплатно привлёк людей... Хорошо что первые выплатили, так хоть в плюсе остался.

Но больше недовольства у меня от админов и саппорта. В дисе не отвечают. Написал в тг канал. Там общался с другими по этому поводу, всё было ок. Админ написал, что типо челов нагнали, которые 1хр сделали и теперь спрашивают почему в бане. Написал админу этому в лс, дал ему скрин рефа и тд. Так он посмотрел и всё. Через минуту вижу, что на канале я забанен. Как это понимать? По сути меня послали на... три-девять земель. Даже не объяснил за что... 

Может с проектом всё норм. Может я тупонул, что не просил челов нормально по активничать. Но зачем бан сразу выписывать. Ну ладно выписали, так почему не объяснить уже как правильно, если изначально инфу не дали... Ну такое.

Для меня проект уже испорчен, как минимум их тех.поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SanchesW сказал:

Ладно бы, если они указывали какие рефы

Все мы понимаем, что нормальные рефы это те, которые заинтересованные в первую очередь в проекте, котором регистрируются. Таких рефов можно собирать по форумам, группам и прочим социальным ресурсам. Буксы в качестве рефов это мусор - деньги заплати, ещё и забанят. Кто вас в данном случае кинул, так это букс, он один в плюсах. Буксы это работа в чёрную и не нужно рассказывать, что не предупредили, что нельзя рефов с буксов. Если мы пойдём грабить банкомат и у нас всё будет пучком. Нас же не будет угрызать совесть, что мы что-то сделали не совсем честное. Но если ограбление не удастся, кого будем винить? Пилу по металлу, которая сломалась или будем кричать, что нас не предупредили, что за ограбление могут наказать?

 

13 минут назад, SanchesW сказал:

Может я тупонул, что не просил челов нормально по активничать. Но зачем бан сразу выписывать.

Как минимум, вы создали не нужную нагрузку и активность из ботов. И если бы вам позволили вывести таким образом монеты, разве вы бы остановились? Или нужно было позволить вывести, но предупредить, что так нельзя? И таких на самом деле столько, что нет смысла за накрутку с каждым объяснятся. Ну могли бы объяснить, что нельзя банкоматы грабить, зачем срезу садить.

На тех же буксах, есть дешёвые задания за пару рублей, а есть задания с активностью, но стоят намного дороже. В таких заданиях рефералы должны выполнять всё, о чём указано в задании. Но я не в курсе, возможно ли в zealy посмотреть на активность реферала, а затем заплатить ему за работу. Хотя можно! В качестве выполнения задания, такой реферал, должен предоставить скрин своего уровня на zealy, количества ХР и кол-во выполненных заданий. Но такие задания на буксах стоят дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mask сказал:

Все мы понимаем, что нормальные рефы это те, которые заинтересованные в первую очередь в проекте, котором регистрируются. Таких рефов можно собирать по форумам, группам и прочим социальным ресурсам. Буксы в качестве рефов это мусор - деньги заплати, ещё и забанят. Кто вас в данном случае кинул, так это букс, он один в плюсах. Буксы это работа в чёрную и не нужно рассказывать, что не предупредили, что нельзя рефов с буксов. Если мы пойдём грабить банкомат и у нас всё будет пучком. Нас же не будет угрызать совесть, что мы что-то сделали не совсем честное. Но если ограбление не удастся, кого будем винить? Пилу по металлу, которая сломалась или будем кричать, что нас не предупредили, что за ограбление могут наказать?

 

Как минимум, вы создали не нужную нагрузку и активность из ботов. И если бы вам позволили вывести таким образом монеты, разве вы бы остановились? Или нужно было позволить вывести, но предупредить, что так нельзя? И таких на самом деле столько, что нет смысла за накрутку с каждым объяснятся. Ну могли бы объяснить, что нельзя банкоматы грабить, зачем срезу садить.

На тех же буксах, есть дешёвые задания за пару рублей, а есть задания с активностью, но стоят намного дороже. В таких заданиях рефералы должны выполнять всё, о чём указано в задании. Но я не в курсе, возможно ли в zealy посмотреть на активность реферала, а затем заплатить ему за работу. Хотя можно! В качестве выполнения задания, такой реферал, должен предоставить скрин своего уровня на zealy, количества ХР и кол-во выполненных заданий. Но такие задания на буксах стоят дороже.

Я вас понял. Всё равно у меня своя мысль. Если проект серйозный - выложи всё по полочка (что можно, что нет). Может они забыли, но для меня это ничего не меняет. И повторюсь, мне больше непонравилось отношение тп, чем сам бан. Как по мне какие люди за ним стоят - такой проект. В даном случае тп наплевать, забанили и фиг з тобой. Я вам говорю, с таким отношением к людям в скором времени проект загнётся. Надеюсь нет, ибо желать плохо особо не хочется.

На этом тему закрыли, не будем засорять пост. 

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...