Перейти к содержанию

0xscore.pro - отслеживайте данные о своей активности и приглашайте друзей


Mask

Рекомендуемые сообщения

0xscore - репутационный инструмент Web3, позволяющий пользователям отслеживать данные о своей активности в сети. Похоже, после ARKM начнут клепать похожие проекты и на этом что-то поиметь. На мой взгляд это один из них.

На первый взгляд регистрация очень простая, просто подключаем кошелёк и смотрим, сколько баллов ему присвоили. Так же приглашаем друзей и увеличиваем баллы. В будущем обещают какие-то награды.

Но не всё так просто, как я вижу.

Во-первых, судя по анализируемой информации, проект интересуется только эфиром и его слоями, поэтому, если у вас там нет активности, то баллов будет ноль. Не важно, сколько у вас на бинансе или полигоне, хотя полигон так же слой на эфире. В общем только для тех, у кого на эфире движение. У меня ноль баллов.

Во-вторых, за друзей дадут 5 баллов, если его адрес оценят в 200 баллов. Как уже становится понятно, если друзья такие же как и я, то можно их сотни нагнать, но будет ноль.

 

Как по мне, так лучше в подобном проекте parsec зарегаться, там и информация более обширная предоставляется и сети разные отображаются.

 

Но кто знает, может они всем подключенным адресам будут в будущем подарки раздавать, поэтому можно и подключится.

 

Регистрация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...