Jump to content

play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO

Mask

Recommended Posts

HYPERCOMIC - это платформа для вебтунов Web 3.0 от четырех крупнейших корейских компаний, занимающихся веб-мультфильмами, и продюсерского центра Netflix, входящего в тройку лучших мировых драм.

Вебтуны - это корейские комиксы в онлайне.

HYCO - токен управления, используемый в различных аспектах экосисиемы HYPERCOMIC, включая просмотр вебтунов, получение NFT, вознаграждение за ставки и IP-бизнес через IP DAO.

Я бы не стал заморачиваться с этим корейским проектом, но их токены уже торгуются на mexc по $0.10

000-7.thumb.jpg.56724d27b7f5176643abbd506e20a64a.jpg

https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/HYCO_USDT?_from=search

Недавно раздавали NFT-пропуск на получение 222 HYCO, я успел его отхватить и на данный момент все пропуска раздали. Но и без пропуска можно собирать монеты CUBIC в Dapp и менять их на HYCO.

Регистрируемся в Dapp: https://play.hypercomic.io

При регистрации не используйте в пароле какие-либо символы и чересчур длинные сами пароли, может быть ошибка.

В Dapp, отвечая каждый день на контрольные вопросы, играя в игры и лайкая вебтуны, зарабатываем монеты CUBIC. Это внутренние монеты портала, за которые можно открывать новые главы вебтунов, если вы их фанат, а там же менять их на HYCO.

Все ответы на контрольные вопросы можно найти в FAQ: https://medium.com/hypercomic/en-hypercomic-play-faq-557dd701c8e3

Игры представляют их себя пазлы с разными уровнями сложности.

Вебтуны сами по себе платные, стоят по 200 CUBIC, но первые 5-6 эпизодов обычно бесплатные. Открываем эти эпизоды, лайкаем, добавляем их в избранные, за это начисляют CUBIC.

1000 CUBIC = 1 HYCO
Минималка для обмена 50 000 CUBIC.

На данный момент можно собирать CUBIC до 14 ноября.

Edited by Mask

• 2 weeks later...

Кто до 14 ноября соберёт 100 000 CUBIC, тот сможет их обменять на HYCO с 20% бонусом.

Так же на zealy добавили квест на 13 уровне для получения роли Чемпион. Так же до 8 ноября добавили квест на получение удвоенного опыта. Опыт можно собирать раз в 12 часов.

Так же через 33 дня на zealy  приготовили неизвестный квест на 500 ХР и возможно какую то специальную роль в Дискорде.

Роли в Дискорде так или иначе, влияют на добычу CUBIC

Перейти на zealy: https://zealy.io/c/hypercomic/invite/MnN8PMmFc9sJalk7YVCgB

Сегодняшние ответы на викторину в zealy:

Спойлер

7 What is the full name of POA?
A prince of arkria

8 The Minimum Swap, CUBIC to HYCO
C 10000

9 Conversion ratio of CUBIC to HYCO in App
B 1000 : 1

10 Which Web URL is Correct HYPERCOMIC?
A hypercomic.io

Как получить роль Champs:
1. Лучшие МЕМЫ, которые команда HYPERCOMIC выбирает в #memes.
2. Выигрывайте игры на #Game.
3. Выиграйте Rumble Bot
4. Первые 35 пользователей, достигших 12-го уровня на Zealy (уже не доступно).
5. Члены сообщества, выбранные командой HYPERCOMIC, которые наиболее активны и полезны в Discord.

• 2 weeks later...

Некоторые функции, которые были предоставлены во время мероприятия, будут прекращены, поскольку мероприятие скоро завершится, поэтому, пожалуйста, просмотрите!

Дата окончания: 14.11, 20:00 (корейское время)

1.Дополнительный бонус 20% при обмене CUBIC ->  HYCO закончится.
Обмен CUBIC на HYCO доступен только в приложении для ПК версии.

Дополнительное вознаграждение в размере 20% доступно только при обмене более чем 100 000 CUBIC.

2. Роль COMIC ограничена этим событием и больше не будет доступна.
Скоро будут открыты новые и особенные роли,  поэтому, пожалуйста, продолжайте выполнять задания Zealy.

3. Повышение до 4-го уровня в приложении с помощью специальной функции NFT Early Supporter Pass будет прекращено.
Эффект от повышения уровня через Early Supporter Pass NFT закончится и он вернется к уровню, соответствующему исходному значению. Таким образом, объем добычи будет таким же, как и исходный уровень.
После окончания мероприятия вы сможете повысить уровень с помощью P.OA NFT.

Уведомление о претензии по раздаче будет объявлено в ближайшее время.

• Mask changed the title to [Мусор] play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO

Никогда больше не буду собирать всякий мусор на эфире, в очередной раз убеждаюсь, что бы получить то, что раздают, нужно заплатить больше комиссии)))

swap20-2.JPG.be0d8a4f1f887a49e519a39a20b544de.JPG

Что бы вывести, что собиралось каждый день ( около 6-7$ в токенах), нужно заплатить комиссию в 6,27$.

Я пас)))

Edited by Mask

25 минут назад, Mask сказал:

Никогда больше не буду собирать всякий мусор на эфире, в очередной раз убеждаюсь, что бы получить то, что раздают, нужно заплатить больше комиссии)))

swap20-2.JPG.be0d8a4f1f887a49e519a39a20b544de.JPG

Что бы вывести, что собиралось каждый день ( около 6-7$ в токенах), нужно заплатить комиссию в 6,27$.

Я пас)))

Ждите GWEI по 8-10. Тогда комса будет до 1$. З самого утра, когда рынок более менее стабильный, GWEI может быть низким) А так конечно токены на эфире дорогое удовольствие, за частую в минус себе) 

2 минуты назад, SanchesW сказал:

Ждите GWEI по 8-10. Тогда комса будет до 1$. З самого утра, когда рынок более менее стабильный, GWEI может быть низким) А так конечно токены на эфире дорогое удовольствие, за частую в минус себе) 

Не буду ждать, я рассчитывал, что за такие ежедневные мучения, фантиков прямо в кошелёк насыпят. Поэтому их уже специально поставил вывод в сеть полигона и они естественно снялись и не пришли. Не готов платить комиссию за вывод на кошелёк, затем при продаже. Что там тогда остаётся)) Нет смысла связываться с этим мусором.

Ожидается ещё дроп за роли, но его скорее всего так же не на кошелёк пришлют, а в кабинет сайта. Естественно не буду ничего там выводить. Я сразу не посмотрел что эфир, а когда увидел, уже роли получил и на сайте начал "майнить". Проехали)

13 минут назад, Mask сказал:

Не буду ждать, я рассчитывал, что за такие ежедневные мучения, фантиков прямо в кошелёк насыпят. Поэтому их уже специально поставил вывод в сеть полигона и они естественно снялись и не пришли. Не готов платить комиссию за вывод на кошелёк, затем при продаже. Что там тогда остаётся)) Нет смысла связываться с этим мусором.

Ожидается ещё дроп за роли, но его скорее всего так же не на кошелёк пришлют, а в кабинет сайта. Естественно не буду ничего там выводить. Я сразу не посмотрел что эфир, а когда увидел, уже роли получил и на сайте начал "майнить". Проехали)

за роли, пасс и Zealy придут на кошелёк 100%. Многие этот сайт даже не тестили. Думаю, всё таки у них мозги есть, чтобы не присылать в кабинет.

3 часа назад, SanchesW сказал:

за роли, пасс и Zealy придут на кошелёк 100%. Многие этот сайт даже не тестили. Думаю, всё таки у них мозги есть, чтобы не присылать в кабинет.

Посмотрим, инструкцию для получения огласят позже, хотя тот сайт это их основное приложение и если кто-то его даже не тестил, то это не проблемы разрабов. Про токены вчера так же, не так было. Перевёл с CUBIC в HYCO, написали, что токены вам отправлены, что их получите 14 ноября в час ночи и задержка может быть из-за сети. Но утром оказалось, что ничего никто не переводил, поскольку токены были в личном кабинете и их можно было вывести. Возможно их все таки переводили с одного адреса, на какой-то другой, приватные ключи от которого у них. А вот дальше я должен заплатить комсу, что бы на свой личный адрес перевести.

swap20-4.JPG.1b45c4c4f66a4cb362b88a9ff59d55b5.JPG

Вчера перед сном писали, что задержка может быть в сети. Перед выводом коннектился метамаск, отображался адрес и были надежды, что уже идёт отправка на мой адрес.

swap20-1.JPG.605b7cb6123b2eb44162d68e96b9fc2f.JPG

Это сегодня утром. О какой сети шла речь, если эти все манипуляции проводились внутри личного кабинета? CUBIC  это вообще не фантик на каком-либо блокчейне, это просто фантик на сайте и ни как не взаимодействует с блокчейном.

Сегодня так же стали известны правила для тех, кто претендует на 222 HYCO, а именно, у кого имеются следующие роли:

@Early Supporters (1)
@Early Supporters (2)
@Comic
@Champs

Нужно в определённый канал отправить свой адрес кошелька, до 18 числа.

С 28 ноября 11:00 по 1 декабря 20:00 (корейское время), можно предъявлять претензию на получение,  на веб-сайте приложения HYPERCOMIC PC APP.

Неотправленные адреса кошельков будут исключены из заявки на раздачу.

@SanchesW Как я и предполагал, получение монет через сайт, после оплаты конских комиссий. Пусть идут они лесом!

Edited by Mask

• Mask changed the title to play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO

В Дискорде сообщили, что 222 HYCO выведут сразу на кошелёк и что их не придётся запрашивать.

Так же сообщили, что в конце этого месяца будет листинг на корейской бирже gopax.co.kr

За выполнение заданий в Zealy обещают опыт перевести в монеты.

Хоть какой то позитив)

2 часа назад, Mask сказал:

В Дискорде сообщили, что 222 HYCO выведут сразу на кошелёк и что их не придётся запрашивать.

Так же сообщили, что в конце этого месяца будет листинг на корейской бирже gopax.co.kr

За выполнение заданий в Zealy обещают опыт перевести в монеты.

Хоть какой то позитив)

Ещё забыли упомянуть, что токен переведут в другую, "более выгодную"для всех пользователей по их словам, сеть. Может BSC или Polygon. Но скорее всего ZkSync я так думаю)

Edited by SanchesW

1 час назад, SanchesW сказал:

в другую, "более выгодную"для всех пользователей по их словам

Потому что наверно как и я, забили за сайт с их ребусами, где за вывод конскую комиссию платить нужно.

А может это так задумано было. Сеть была Эфир, когда у них были распродажи токенов, то покупать 1 - 10 токенов было не выгодно, поскольку комса была намного выше. Возможно упор был на то, что бы покупали по ведру этих фантиков и платили хорошую сумму.

Если бы изначально было допустим в BNB, то могли бы купить меньше, поскольку комса мизерная. Таким образом продали больше, чем смогли бы в сети с низкими комиссиями. Теперь и для них не выгодно сеть с большой комиссией, поскольку сами если будут гонять между своими кошельками, то много на комиссиях потратят. А их сайт вообще все забудут.

Если поменяют сеть, то это будет хорошо очень, я даже за ребусы вновь возьмусь.

11 часов назад, Mask сказал:

Потому что наверно как и я, забили за сайт с их ребусами, где за вывод конскую комиссию платить нужно.

А может это так задумано было. Сеть была Эфир, когда у них были распродажи токенов, то покупать 1 - 10 токенов было не выгодно, поскольку комса была намного выше. Возможно упор был на то, что бы покупали по ведру этих фантиков и платили хорошую сумму.

Если бы изначально было допустим в BNB, то могли бы купить меньше, поскольку комса мизерная. Таким образом продали больше, чем смогли бы в сети с низкими комиссиями. Теперь и для них не выгодно сеть с большой комиссией, поскольку сами если будут гонять между своими кошельками, то много на комиссиях потратят. А их сайт вообще все забудут.

Если поменяют сеть, то это будет хорошо очень, я даже за ребусы вновь возьмусь.

Возможно. А возможно что их попросту заколебали свои же пользователи)))

Позавчера заходил смотрел их дис, так что не сообщение - почему дроп клеймить нужно? Вы говорили передите на другую сеть! и тд.

Что-то мутят ребята. У них спрашивают, когда раздача 222 HYCO, а они говорят, что у них ведь всё будет на новом блокчейне, поэтому им нужно много подумать. Так можно думать вечность. У них реально ничего не завязано на блокчейне, игры на сайте, а фантик CUBE это просто фантик без блокчейна.

И пока они думают, на каком это новом блокчейне всё будет, 29 ноября, они залистили HYCO на корейской бирже. С 30 ноября по 13 декабря по этому случаю, там проводят мероприятия. Предлагают торговать HYCO от 1 000 HYCO или более. Призы получат 10 человек.

А что пишут про MEXC, где торговали ранее: "Биржи, на которых запрещены депозиты. Внимание: Депозиты, сделанные через MEXC Global <заграничный бизнес с необъявленными виртуальными активами с ограничениями на ввод/вывод средств> не могут быть отражены ни при каких обстоятельствах. Пожалуйста, будьте осторожны и не вносите деньги, так как депозит невозможно отразить в подтверждающих документах.

Не разобрались с одним аирдропом, как уже проводят другие акции.

Скамом попахивает.

845800347583545567.thumb.png.0ca69f45197dd50f698539c71be4741f.png

С 4 по 24 декабря HYPERCOMIC запустил рождественский фестиваль на Questn

На протяжении 3-х недель можно будет получить 3 NFT:

с 4 по 10 декабря Santa Stocking
с 11 по 17 декабря X-Mas Wreath
с 18 по 24 декабря Snow Globe

На Zealy при достижении уровней 9/10/11, можно получить роли @Stocking Key, @Wreath Key, @Globe Key

Откройте NFT с помощью ключей, и 28 декабря вы сможете получить до 1 000 000 CUBIC в DAPP.

NFT1.thumb.JPG.1b1ec1b243befb38208deb48ba3d8e72.JPG

Сейчас можно получить Santa Stocking, комиссия в матике около 7 центов.
Владелец этого NFT может добывать больше Cubic (для $HYCO) в приложении HYPERCOMIC PLAY до 24 декабря.
Получив @Stocking Key можно открыть NFT, чтобы получить CUBIC в приложении 28 декабря.

Так же приготовили особую роль с Premium Limited NFT @SANTA. Для её получения нужно быть задротом этих комиксов. Кроме самой роли и NFT больше никакой от этого пользы.

Выполняем задания на Questn и получаем вторую NFT.

0000.thumb.jpg.e03044d2552e0c2d94eb533fe6a3904e.jpg

Цена клейма вышла 2 цента в матик.

Edited by Mask

• 1 month later...

Новой сетью HYPERCOMIC станет zkSync. Ожидается, что реализация состоится в течение февраля. Новости о NFT и раздаче 222 HYCO в феврале также будут представлены на Discord.
Так же открыт список ожидания zkWait для ранних пользователей - https://hypercomic.io/waitlist/
Дата: 18 января – 1 февраля.

0000-1.jpg.18f1e838b8a92a0143114488b396c988.jpg

С какой-то удачи раздали роль SANTA, которая ничего не даёт.