Перейти к содержанию

play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO


Mask

Рекомендуемые сообщения

HYPERCOMIC - это платформа для вебтунов Web 3.0 от четырех крупнейших корейских компаний, занимающихся веб-мультфильмами, и продюсерского центра Netflix, входящего в тройку лучших мировых драм.

Вебтуны - это корейские комиксы в онлайне.

HYCO - токен управления, используемый в различных аспектах экосисиемы HYPERCOMIC, включая просмотр вебтунов, получение NFT, вознаграждение за ставки и IP-бизнес через IP DAO.

 

Я бы не стал заморачиваться с этим корейским проектом, но их токены уже торгуются на mexc по $0.10

 

000-7.thumb.jpg.56724d27b7f5176643abbd506e20a64a.jpg

https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/HYCO_USDT?_from=search

 

Недавно раздавали NFT-пропуск на получение 222 HYCO, я успел его отхватить и на данный момент все пропуска раздали. Но и без пропуска можно собирать монеты CUBIC в Dapp и менять их на HYCO.

 

Регистрируемся в Dapp: https://play.hypercomic.io

При регистрации не используйте в пароле какие-либо символы и чересчур длинные сами пароли, может быть ошибка.

 

В Dapp, отвечая каждый день на контрольные вопросы, играя в игры и лайкая вебтуны, зарабатываем монеты CUBIC. Это внутренние монеты портала, за которые можно открывать новые главы вебтунов, если вы их фанат, а там же менять их на HYCO.

 

Все ответы на контрольные вопросы можно найти в FAQ: https://medium.com/hypercomic/en-hypercomic-play-faq-557dd701c8e3

 

Игры представляют их себя пазлы с разными уровнями сложности.

 

Вебтуны сами по себе платные, стоят по 200 CUBIC, но первые 5-6 эпизодов обычно бесплатные. Открываем эти эпизоды, лайкаем, добавляем их в избранные, за это начисляют CUBIC.

 

1000 CUBIC = 1 HYCO
Минималка для обмена 50 000 CUBIC.
 

На данный момент можно собирать CUBIC до 14 ноября.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто до 14 ноября соберёт 100 000 CUBIC, тот сможет их обменять на HYCO с 20% бонусом.

Так же на zealy добавили квест на 13 уровне для получения роли Чемпион. Так же до 8 ноября добавили квест на получение удвоенного опыта. Опыт можно собирать раз в 12 часов.

Так же через 33 дня на zealy  приготовили неизвестный квест на 500 ХР и возможно какую то специальную роль в Дискорде.

Роли в Дискорде так или иначе, влияют на добычу CUBIC

Перейти на zealy: https://zealy.io/c/hypercomic/invite/MnN8PMmFc9sJalk7YVCgB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние ответы на викторину в zealy:

Спойлер

7 What is the full name of POA?
A prince of arkria

 

8 The Minimum Swap, CUBIC to HYCO
C 10000

 

9 Conversion ratio of CUBIC to HYCO in App
B 1000 : 1

 

10 Which Web URL is Correct HYPERCOMIC?
A hypercomic.io

 

Как получить роль Champs:
1. Лучшие МЕМЫ, которые команда HYPERCOMIC выбирает в #memes.
2. Выигрывайте игры на #Game.
3. Выиграйте Rumble Bot
4. Первые 35 пользователей, достигших 12-го уровня на Zealy (уже не доступно).
5. Члены сообщества, выбранные командой HYPERCOMIC, которые наиболее активны и полезны в Discord.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некоторые функции, которые были предоставлены во время мероприятия, будут прекращены, поскольку мероприятие скоро завершится, поэтому, пожалуйста, просмотрите!


Дата окончания: 14.11, 20:00 (корейское время)

 

1.Дополнительный бонус 20% при обмене CUBIC ->  HYCO закончится.
Обмен CUBIC на HYCO доступен только в приложении для ПК версии.

Дополнительное вознаграждение в размере 20% доступно только при обмене более чем 100 000 CUBIC.

 

2. Роль COMIC ограничена этим событием и больше не будет доступна.
Скоро будут открыты новые и особенные роли,  поэтому, пожалуйста, продолжайте выполнять задания Zealy.

 

3. Повышение до 4-го уровня в приложении с помощью специальной функции NFT Early Supporter Pass будет прекращено.
Эффект от повышения уровня через Early Supporter Pass NFT закончится и он вернется к уровню, соответствующему исходному значению. Таким образом, объем добычи будет таким же, как и исходный уровень.
После окончания мероприятия вы сможете повысить уровень с помощью P.OA NFT.

 

Уведомление о претензии по раздаче будет объявлено в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [Мусор] play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO

Никогда больше не буду собирать всякий мусор на эфире, в очередной раз убеждаюсь, что бы получить то, что раздают, нужно заплатить больше комиссии)))

swap20-2.JPG.be0d8a4f1f887a49e519a39a20b544de.JPG

Что бы вывести, что собиралось каждый день ( около 6-7$ в токенах), нужно заплатить комиссию в 6,27$.

Я пас)))

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mask сказал:

Никогда больше не буду собирать всякий мусор на эфире, в очередной раз убеждаюсь, что бы получить то, что раздают, нужно заплатить больше комиссии)))

swap20-2.JPG.be0d8a4f1f887a49e519a39a20b544de.JPG

Что бы вывести, что собиралось каждый день ( около 6-7$ в токенах), нужно заплатить комиссию в 6,27$.

Я пас)))

Ждите GWEI по 8-10. Тогда комса будет до 1$. З самого утра, когда рынок более менее стабильный, GWEI может быть низким) А так конечно токены на эфире дорогое удовольствие, за частую в минус себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SanchesW сказал:

Ждите GWEI по 8-10. Тогда комса будет до 1$. З самого утра, когда рынок более менее стабильный, GWEI может быть низким) А так конечно токены на эфире дорогое удовольствие, за частую в минус себе) 

Не буду ждать, я рассчитывал, что за такие ежедневные мучения, фантиков прямо в кошелёк насыпят. Поэтому их уже специально поставил вывод в сеть полигона и они естественно снялись и не пришли. Не готов платить комиссию за вывод на кошелёк, затем при продаже. Что там тогда остаётся)) Нет смысла связываться с этим мусором.

Ожидается ещё дроп за роли, но его скорее всего так же не на кошелёк пришлют, а в кабинет сайта. Естественно не буду ничего там выводить. Я сразу не посмотрел что эфир, а когда увидел, уже роли получил и на сайте начал "майнить". Проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mask сказал:

Не буду ждать, я рассчитывал, что за такие ежедневные мучения, фантиков прямо в кошелёк насыпят. Поэтому их уже специально поставил вывод в сеть полигона и они естественно снялись и не пришли. Не готов платить комиссию за вывод на кошелёк, затем при продаже. Что там тогда остаётся)) Нет смысла связываться с этим мусором.

Ожидается ещё дроп за роли, но его скорее всего так же не на кошелёк пришлют, а в кабинет сайта. Естественно не буду ничего там выводить. Я сразу не посмотрел что эфир, а когда увидел, уже роли получил и на сайте начал "майнить". Проехали)

за роли, пасс и Zealy придут на кошелёк 100%. Многие этот сайт даже не тестили. Думаю, всё таки у них мозги есть, чтобы не присылать в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SanchesW сказал:

за роли, пасс и Zealy придут на кошелёк 100%. Многие этот сайт даже не тестили. Думаю, всё таки у них мозги есть, чтобы не присылать в кабинет.

Посмотрим, инструкцию для получения огласят позже, хотя тот сайт это их основное приложение и если кто-то его даже не тестил, то это не проблемы разрабов. Про токены вчера так же, не так было. Перевёл с CUBIC в HYCO, написали, что токены вам отправлены, что их получите 14 ноября в час ночи и задержка может быть из-за сети. Но утром оказалось, что ничего никто не переводил, поскольку токены были в личном кабинете и их можно было вывести. Возможно их все таки переводили с одного адреса, на какой-то другой, приватные ключи от которого у них. А вот дальше я должен заплатить комсу, что бы на свой личный адрес перевести.

 

swap20-4.JPG.1b45c4c4f66a4cb362b88a9ff59d55b5.JPG

 

Вчера перед сном писали, что задержка может быть в сети. Перед выводом коннектился метамаск, отображался адрес и были надежды, что уже идёт отправка на мой адрес.

 

swap20-1.JPG.605b7cb6123b2eb44162d68e96b9fc2f.JPG

Это сегодня утром. О какой сети шла речь, если эти все манипуляции проводились внутри личного кабинета? CUBIC  это вообще не фантик на каком-либо блокчейне, это просто фантик на сайте и ни как не взаимодействует с блокчейном.

 

Сегодня так же стали известны правила для тех, кто претендует на 222 HYCO, а именно, у кого имеются следующие роли:

@Early Supporters (1)
@Early Supporters (2)
@Comic
@Champs

 

Нужно в определённый канал отправить свой адрес кошелька, до 18 числа.

С 28 ноября 11:00 по 1 декабря 20:00 (корейское время), можно предъявлять претензию на получение,  на веб-сайте приложения HYPERCOMIC PC APP.

Неотправленные адреса кошельков будут исключены из заявки на раздачу.

 

@SanchesW Как я и предполагал, получение монет через сайт, после оплаты конских комиссий. Пусть идут они лесом!

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на play.hypercomic.io - собираем CUBIC, меняем на токены HYCO

В Дискорде сообщили, что 222 HYCO выведут сразу на кошелёк и что их не придётся запрашивать.

Так же сообщили, что в конце этого месяца будет листинг на корейской бирже gopax.co.kr

За выполнение заданий в Zealy обещают опыт перевести в монеты.

Хоть какой то позитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

В Дискорде сообщили, что 222 HYCO выведут сразу на кошелёк и что их не придётся запрашивать.

Так же сообщили, что в конце этого месяца будет листинг на корейской бирже gopax.co.kr

За выполнение заданий в Zealy обещают опыт перевести в монеты.

Хоть какой то позитив)

Ещё забыли упомянуть, что токен переведут в другую, "более выгодную"для всех пользователей по их словам, сеть. Может BSC или Polygon. Но скорее всего ZkSync я так думаю)

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

в другую, "более выгодную"для всех пользователей по их словам

Потому что наверно как и я, забили за сайт с их ребусами, где за вывод конскую комиссию платить нужно.

А может это так задумано было. Сеть была Эфир, когда у них были распродажи токенов, то покупать 1 - 10 токенов было не выгодно, поскольку комса была намного выше. Возможно упор был на то, что бы покупали по ведру этих фантиков и платили хорошую сумму.

Если бы изначально было допустим в BNB, то могли бы купить меньше, поскольку комса мизерная. Таким образом продали больше, чем смогли бы в сети с низкими комиссиями. Теперь и для них не выгодно сеть с большой комиссией, поскольку сами если будут гонять между своими кошельками, то много на комиссиях потратят. А их сайт вообще все забудут.

Если поменяют сеть, то это будет хорошо очень, я даже за ребусы вновь возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Потому что наверно как и я, забили за сайт с их ребусами, где за вывод конскую комиссию платить нужно.

А может это так задумано было. Сеть была Эфир, когда у них были распродажи токенов, то покупать 1 - 10 токенов было не выгодно, поскольку комса была намного выше. Возможно упор был на то, что бы покупали по ведру этих фантиков и платили хорошую сумму.

Если бы изначально было допустим в BNB, то могли бы купить меньше, поскольку комса мизерная. Таким образом продали больше, чем смогли бы в сети с низкими комиссиями. Теперь и для них не выгодно сеть с большой комиссией, поскольку сами если будут гонять между своими кошельками, то много на комиссиях потратят. А их сайт вообще все забудут.

Если поменяют сеть, то это будет хорошо очень, я даже за ребусы вновь возьмусь.

Возможно. А возможно что их попросту заколебали свои же пользователи)))

Позавчера заходил смотрел их дис, так что не сообщение - почему дроп клеймить нужно? Вы говорили передите на другую сеть! и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мутят ребята. У них спрашивают, когда раздача 222 HYCO, а они говорят, что у них ведь всё будет на новом блокчейне, поэтому им нужно много подумать. Так можно думать вечность. У них реально ничего не завязано на блокчейне, игры на сайте, а фантик CUBE это просто фантик без блокчейна.

 

И пока они думают, на каком это новом блокчейне всё будет, 29 ноября, они залистили HYCO на корейской бирже. С 30 ноября по 13 декабря по этому случаю, там проводят мероприятия. Предлагают торговать HYCO от 1 000 HYCO или более. Призы получат 10 человек.

А что пишут про MEXC, где торговали ранее: "Биржи, на которых запрещены депозиты. Внимание: Депозиты, сделанные через MEXC Global <заграничный бизнес с необъявленными виртуальными активами с ограничениями на ввод/вывод средств> не могут быть отражены ни при каких обстоятельствах. Пожалуйста, будьте осторожны и не вносите деньги, так как депозит невозможно отразить в подтверждающих документах.

Не разобрались с одним аирдропом, как уже проводят другие акции.

Скамом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

845800347583545567.thumb.png.0ca69f45197dd50f698539c71be4741f.png

С 4 по 24 декабря HYPERCOMIC запустил рождественский фестиваль на Questn

На протяжении 3-х недель можно будет получить 3 NFT:

с 4 по 10 декабря Santa Stocking
с 11 по 17 декабря X-Mas Wreath
с 18 по 24 декабря Snow Globe

На Zealy при достижении уровней 9/10/11, можно получить роли @Stocking Key, @Wreath Key, @Globe Key

Откройте NFT с помощью ключей, и 28 декабря вы сможете получить до 1 000 000 CUBIC в DAPP.

 

NFT1.thumb.JPG.1b1ec1b243befb38208deb48ba3d8e72.JPG

Сейчас можно получить Santa Stocking, комиссия в матике около 7 центов.
Владелец этого NFT может добывать больше Cubic (для $HYCO) в приложении HYPERCOMIC PLAY до 24 декабря.
Получив @Stocking Key можно открыть NFT, чтобы получить CUBIC в приложении 28 декабря.

 

Так же приготовили особую роль с Premium Limited NFT @SANTA. Для её получения нужно быть задротом этих комиксов. Кроме самой роли и NFT больше никакой от этого пользы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняем задания на Questn и получаем вторую NFT.

0000.thumb.jpg.e03044d2552e0c2d94eb533fe6a3904e.jpg

Цена клейма вышла 2 цента в матик.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000.thumb.jpg.b994c4443543f2838f3a5bb52897d051.jpg

 

Так же залистились на Uniswap в паре с ETH, ни о каком смене сети пока нет и речи.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новой сетью HYPERCOMIC станет zkSync. Ожидается, что реализация состоится в течение февраля. Новости о NFT и раздаче 222 HYCO в феврале также будут представлены на Discord.
Так же открыт список ожидания zkWait для ранних пользователей - https://hypercomic.io/waitlist/
Дата: 18 января – 1 февраля.

 

0000-1.jpg.18f1e838b8a92a0143114488b396c988.jpg

С какой-то удачи раздали роль SANTA, которая ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проект перешёл в сеть zkSync, 222 HYCO перевели прямо на кошелёк.

0000.thumb.jpg.b38229657b5e23b2947a73c643603b04.jpg

 

Анонсировали листинг на Syncswap в парах HYCO/ETH, HYCO/USDC.

0000_.thumb.jpg.8ac022e6e4a3a800a9f638651b9380cc.jpg

 

Цена укатывается, пора искать комиссию и менять.

0000_0.thumb.jpg.cc8665f119bec57bcbe834888a336200.jpg

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://hub.pixelpix.com - PixelPix собираем пoинты в надежде на дроп

      PixelPix | Собираем пoинты в надежде на дроп   Создание следующей P2E-экосистемы с помощью Pixels. Скоро появится в Биткойне. Поддержка от Gamestarter   Собираем поинты и далее ждем обмен на токены   1 Переходим на сайт: ссылка,  код: TEYHZ3   2 Выполняем задания   Говорят проект связан с тем самым Pixel, который хорошо накормил, посмотрим, в любом случай актив на раннего пользователя делаем Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

    • https://nonbank.io - Забираем NonID и собираем поинты от Nonbank

      Забираем NonID от Nonbank Nonbank— это all-in-1 платформа, которая объединяет в себе кошельки, биржи, банки и P2P.   🆔 NonID — это ваш ID в экосистеме Nonbank и ее партнеров, который превращает ваши финансы в интерактивный процесс. С NonID управление криптой становится не только эффективным, но и интересным:   ▪️GameFi активности: Каждое ваше действие становится частью игры. ▪️Награды: Собирайте Nons-поинты, повышайте уровень своего NonID и разблокируйте эксклюзивны

      в Раздачи монет

    • https://paramgaming.com - Собираем поинты от ParamLabs

      Собираем поинты от проекта Param Labs Param Labs - это игровая экосистема, сейчас можно собирать поинты, дроп планируется на второй квартал, тут обычные задания твиттер 👉 Переходим по ссылке (реф) 👉 Регистрируемся, подключаем твиттер, если выдает ошибку, перезагружаем станицу на которой выдало ошибку и можно будет сделать подключить твиттер. 👉 Выполняем простые задания, лайк, ретвит, комментарий, по возможности приглашаем друзей.   Игровые проекты сейчас нормально стре

      в Раздачи монет

    • https://t.me/UniverseTgGame_bot - Собираем кристаллы - Получаем USDT

      Собираем кристаллы в боте и выводим USDT в воскресенье    На прошлой неделе был "первый раунд" раздачи, на этой должен быть второй.   Что делаем: 1. Переходим в бот  https://t.me/UniverseTgGame_bot?start=1383730057 (Реф) https://t.me/UniverseTgGame 2. Каждые 2 часа жмем " Отправить корабль". 3. Приглашаем друзей и получаем  5 кристаллов за каждого.   При приглашении 10 участников которые перешли по реферальной ссылке - Мы, помимо кристалов,

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...