Перейти к содержанию

https://troy.ac- получаем $1 токенов Troy для стейкинга 3% в день


broko

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20231005_085941_Telegram.thumb.jpg.d2cf402ce7d76cb94d040b7064e9c94c.jpg

 

Коротко.

Проходим- ТУТ

Почта, пароль

Привязать кошелек Bep20 в бинанс, я к примеру указал с битгет.

Все.

Получаем монеты 500, автоматом ставят на стайк, 3% в сутки.

 

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, broko сказал:

кто работал с catly

catly - СКАМ, если не уберёте это название с темы, то под снос.

На данный момент catly скам, то что кто-то с него что-то получил, так нужно было разводить наивных мечтателей. Зачем ставить скам в пример, намекая на то, что и это скам?

 

Так же я не стал бы умалчивать, что нужно указывать не просто адрес BEP-20, а именно с Бинанса, доступ к которому большинству на форуме не доступен.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mask сказал:

Бинанса, доступ к которому большинству на форуме не доступен

Почему не доступен?

35 минут назад, Mask сказал:

Так же я не стал бы умалчивать, что нужно указывать не просто адрес BEP-20, а именно с Бинанса

Я указал кошелёк с битгет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, приняли адрес с Метамаска, в отличии от другого скама, который вы тут так же опубликовывали.

33 минуты назад, broko сказал:

Я указал кошелёк с битгет.

На этой бирже они не обещают размещаться.

 

По факту, очередной скам, который предлагает купить ведро фантиков по $0,0025, всего мечтают продать 65% этого мусора, при эмиссии 2,500,000,000.00. Обещают залиститься в 2025 году на крупнейших CEX, в списке даже та биржа, которая нынче сменила название, но здесь она присутствует под старой вывеской. Это говорит о том, что это скам более раннего скама, сменили только название и домен сайту.

Судя дорожной карте,все 65% фантиков запланировали распродать в этом году. Это говорит о том, что до обещанного листинга проект не доживёт - побреет лохов и на новый год в Дубае.

 

Так же можно увидеть, что данный скам якобы прошёл аудит на американском сайте MSB, но если ввести предоставленный регистрационный номер (31000243510970), то узнаем, что это номер предыдущего скама CATLY , который побрил лохов, продавая им так же по ведру своего мусора.

1-1.thumb.JPG.c2df8fe44a4a869674b180130393eb95.JPG

 

Так же указано, что их контракт (0x6d41F64C567acbF36f88763306fF6fB50fF61458) якобы прошёл аудит на Blocksafu.

Если ввести его контракт на сайте аудита, то узнаём:

- Уже 833 холдеров

- Адрес создателя: 0x5d3b54a51309a15fe529003244618e0a2b1cb3df

- Отмечен как Honeypot - приманка , вводящая в заблуждение контракт, который заманивает инвесторов покупать токены, а затем блокирует их средства, что приводит к убыткам.

- Отмечен как Transfer Pausable - функция «переводы могут быть приостановлены» позволяет владельцам временно приостанавливать переводы, что потенциально нарушает и ставит в невыгодное положение торговую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mask сказал:

В данном случае, приняли адрес с Метамаска, в отличии от другого скама, который вы тут так же опубликовывали.

Получается, я скамер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вывод, вывожу на битгет, не сразу выводят в течении дня.

Ещё есть комиссия на вывод с 1$ за вывод снимут 0.02$, учитываем это.

 

 

 

Screenshot_20231016_032629_Chrome.jpg

Screenshot_20231016_032514_Bitget.jpg

Screenshot_20231016_034927_Gmail.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день сайт еле грузится. С горем пополам дает залогиниться и все, дальше ошибка host error. Ни на стейк поставить, ни вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KirillMarkov сказал:

Третий день сайт еле грузится. С горем пополам дает залогиниться и все, дальше ошибка host error. Ни на стейк поставить, ни вывести.

Я то думал, что у меня только такая проблема, вчера смог зайти утром, поставил на вывод, но сайт не загрузился, вот теперь  не знаю смог заказать вывод или нет, а зайти на сайт не получается, ошибка host error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KirillMarkov сказал:

2 вывода до сих пор в статусе pending

Сколько времени висят выводы?

Мне в течении дня выводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, broko сказал:

Сколько времени висят выводы?

Мне в течении дня выводили.

Уже почти 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KirillMarkov сказал:

Уже почти 2 дня.

Да, скорее всего проект соскамился, я конечно не могу это полностью утверждать.

 

Но вот какое дело только что мне вывели 1.5$, по времени 2 дня, но вывели, на почту сообщение не пришло, на сайт не могу зайти а на балансе битгет бирже стоит мой вывод.

 

 

 

Screenshot_20231025_111843_Bitget.jpg

Screenshot_20231025_111903_Bitget.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже в своем ТГ канале со вчерашнего дня рекламируют другой проект, уже под 4% в день. Скорее всего скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.10.2023 в 19:14, KirillMarkov сказал:

Они уже в своем ТГ канале со вчерашнего дня рекламируют другой проект, уже под 4% в день. Скорее всего скам.

Кстати, этот проект и Mask рекламирует в этой теме

https://forum.bits.media/index.php?/topic/230650-vitecx-аирдроп-80-vite-за-вступление-в-сообщество/

 У меня тоже весят два вывода, уже не надеюсь что выведут, тем более они с Мaskом другой проект начали рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, broko сказал:

Кстати, этот проект и Mask рекламирует в этой теме

В смысле этот проект? Там другой домен, якобы "майним" монеты сети VITE. То, что для кого то это может быть похоже, так и Феррари похоже на конный воз, поскольку имеет 4 колеса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зашёл сегодня в кабинет и вижу что выводы одобрили, я подкючал кошелек биржи битгет, а на бирже  уже поменя адрес кошелька, написал в спорт битгет, а они просят хеш транзакции, короче не понял вывели мне troy средства или нет.

Кто регался в Troy, посмотрите вывод сделали или нет.

 

 

Screenshot_20240302_143714_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • t.me/get_matrixbot Получаем 500 MTXB токенов за создание аккаунта на сайте

      Ссылка на бота: https://t.me/get_matrixbot?start=f1_drop   Что надо делать: Запускаешь бота Подписываешься на канал проекта Жмешь на кнопки с получением подарков Бот присылает инструкцию от бота как получить токены.   Тебе потребуется кошелек Metamask или Trust Wallet. Адрес контракта: 0x3A146E3EFB59567366B0C94FFFA97273736ADBB1 Сеть: BEP-20 (Binance Smart Chain).   Какой толк от этих токенов? связаны с реально работаю

      в Раздачи монет

    • app.swiper.social Получаем 15 rBIV за регистрацию и ежедневные награды.

      Swiper.Social — это социальная сеть Web3 Sport SocialFi, в которой любители спорта могут зарабатывать криптовалюту, проводя пальцем по экрану, чтобы предсказать победителя   Не нужно никаких вложений и верификаций. За регистрацию вы получаете 15 токенов rBIV и еще 15 за каждого реферала.   Больше rBIV можно заработать, угадывая победителей футбольных матчей. 1. Откройте ссылку 2. Нажмите "открыть приложение" и "я новый игрок" 3. Войдите через Facebook или

      в Раздачи монет

    • https://dyor.exchange/-DYOR EXCHANGE Получаем ранний доступ 30000$ в токенах.

      DYOR EXCHANGE Все очень просто. Проходим по ссылке: https://dyor.exchange/?r=XcmrL   Вбивает почту и все, вы в списке для получения вознаграждение. Фишка тут в том, чем больше вы пригласите, тем выше поднимается в списке.    

      в Раздачи монет

    • Получаем часть из 5000000 токенов XALLY(https://xally.ai/)

      Получаем часть из 5000000 токенов XALLY Xally – децентрализованное облако GPU для инноваций искусственного интеллекта. Сейчас они раздают свои токены за простую подписку на их соц. Что нужно делать? 1) Переходим по ссылке на сайт https://xally.ai/quest 2) Подключаем свой солановский кошелек 3) Обязательно вводим этот код приглашения xally-7c3d6fe1 4) Выполняем простые задания (подписки на соц.сети, лайк, ретвит) и получаем 270 поинтов 5) В разделе R

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...