Перейти к содержанию

Криптоплатформа Patricia без разрешения конвертировала средства клиентов в собственные токены PTK


News Bot

Рекомендуемые сообщения

kriptoplatforma_patricia_bez_razresheniya_skonvertirovala_sredstva_klientov_v_sobstvennyy_token_ptk.png

 

Нигерийская криптовалютная платформа Patricia в одностороннем порядке сконвертировала непогашенные средства пользователей в собственный стейблкоин Patricia Token (PTK).

Решение о конвертации средств было принято платформой спустя три месяца после хакерской атаки, в ходе которой Patricia потеряла биткоины и другие активы на сумму $2 млн. В результате взлома платформа заблокировала вывод средств.

 

Пользователи Patricia могли выводить средства через продукт Patricia Plus, недавно запущенный платформой. Однако появление нового продукта не помогло обработать все запросы клиентов на вывод средств.

 

Руководство Patricia заявило, что, если активы, которые платформа задолжала пользователям, будут конвертированы в обеспеченный долларом США стейблкоин PTK, это поможет быстрее вернуть деньги людям. Однако многие клиенты объявили, что действия команды Patricia сигнализируют о мошенничестве. Одни клиенты платформы назвали криптоактив PTK бесполезным токеном, другие обвинили площадку в том, что та потратила их деньги на финансирование популярного нигерийского реалити-шоу Big Brother Naija (BBN):

 

 

Подробнее: https://bits.media/kriptoplatforma-patricia-bez-razresheniya-konvertirovala-sredstva-klientov-v-sobstvennye-tokeny-ptk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, News Bot сказал:

 

другие обвинили площадку в том, что та потратила их деньги на финансирование популярного нигерийского реалити-шоу Big Brother Naija (BBN):

 

Ну а чего ж не потратить. Подобные крипто площадки и существуют лишь для того что бы тратить деньги клиентов ? Создаются то они не для того что бы клиентам раздавать бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...