Перейти к содержанию

Непростые скользящие средние: что такое полосы Боллинджера на крипторынке


News Bot

Рекомендуемые сообщения

neprostye_skolzyashchie_srednie_chto_takoe_polosy_bollindzhera_na_kriptorynke.png

 

Любой держатель криптовалюты хотел бы доподлинно знать: что будет с ценой во всех 100% случаев ее изменения. Увы, подобное нереально. Но есть индикатор, который охватывает 95% движения цены. Это полосы Боллинджера.

Полосы (ленты, линии) Боллинджера (Bollinger Bands или BB) – это индикатор технического анализа, который направлен на определение тренда той или иной криптовалюты, а также измерение ее волатильности. Термин был внедрен в практику Джоном А. Боллинджером (John A. Bollinger) в конце 1980-х – начале 1990-х годов.

 

Чисто визуально полосы Боллинджера представляют собой канал, который расширяется или сужается в зависимости от изменения цены конкретной криптовалюты. Именно ширина канала является отражением той волатильности, которая присутствует в конкретный момент на рынке.

 

А как построить полосы Боллинджера?

 

 

Подробнее: https://bits.media/neprostye-skolzyashchie-srednie-chto-takoe-polosy-bollindzhera-na-kriptorynke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Средние комиссии за транзакции в BTC и ETH снизились на фоне коррекции рынка

      Комиссии за транзакции в Биткоине и Эфириуме упали на 81% и 71% соответственно за последние несколько недель на фоне снижения криптовалют после достижения исторических максимумов. По данным Bitinfocharts, средняя стоимость транзакции в сети Эфириума упала с $69.92 за транзакцию 12 мая до $20.06 к 16 мая. В тот же период цена ETH достигла исторического максимума около $4 370 на прошлой неделе и упала ниже $3 200 по состоянию на утро понедельника. Сейчас эфир торгуется около $3 500.  

      в Новости криптовалют

    • Непростые отношения SWIFT и блокчейна

      SWIFT – глобальная платформа, объединяющая подавляющее большинство мировых банков, наконец решилась на создание приложения на блокчейне для проведения трансграничных денежных переводов.   В пресс-релизе от 12 января SWIFT анонсирует проект интеграции технологии блокчейна с открытым исходным кодом в собственные продукты. Цель проекта – создание Доказательства Концепции (PoC) приложения, способного в перспективе заменить так называемые счета типа ностро, на которых члены ассоциации вынуждены дер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...