Перейти к содержанию

[Пустышка] app.starcoin.one - майнинг Star Token от будущей биржи Starcoin


Mask

Рекомендуемые сообщения

Starcoin — называет себя будущей биржей цифровых активов, основанной на блокчейн-кошельках, которая стремится создать блокчейн-кошелек, к которому можно легко получить доступ без обучения, используя технологию, основанную на web3.0.

Star Token — это своего рода валюта биржи Starcoin.

 

Все будущие доходы от обмена Starcoin обещают включать в токен Star, включая комиссию за продление транзакции, комиссию за листинг валюты, контрактные квитанции и т. д.

 

Сейчас предлагают добывать их токен в браузере или в приложении Андроида. В общей сложности 1 миллиард токенов Star будет добыт пользователями с помощью метода «share2earn».

 

444-0.thumb.jpg.7c4da10d7a6fc902dc500d2f90ac514c.jpg

Для добычи токена нужно зарегистрироваться и раз в сутки нажимать кнопку RUN. За друзей добавляют мощность добычи.

На вид, стандартный дизайн, подобный многим проектам, которые оказались скамом.

 

444-0-.jpg.502c2542164f11034069ef6437575afd.jpg

Уже сейчас рисуют не правдоподобный курс своего фантика к USDT.

Поскольку пока ничего не нужно донатить и отправлять каких-либо личных данных, решил проверить данный проект.

 

Обещают, что Star Token будет запущен на бирже в октябре.

 

>>> Регистрация <<<

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Майнинг продолжается, хотя белая бумага вилами по воде писана, но в ней сказано, что Starcoin будет зарегистрирован на бирже, и будет запущена программа обратного выкупа Starcoin и выплаты дивидендов.

0000.jpg.5c440f4e0f789cb2d965de96b4d6253b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Миша222 сказал:

то это такое? не понимаю. Как кран? 

Всё написано в первом посте, листинг обещали в октябре, посмотрим что с этого выйдет.

0000.thumb.jpg.11da1a1b02eec1cd7edf8ae4dcc43ff0.jpg

Последняя новость в проекте, она же и первая. Нового ничего не написали за всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask сколько у вас рефералов?? уже октябрь)) и есл и будет листинг то на какой то фуфловой бирже. На норм биржах это дорого а проект шляпа без фундаментала какого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миша222 сказал:

сколько у вас рефералов?? уже октябрь)) и есл и будет листинг то на какой то фуфловой бирже. На норм биржах это дорого а проект шляпа без фундаментала какого то

Venus mining  machine от 10 рефералов.

 

0000_.thumb.jpg.ca8f4a494bb07a80b091b61773f4a02e.jpg

Это сегодня в чате спрашивали, когда вывод.

Пока тишина, написал админу.

В белой бумаге сказано, что как только Starcoin будет зарегистрирован на бирже, будет запущена программа обратного выкупа Starcoin и выплаты дивидендов.

Я ничего не потеряю, заходил и нажимал кнопку run. Если бы каждый день нажимал, то возможно было бы больше, даже без рефералов. А так, я мог на месяц забить на это,затем зайти и нажать. Вспомнил что скоро обещали вывод, последний месяц стараюсь каждый день клацать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask Такое себе. Фантики. Сколько будет стоить токен? Где фундаментал проекта? Если и заработаете сущик копейки на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миша222 сказал:

Такое себе. Фантики. Сколько будет стоить токен? Где фундаментал проекта? Если и заработаете сущик копейки на самом деле..

Это аирдроп, я ради хобби занимаюсь. Если с этого будут копейки, то я уже в плюсе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000.jpg.36d63fbc910929ec0a6b54b6c79a9314.jpg

Объявились админы и хоть что-то сообщили про проект. Администраторы являются волонтерами, а не разработчиками или владельцами Starcoin. Starcoin еще не запущен. Адрес контракта будет опубликован до того, как Starcoin станет публичным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask Я помню известную довольно скамину со схожим названием токена. StartCoin. Пирамида в рф была. из разряда финико и тд 0)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миша222 сказал:

Я помню известную довольно скамину со схожим названием токена. StartCoin. Пирамида в рф была. из разряда финико и тд 0)) 

Это что-то азиатское. Там уже сказали, что в октябре ничего не будет интересного. Хотя у них ещё в запасе четыре дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [Пустышка] app.starcoin.one - майнинг Star Token от будущей биржи Starcoin

Начался ноябрь, ничего из обещанного не реализовано, команда не желает комментировать происходящее, лишь говорит, что бы продолжали майнить.

Проект ещё не запущен и не известно когда это произойдёт. С таким отношением к сообществу, это просто пустышка.

Скамом это не назвать, поскольку со слов одного из админа, проект никого не обманул на деньги. Видимо у них обещания по срокам и потраченное время не считаются обманом. Поэтому это просто пустышка, которая водит всех за нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Mask Ну как я и говорил что это все фигня( 

Скамом пока не назвать может дальше будут с свои медиа заливать что то типо перейдите на сайт подключите кошелек для клейма и люди поведутся и все бабки утекут. Я много подобного видел уже. Не ведитесь на бесплатный сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миша222 Я перестал следить за проектом с момента последнего предыдущего поста. Даже на группу уже не подписан.

Там ничего нового, начинают теперь раскручивать Дискорд, устроили гонку, кто больше пригласит, минимум нужно пригласить 100 человек.

За 1 место - 100$

2 - 50$

3- 20$

Но это бред сивой кобылы, они отошли от обещанного курса и так не сказали, почему так вышло, не сделали заявлений, что планы меняются и бла-бла-бла. Говорят только следить дальше.

И для этого, так называемого мероприятия не указано, какое кол-во людей им нужно привлечь, а самое главное, нет сроков))) Это может быть вечно. Те, кто принимает правила, будут изо всех сил приглашать, с надеждой получить 100$, но сроков нет, они будут говорить, что акция продолжается, наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дональд Трамп: «биткоин – это пустышка, которая пытается превзойти доллар»

      Бывший президент США Дональд Трамп (Donald Trump) назвал биткоин мошенническим активом, не имеющим ценности, который пытается конкурировать с долларом США. В своем интервью Трамп заявил, что биткоин – это «надувательство». Он добавил, что никогда не был поклонником этой криптовалюты, поскольку она пытается занять место американского доллара. Бывший президент США считает, что мировое лидерство среди валют должно принадлежать исключительно государственной валюте США. Трамп добавил, что не п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...