Перейти к содержанию

TON Foundation сообщила об интеграции функции зашифрованных сообщений


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ton_foundation_soobshchil_ob_integratsii_funktsii_zashifrovannykh_soobshcheniy.jpg

 

TON Foundation, некоммерческая ассоциация The Open Network (TON), объявила об интеграции функции, позволяющей передавать зашифрованные сообщения через децентрализованный блокчейн в случае «апокалипсиса».

TON Foundation сообщила, что новая функция использует сквозное шифрование, благодаря чему только отправитель и получатель смогут просматривать сообщение. Этот шаг направлен на повышение конфиденциальности пользователей. Плата за доставку зашифрованного сообщения через TON составит около 0,006 Toncoin (TON) за транзакцию. 

 

Разработчики надеются, что благодаря низкой стоимости, эта услуга станет доступной для всей растущей базы пользователей. Шифрование сообщений будет доступно в следующих обновлениях для мобильных кошельков TON и кошелька Tonkeeper.

 

«Даже в случае апокалипсиса и выхода из строя серверов обычных мессенджеров, у вас будет возможность отправлять сообщения через децентрализованный блокчейн TON. Эти сообщения будут надежно доставлены и зашифрованы», — прокомментировал главный разработчик TON Foundation Анатолий Макосов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ton-foundation-soobshchila-ob-integratsii-funktsii-zashifrovannykh-soobshcheniy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Масштабный AIRDROP от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • OKX добавила поддержку стейблкоина USDT на блокчейне TON

      OKX стала первой криптобиржей, добавившей поддержку стейблкоина USDT, запущенного на блокчейне The Open Network (TON). В течение ограниченного времени пользователи OKX смогут выводить USDT на TON с нулевой комиссией. Согласно заявлению OKX, поддержка ввода и вывода депозитов в USDT на блокчейне TON была добавлена 19 апреля 2024 года. Это произошло спустя несколько часов после того, как эмитент стейблкоина компания Tether запустила эмиссию стейблкоинов на блокчейне TON, выпустив первые $10 м

      в Новости криптовалют

    • Дешевые выводы с бирж USDT в сети TON

      Сегодня обнаружил что биржи добавили выводы USDT в сети TON: OKX - 0 USDT MEXC - 0 USDT Kucoin - 1 USDT Binance - обосрался   P.S. Отсюда, можно догадаться, почему листинг notcoin тормозит - хитрожопый Бинанс, видимо, не могут сообразить как прикрутить блокчейн TON и решают на какой из двух стульев сесть.   Если еще увидите биржи, где добавились выводы USDT в сети TON, пишите.

      в Биржи криптовалют

    • Платформа TON от Telegram: техническое описание и первые впечатления

      14 января на созданном 12 января Telegram-канале Telegram Open Media (TOM) появились первые документы, которые можно назвать техническим описанием будущей криптовалютной платформы TON (Telegram Open Network), разрабатываемой создателями мессенджера Telegram. Несмотря на то, что они получены из неофициальных источников, документ, озаглавленный TON Technology, автором которого, согласно тексту, является Николай Дуров, производит впечатление подлинного. Главное: команда Telegram отказалась от испол

      в Статьи Bits.media

    • https://t.me/shibadropton_bot - Раздача Shiba на Ton

      Раздача Shiba на Ton   Были раздачи от PEPE и DOGE на TON, теперь пришла очередь SHIBA на TON   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм группу и жмем проверить, приглашаем друзей и получаем 200 SHIBA TON за каждого приглашенного партнёра   Этих ботов на TON десятки, мем токены стараемся не пропускать, может реально быть темой, так что лучше зайти и пригласить своих друзей Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...