Перейти к содержанию

Tenset-infinity.tech аирдропит свой токен


Anton311

Рекомендуемые сообщения

Tenset Infinity - это новый проект, который представляет собой платформу для управления активами и инвестиций на блокчейне. Недавно Tenset Infinity объявила о запуске своего первого AirDrop-кампании, которая стала доступна для всех пользователей.

 

AirDrop - это способ распространения токенов или монет, который используется в блокчейн-проектах. В рамках AirDrop-кампании Tenset Infinity раздает бесплатные токены TSI своим пользователям. Цель кампании - привлечь новых пользователей и увеличить общее сообщество проекта.

 

Как получить токены TSI в рамках кампании AirDrop? Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

 

1. Перейдите на сайт Tenset Infinity и зарегистрируйтесь.

 

2. Подтвердите свой адрес электронной почты.

 

3. Присоединитесь к официальному каналу Tenset Infinity в Telegram.

 

4. Подпишитесь на Twitter-аккаунт Tenset Infinity.

 

5. Отправьте заявку на участие в кампании AirDrop, указав свой электронный адрес и адрес кошелька Ethereum.

 

После того, как вы выполните все эти шаги, вам будут начислены бесплатные токены TSI. Количество токенов, которые вы получите, зависит от количества участников кампании и от того, насколько активно вы будете участвовать в жизни проекта.

 

Tenset Infinity - это многообещающий проект, который уже привлек внимание многих инвесторов и пользователей блокчейн-технологий. AirDrop-кампания Tenset Infinity стала отличной возможностью для всех желающих получить бесплатные токены и ознакомиться с возможностями проекта. Если вы хотите получить бесплатные токены TSI, не упустите свой шанс и присоединяйтесь к кампании AirDrop Tenset Infinity уже сегодня!
 https://tenset-infinity.tech (но реф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Разработчик клиента Solana закрыл свой мемпул из-за атак на клиентов

      Компания Jito Labs, разработчик клиента Solana, закрыл мемпул. Поводом для отключения функции стало резко возросшее число так называемых сэндвич-атак. У сети Solana отсутствует собственный мемпул, что делало невозможным проведение «сэндвич-атак». Для подобных атак характерно использование специальных ботов, отслеживающих мемпулы с ожидающими обработку транзакциями.   Когда боты обнаруживают большую сделку, они формируют сразу несколько торговых сделок: одна совершается до обнаруженной

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...