Перейти к содержанию

СМИ: Россияне скупают аппаратные криптовалютные кошельки


News Bot

Рекомендуемые сообщения

rossiyane_skupayut_apparatnye_kriptovalyutnye_koshelki.jpg

 

Издание «Известия» сообщает, что в России значительно увеличился спрос на аппаратные криптокошельки. Хотя некоторые розничные сети и участники рынка не подтверждают эту информацию.

Аналитики считают, что поводом для увеличения спроса на устройства для хранения криптовалют стало недоверие жителей России к иностранным криптобиржам, усиление санкционного давления и рост курса биткоина. Кроме того, все чаще появляются новости о грядущем запуске цифрового рубля, что также подогревает интерес к теме. По данным компании Tangem AG, за неделю с 11 по 16 апреля интерес к аппаратным криптовалютным кошелькам вырос на 89%.

 

«Взрывной рост связан с непрекращающимся санкционным давлением, нестабильностью традиционных инвестиционных инструментов, валютными ограничениями, повышением стоимости биткоина, а также недостаточно высоким уровнем информационной безопасности и сохранности персональных данных на известных криптоплощадках», — сообщила основатель компании RBS Crypto Labs Севиль Баер.

 

А вот представители «М.Видео ― Эльдорадо» рассказали, что особого роста спроса на криптовалютные кошельки не зафиксировано. Зато благодаря увеличению объема рынка цены на такие устройства начали снижаться.

 

 

Подробнее: https://bits.media/smi-rossiyane-skupayut-apparatnye-kriptovalyutnye-koshelki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Morgan Stanley разрешит брокерам рекламировать ETF на биткоин

      Издание AdvisorHub, ссылаясь на заявления двух руководителей финансовой корпорации Morgan Stanley, сообщило, что брокерам разрешат рекламировать спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин. Согласно планам Morgan Stanley, 15 000 брокеров получат право рекламировать ETF на биткоин, что позволит увеличить спрос на данный инвестиционный продукт. По словам одного из руководителей, корпорация создает так называемые «защитные ограждения» для покупки биткоин-ETF. Morgan Stanley намерена установить т

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Китайские СМИ призвали местных граждан отказаться от торговли биткоином

      Государственные китайские СМИ предупредили местных граждан об опасности криптовалютного трейдинга, призвав их отказаться от участия в криптовалютных ETF. На фоне недавнего ралли биткоина, государственное издание Jingji Ribao Economic Daily, также известное как Economic Daily, опубликовало статью о рисках инвестиций в криптовалюты. Журналисты призвали местных инвесторов сохранять осторожность в отношении продуктов, связанных с биткоином, поскольку криптовалюты еще не стали мейнстримом.  

      в Новости криптовалют

    • Гильермо Эскудеро: «Аргентинцы тайно скупают стейблкоины в криптопещерах»

      Эксперт по стратегическим альянсам компании CryptoMarket заявил, что на фоне финансовой неопределенности и трехзначной инфляции аргентинского песо граждане страны массово идут в подпольные криптовалютные биржи, прозванные в Аргентине криптопещерами. Гильермо Эскудеро (Guillermo Escudero) говорит, что чаще всего аргентинцы тайно покупают стейблкоины, привязанные ценой к долларам США.   «Криптопещеры – это одноранговые биржи, работающие на черном рынке. Как правило, это просто неприме

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...