Перейти к содержанию

https://platform.arkhamintelligence.com за рефералов начисляют баллы


MrViTh

Рекомендуемые сообщения

ARKHAM - позволяет просматривать информацию об адресах, организациях, физических лицах и активах. 

 

Кто уже зарегался - загоняйте мульты 

 

Что надо делать?

 

Регаемся тут клик 

 Ждём письмо на почту для регистрации ( примерно сутки)

Юзаем платформу 

Через время придёт ещё одно письмо, с просьбой оставить отзыв (обязательно оставляем)

 

Дроп возможно будет , такие проекты не офишируют раздачи в будущем   по этому обязательно проявите активность 

Изменено пользователем MrViTh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrViTh сказал:

загоняйте мульты

Аналитическая компания, которая подготовила подробный отчет о передаче биржей Binance 127 351 BTC на сумму чуть более $2 млрд. позволит абузить?

7 часов назад, MrViTh сказал:

простыми словами GEM

GEM это токен с большим потенциалом роста. По вашей ссылке предлагают не токены, а присоединится к листу ожидания для того, что бы пользоваться их сервисом, Про токены там вообще нет ничего, зачем вы это пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того что абузить реально, нужно лишь желание, антидект и прокси тебе в помощь. По айрдроп,то ими было заявлено что токену быть,а исходя из того что проект в бета и мы её тестим то и монеты раздадут. Заметь не все проекты кричат во всё горло о своей будущей раздаче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MrViTh сказал:

Заметь не все проекты кричат во всё горло о своей будущей раздаче. 

В общем это только ваши предположения.

Откуда вы взяли про токен $ARKM? Если это сами придумали, то удалите эту отсебятину.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 07:45, Mask сказал:

В общем это только ваши предположения.

Откуда вы взяли про токен $ARKM? Если это сами придумали, то удалите эту отсебятину.

Я отталкиваюсь от оф твиттера и дискорд. 

одну выписку с дс приложил

photo_2023-04-07_20-35-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MrViTh сказал:

Я отталкиваюсь от оф твиттера и дискорд. 

В выписке про рефералов и аирдроп. Ни про какие токены речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 15:27, MrViTh сказал:

простыми словами GEM

Цитата

 

получаем токены $ARKM

 

Нет никаких там токенов.

0000_.thumb.jpg.c09b5f21aef71ff4dcc811e6e2001f2a.jpg

Приняли моё желание присоединится к проекту. Зашёл в кабинет, ни о каких токенах речь не идёт. Дают возможность потестить их поиск.

0000.thumb.jpg.ac8e86263b3aadca33fac9853db4f71d.jpg

Если будем собирать рефералов, то тоже ни каких токенов давать не будут, Белым по чёрному написано: "Зарабатывайте баллы Arkham за действия, способствующие развитию нашей экосистемы, в том числе каждый раз, когда новый пользователь регистрируется с использованием вашего уникального реферального кода или приглашения. Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы. Ваша позиция в глобальной таблице лидеров Arkham показана ниже."

 

Никаких токенов нет и упоминание их в заглавии это отсебятина, с целью приманить больше рефералов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на https://platform.arkhamintelligence.com за рефералов начисляют баллы
3 часа назад, Mask сказал:

Нет никаких там токенов.

0000_.thumb.jpg.c09b5f21aef71ff4dcc811e6e2001f2a.jpg

Приняли моё желание присоединится к проекту. Зашёл в кабинет, ни о каких токенах речь не идёт. Дают возможность потестить их поиск.

0000.thumb.jpg.ac8e86263b3aadca33fac9853db4f71d.jpg

Если будем собирать рефералов, то тоже ни каких токенов давать не будут, Белым по чёрному написано: "Зарабатывайте баллы Arkham за действия, способствующие развитию нашей экосистемы, в том числе каждый раз, когда новый пользователь регистрируется с использованием вашего уникального реферального кода или приглашения. Продолжая изучать платформу и использовать наши передовые инструменты и функции, вы также будете продолжать накапливать баллы. Ваша позиция в глобальной таблице лидеров Arkham показана ниже."

 

Никаких токенов нет и упоминание их в заглавии это отсебятина, с целью приманить больше рефералов. 

я изменил тему беря ваши слова во внимание , надеюсь что тема не исчезнит , а в дальнейшем мы увидем что из этого выйдет (дроп ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2023 в 02:09, MrViTh сказал:

я изменил тему

Я изменил, а не вы изменили. Вы мне какие-то "пруфы" свои под нос сунули, где ни слова на русском про токены. Когда я лично проверил, по-другому заговорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mask сказал:

Я изменил, а не вы изменили. Вы мне какие-то "пруфы" свои под нос сунули, где ни слова на русском про токены. Когда я лично проверил, по-другому заговорили. 

Что вы лично проверили? что нет упоминание черным по белому? это по вашему проверка? про какой русский язык вы говорите, проект на анг языке , кому нужно переводчик в помощь. тему я не изменил, да как же . давайте откровенно, вы много слушали что бы проекты такого маштаба кричали на каждом углу про дроп? я лично нет, у них лишь намеки и не более того. и вот это (по-другому заговорили) не к чему....если вы не поняли смысл предыдущего ответа , то скажу прямо тему не надо удалять, а лучше сохранить что бы понять кто есть ху из ху Я или Вы

Изменено пользователем MrViTh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrViTh сказал:

тему не надо удалять, а лучше сохранить что бы понять кто есть ху из ху Я или Вы

Тему никто не собирается удалять, она сейчас правильная. Просто не нужно казаться умнее и пробовать на этом набить себе рефералов. 

Про токены на их сайте ни слова. На вашем скрине - ни слова, там только про рефералов. В начале какой-то тип спросил про аирдроп, но ему про рефералов рассказали. Про токены ни слова. 

Я зарегистрировался на сайте и подтвердил, что нет никаких там раздач токенов/монет. Привёл скрин с их сайта, что там за рефералов обещают баллы. 

Вопрос к вам в этой теме был в том, что вы два раза упомянули от себя токены. Первый раз в заглавии, придумав токен, со знаком доллара. Второй раз, когда написали, что это  GEM, т.е., тоже токен.

С моей стороны, это просто попытка привлечь больше рефералов ложью. 

Что будет с ним дальше, это только наши догадки, но от себя не стоит для сочности, добавлять придуманные токены. Я думаю мы поняли друг друга. Если я ещё где-то увижу, в какой-то теме придуманные токены без пруфов, то предупреждать больше не буду. Будите затем на меня жаловаться в разделе претензии к модераторам.  Не нужно от себя что-то придумывать и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

Тему никто не собирается удалять, она сейчас правильная. Просто не нужно казаться умнее и пробовать на этом набить себе рефералов. 

Про токены на их сайте ни слова. На вашем скрине - ни слова, там только про рефералов. В начале какой-то тип спросил про аирдроп, но ему про рефералов рассказали. Про токены ни слова. 

Я зарегистрировался на сайте и подтвердил, что нет никаких там раздач токенов/монет. Привёл скрин с их сайта, что там за рефералов обещают баллы. 

Вопрос к вам в этой теме был в том, что вы два раза упомянули от себя токены. Первый раз в заглавии, придумав токен, со знаком доллара. Второй раз, когда написали, что это  GEM, т.е., тоже токен.

С моей стороны, это просто попытка привлечь больше рефералов ложью. 

Что будет с ним дальше, это только наши догадки, но от себя не стоит для сочности, добавлять придуманные токены. Я думаю мы поняли друг друга. Если я ещё где-то увижу, в какой-то теме придуманные токены без пруфов, то предупреждать больше не буду. Будите затем на меня жаловаться в разделе претензии к модераторам.  Не нужно от себя что-то придумывать и всё будет хорошо.

Ух какой вы.....хороший чел. а теперь начнем с того что не нужно всех равнять под одну гребенку , жаловатся???? не в моих принципах. мне реф не нужны их и без этого хватает , благо люди понимают что в таких проектах сидеть и ждать пока не принесут оф анонсов под "нос" это полный бред. так же в таких проектах от реф по сути толку нет , все зависит от тебя самого, что толку если ты нагонишь массу людей а сам будешь ждать новасть о дропе? - не какого. я еще не видал проекты такого рода что бы ты сидел а другие тестили платформу и ты за них что то получал. поэтому ваше изречение про реф-пустое и не чем не обоснованно. да я не спорю в каких то проектах реф хороши но нет в тестнетах. если вы не разбераетесь то и не стоит что то говорить. по поводу гем то тут я даже не знаю в принципе большенство аудетории понимают что это абревиатура, если по каким либо причинам вы не поняли- искренне извеняюсь, по токену от проекта , если бы вы как утверждаете ЛИЧНО ПРОВЕРИЛИ то наверника удасужились про маниторить их твиттер и дискорд где говорится про их будущий токен. И если решили меня блокнуть то будте любезны дать полное обьяснение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrViTh сказал:

про их будущий токен

Будущий токен нас в этой теме не интересует, поскольку по этой акции его не раздают. Когда будут раздавать, тогда и напишите.

7 минут назад, MrViTh сказал:

по поводу гем

По поводу гем - это относится к токену, так же не забываем, что в заглавии вы указывали токены, которые не обещают в этой акции.

9 минут назад, MrViTh сказал:

И если решили меня блокнуть

С чего вы решили, что вас кто-то собирается блочить? Что бы вас блокнуть, нужно сильно забить на правила и получить кучу баллов. То что мы здесь обсуждаем не достойно даже устного балла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

Будущий токен нас в этой теме не интересует, поскольку по этой акции его не раздают. Когда будут раздавать, тогда и напишите.

По поводу гем - это относится к токену, так же не забываем, что в заглавии вы указывали токены, которые не обещают в этой акции.

гем это будущий или мало известный токен который даст иксы и в подтексте имелось имено это ввиду - но в будущем буду использовать википедию (шутка)

приятно было по говорить но - извините я откланусь, всего вам доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переходим на сайт (предварительно залогинившись) Нажимаем «Convert Points to ARKM»Подключаем свой кошелек, сохраняем его. 

Снепшот был 8 июля. 

Ссылка на твит 

Все таки что-то получим . Надеюсь не скипали активность и хотя бы немного нагнали друзей. По факту ни каких затрат , приглашай да мониторь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли клейм токенов. Заходите на сайт клеймите комиссия в сети эфира торги сегодня в 15:00 по Москве на бинанс. Насыпают даже тем кто никого не приглашал а просто был зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог у меня было 80 поинтов монет пришло 1587 ,слил на юнисвап за 1073$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrViTh сказал:

Итог у меня было 80 поинтов монет пришло 1587 ,слил на юнисвап за 1073$. 

Вот это я понимаю, держатся до конца и не плохо заработать, видел на бинанс как монета взлетела аж 1400%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, broko сказал:

как монета взлетела аж 1400%.

такое часто бывает у скама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkham AirDrop 2.0 - возможно

Arkham снова открыли начисление Points за приглашение рефералов. и юзанье платформы( Можно начинать абузить, но как показала практика, нужно включать хотя бы VPN, а по хорошему прокси + использовать почты gmail)

При первом дропе писали "first airdrop" + был выделен не весь supply с комьюнити. Буду качать аккаунт на котором уже лутал дроп.

Что делаем.

1) Регистрируемся на сайте

2) Тестируем платформу

3) Набиваем рефку

Я свои 1587 $ARKM продал по итогу на Uniswap по и фиксанул 1073$. Неплохо с учетом того, что по инвайтам не перешло не одного человека, просто юзал сайт,добавлял алерты и т.д. поэтому если не кто не переходит по ссылке то не отчаеваетесь просто раз в неделю мониторьте известные кошельки и изучайте новые функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bitvisitor сказал:

2023-07-22_160839.thumb.png.949f729e7266b6473b5ad372986b146e.png  где клейм на что жать

Клейм окончен, сейчас заново поинты можно колотить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bitvisitor сказал:

2023-07-23_001020.thumb.png.47796e56b25b5f3a6ec38e9057840b82.png

Письмо не приходит

попробуй позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...