Перейти к содержанию

Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram


saul_

Рекомендуемые сообщения

[IMG]


Чек номеров на наличие аккаунтов TELEGRAM
Работаем с номерами любых стран. Также имеется услуга по расшифровке баз номеров формате SHA-1|MD-5

Цена: 1000 номеров = 100 Rub*
*Для оптовиков хорошие условия для сотрудничества.

Минимальный заказ - 10.000 номеров

Результат работы высылается в Excel-таблице.
Формат: Number TELEGRAM; ID Telegram, Nickname Telegram, Last seen Telegram (Дата последнего посещения)
 
 
epQeNcq.png


Как происходит работа? - Вы присылаете нам базу телефонных номеров, мы в свою очередь проверяем данные номера на факт наличия Telegram аккаунта, и присылаем в отчете, всю информацию о аккаунте.

Telegram для связи - https://t.me/check_numbers

Принимаем к оплате: USDT, Bitcoin, All Crypto, Qiwi, Payeer и тд.
Изменено пользователем saul_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/xrocket - быстро забираем чек на 0.5$ (для новых пользователей)

      ПРОМКА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БОТА!!!   Всё очень просто: Ссылка - https://t.me/xrocket?start=mci_gNdqzT5qMSb4g0m Переходим и забираем чек на 0.5$ + 0.2$  в BOLT за друга! Продать можна на бирже внутри кошелька! Если напишет сообщение, что вы не участвовали в ивенте - перейдите по ссылке, пройдите ивент - снова перейдите по ссылке выше! Ивент это розыгрыш от кошелька, можете и там что-то выиграть)

      в Раздачи монет

    • Бумажный биткоин-чек на 100 рублей

      Добрый день, друзья!   Думал, что бы такого полезного сделать и вот какая мысль посетила:   Зимой 2017/2018, во время хайпа, несколько моих знакомых, тех, что подальше от компьютера, узнав, что я купил часть биткоина, предлагали им тоже купить биткоина, на какую-то незначительную для них сумму, скажем, например, на 100 рублей. Just for fun ) После моих объяснений, что им самим надо сделать несколько простых манипуляций:  1) зарегистрироваться и завести кошелек,  2) зайт

      в Общий

    • Средний чек в магазине

      @moneymaker это где средний чек такой?? москва зажралась?))) у меня в магазине средний чек 300-350 рублей)

      в Флейм

×
×
  • Создать...