Перейти к содержанию

tikiearn.com шорт линк от 0.00014834 SOLANA и ниже Вывод на faucetpay моментальный от 0.00044952 SOLANA


compromis

Рекомендуемые сообщения

Шорт линк от 0.00014834 SOLANA и ниже Вывод на faucetpay моментальный от 0.00044952 SOLANA

Заработок и калькулятор здесь

image.thumb.png.f2e0357895e3de46f13de4068ce1097a.png

Я пробежался по шорт линк за несколько минут собрал для вывода

Выводить можете любую валюту на скрине выше

image.thumb.png.e3500ecac29bc384224e565c90bcab47.png

Ссылка для регистрации https://tikiearn.com/?r=1523.

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • compromis изменил название на tikiearn.com шорт линк от 0.00014834 SOLANA и ниже Вывод на faucetpay моментальный от 0.00044952 SOLANA
  • 1 месяц спустя...

Очень хороший серфинг в OfferWall. На минималку с десяток ссылок хватит!

Изменено пользователем Nobel16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнилая дешёвка!

 

забрал в воскресенье очередной приз за 1 место (2 недели получал, пока там был) по шортам и удалил сайтик в мусорку - что-то мне показалось очень мало за 26 шортов (даже с недельным призом в 800 токенов), что подтвердилось после детального подсчёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Когда покупатель сильнее продавца: что такое и как работает шорт-сквиз

      Попытка сыграть на понижение на крипторынке — смелое и одновременно рискованное занятие. Одним удается схватить удачу за хвост, другие становятся заложниками шорт-сквиза и несут потери. Кстати, а что он такое и как работает? Шорт (короткий) — это попытка трейдеров заработать на продаже криптовалюты. В противовес лонг (длинный) — это стремление заработать на покупке. Но причем здесь вообще измерения. Мы же говорим о торговле?    Дело в природе самих сделок. Торговля в лонг не представл

      в Новости криптовалют

    • расчёт маржи на шорт

      Уважаемые, если я хочу выставить ордер спот-маржинальная торговля х10, биткоин к доллару, мои доллары, биткоин начинает падать, к примеру биткоин стоит 10 000 долларов, цена с 10 000 падает на 6000, у меня было 1000 долларов и плече х10, я в шорте с 10 000, при падении на 6000 какой будет у меня доход? я не могу понять как это работает, поставщик берёт какой то процент в сутки с какого объёма? поясните пожалуйста детально.

      в Маржинальная торговля

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Хедж-фонд Fir Tree открыл крупный «шорт» на USDT

      Хедж-фонд Fir Tree Capital Management, под управлением которого находятся активы на $4 млрд, открыл крупную короткую позицию по наиболее популярному стейблкоину USDT. Как сообщает издание Bloomberg со ссылкой на одного из клиентов фонда, руководство Fir Tree уверено в падении курса стабильной криптовалюты Tether. Для открытия «шорта» трейдеры Fir Tree воспользовались «асимметричной торговлей», которая позволяет снизить возможный убыток, но сохранить большую потенциальную прибыль. Возможность

      в Новости криптовалют

    • Биржи позволяющие шорт BTC/USD ETH/USD

      Добрый день!   Посоветуйте биржи, наиболее подходящие для шорта BTC/USD  ETH/USD пар? Т.е какой бы площадкой вы воспользовались, если бы вам захотелось сыграть на понижении криптовалют?   Спасибо!

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...