Перейти к содержанию

Конор Гроган: За всю историю Эфириума утеряно ETH на $1 млрд


News Bot

Рекомендуемые сообщения

issledovanie_za_istoriyu_efiriuma_uteryano_eth_na_summu_svyshe_1_mlrd.jpg

 

Директор по продуктовой стратегии и бизнес-операциям Coinbase сообщил, что в связи с багами смарт-контрактов и человеческими ошибами в экосистеме было потеряно эфиров на сумму свыше $1 млрд.

Конор Гроган (Conor Grogan) рассказал, что проанализировал тысячи различных ошибок, в ходе которых были безвозвратно потеряны монеты ETH. Всего специалист обнаружил, что недоступны для пользователей 636 000 ETH ($1,15 млрд по нынешним ценам). Это около 0,5% общего количества ETH на рынке.

 

«Я проанализировал тысячи различных опечаток, ошибок пользователей и забагованных контрактов», ― пишет топ-менеджер Coinbase.

 

По его словам, почти половина монет, 306 000 ETH, были потеряны из-за программной ошибки в кошельке Parity в 2017 году. Еще 60 000 ETH потеряны уже закрытой биржей Quadriga в связи с ошибкой в смарт-контакте. 11 500 эфиров утрачены NFT-проектом Akutars в ходе неудачного выпуска коллекционных токенов. Сами пользователи Эфириума потеряли 24 000 ETH ― средства были отправлены на несуществующие или неактивные кошельки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/konor-grogan-za-vsyu-istoriyu-efiriuma-uteryano-eth-na-1-mlrd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конор Гроган: Закрывшаяся биржа Etherdelta удерживает активы клиентов на $42 млн

      Директор крупнейшей американской криптобиржи Coinbase привел новые данные об активах прекратившей свое существование децентрализованной торговой площадки Etherdelta. Etherdelta была в числе первых децентрализованных торговых площадок (DEX), открывшись еще в 2016 году. Позднее ее деятельность была прекращена в связи с обвинениями, выдвинутыми против основателей платформы американской комиссией SEC.   Однако, по словам директора Coinbase Конора Грогана (Conor Grogan), смарт-контракты Et

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...