Перейти к содержанию

torbit.exchange oбмен Visa/MasterCard RUB на Tether TRC20 (USDT) Без верификации!


Рекомендуемые сообщения

Обменник torbit.exchange предлагает своим клиентам возможность быстрого и безопасного обмена Visa/MasterCard RUB на Tether TRC20 (USDT) без необходимости проходить процедуру верификации. Это означает, что вы можете быстро и легко получить доступ к криптовалюте, не тратя время на прохождение сложных процедур. Один из главных преимуществ обмена Visa/MasterCard RUB на Tether TRC20 (USDT) является возможность быстрого перевода денег в любую точку мира. Криптовалюта Tether TRC20 (USDT) является стабильной монетой, которая привязана к доллару США. Это означает, что ее цена не подвержена значительным колебаниям, что делает ее более надежной для инвестирования. Кроме того, обменник torbit.exchange предлагает своим клиентам выгодные условия для проведения операций. Например, комиссия за обмен Visa/MasterCard RUB на Tether TRC20 (USDT) составляет всего 2%, что является одним из самых низких показателей на рынке.

  • Покупаем и продаем криптовалюту
  • Работаем с платежными системами: Сбербанк, Альфа, Тинькофф, QIWI и др.
  • Для крупных сумм отдельно обсуждаем условия.
  • Автоматический обмен - Ручной обмен
  • Специально разработан простой интерфейс обменника, а так же не менее простая мобильная версия сайта.
  • Онлайн-чат на сайте.
  • Качественная поддержка
  • Телеграм-бот @torbit_exchange_bot
     

 

 

AML - вопросы и ответы:

1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?

    - нет мы принимаем не на свой кошелек и не на биржу мы принимаем на кошелек платежной системы аналог алиакасса МPC принимаем сразу на них платежи в рублях на автомате если покупка крипты с ру карт идет 

2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?

    - Мы пропускаем до 20-25% такого трафика (условно 2 транзакции из 10) , мы не работаем с биржами , управление средствами полностью на нашей стороне, без сторонних ресурсов

3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)

     - См.выше

4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?

     - Мы вернём крипту, если клиент отправил грязь

 

Ссылки:

Сайт: torbit.exchange
Бот Для обмена: @torbit_exchange_bot

 
Контакты:

 

E-mail:torbitmenedgers@gmail.com

Telegram: https://t.me/torbitmenedger

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@torbitmenedgers очередной торопыга, размещающий тему раньше запуска сайта. Хорошо что не капсом, хотя и так тема не читаема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Вас обмеyник уже готов к использованию. У нас проводились технические работы. На данный момент мы принимает РУБ по реквизитному решению от 2500 руб до 100 тыс  а так же с TRC20 в РУБЛИ от 10 тыс $$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.84ba923447a64c8072f04e4134cba705.png

Уважаемые клиенты у нас обновлен дизайн и функционал нашего телеграм бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на torbit.exchange oбмен Visa/MasterCard RUB на Tether TRC20 (USDT) Без верификации!

Уважаемые клиенты в нашем телеграмм боте обновлен функционал а именно: 

С помощью данного бота, клиенты могут удобнее и быстро создавать заявки 

Возможности бота:

  • Мультиязычность
  • Создание заявок (с авторизацией и без).
  • Уведомление о заявках
  • Личный кабинет клиента
  • Возможность отслеживания заявок
  • Список резервов валют
  • Запрос резервов
  • Возможность оставлять отзывы (подтверждаются отзывы операторами).
  • Информация для мониторингов
  • Список популярных направлений.
  • Удобство для операторов.

    Бот Для обмена: @torbit_exchange_bot

torbit_exchange_bot – (127).jpg

 

Изменено пользователем torbitmenedgers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты! У нас добавлены следующие направления обмена: 

Направления  обмена (покупки - продажи крипты) по странам которые мы отработали и проверили для Вас:

? - ИНДИЯ - INR + USDT
? - УЗБЕКИСТАН - UZS  + USDT
? - ТУРЦИЯ - TRY  + USDT
? - КАЗАХСТАН - KZT  + USDT
? - АЗЕРБАЙДЖАН - AZE  + USDT
? - АНГЛИЯ - UK - EUR/GBP  + USDT
?- ИНДОНЕЗИЯ - IDR  + USDT
?- РОССИЯ - RUB + USDT


 

?TG КАНАЛ: @CryptoSphere_live
?TG BOT: @torbit_exchange_bot
?ОБМЕННИК: torbit.exchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поделиться своим положительным опытом обмена на https://torbit.exchange/. Я решил обменять рублевую карту на TRC20, и мне понравилось, насколько быстро и легко было сделать это на этом обменнике.

Во-первых, скорость обмена была просто потрясающей. Я не ожидал, что процесс займет так мало времени. Всего за несколько минут я смог обменять свою карту на TRC20, и это действительно впечатлило меня.

Во-вторых, я был приятно удивлен выгодным курсом, который предложил мне этот обменник. Я сравнивал цены с другими обменниками, и убедился, что на torbit.exchange курс находится на очень высоком уровне. Это действительно очень выгодно!

Наконец, я хотел бы отметить, что этот обменник является молодым проектом, но он уже показал свою надежность и профессионализм. Я уверен, что в будущем он станет еще более популярным и востребованным.

В целом, я очень доволен своим опытом обмена на https://torbit.exchange/. Я рекомендую этот обменник всем, кто хочет быстро, легко и выгодно обменять свои криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка помогла решить все вопросы и своевременно совершить обмен.
Не сразу разобрался с телеграм ботом обмена. работать можно и менять
Рекомендую данный сервис обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

оставлю отзыв сегодня совершила два обмена черз их телеграмм бот. что понравилось нет верификации и быстрота обработки заявки. что нет долгое тп. а в целом можно менятся. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане и клиенты нашего небольшого обменника. Мы обновились. Добавили монеты которые можно будет обменивать и приобретать у нас на сайте или в телеграмм боте. 

 

btc.svg Bitcoin              
bch.svg Bitcoin Cash              
eth.svg Ethereum              
usdt.svg Tether ERC-20              
etc.svg Ethereum Classic              
xrp.svg Ripple              
ltc.svg Litecoin              
ada.svg Cardano              
dash.svg Dash              
zec.svg Zcash              
doge.svg Dogecoin              
sol.svg Solana              
xmr.svg Monero              
xtz.svg Tezos              
xlm.svg Stellar              
eos.svg EOS              
trx.svg TRON              
usdttrc.svg Tether TRC-20              
bnb.svg Binance Coin BEP-2              
bnb20.svg Binance Coin BEP-20              
busd.svg Tether BEP-20              
  Binance USD BEP-20              
ton.svg Toncoin              
usdctrc.svg USD Coin TRC-20              
btg.svg Bitcoin Gold              

 

shib.svg SHIBA INU BEP-20






 Мы предлагаем самый выгодный курс обмена и широкий выбор криптовалют для обмена. Вы можете быстро и безопасно купить или продать криптовалюты по лучшим ценам.
TG КАНАЛ: @CryptoSphere_liveTG
BOT: @torbit_exchange_bot
ОБМЕННИК: torbit.exchange
       












 
   
Изменено пользователем torbitmenedgers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...