Перейти к содержанию

tronfuture.online - 0.028 TRX каждую минуту


lazarony

Рекомендуемые сообщения

https://tronfuture.online?r=TGGTY3FNqj7PQcedoTp9P3b6oUhB9th3jv

0.028 TRX (0.002$) каждую минуту. Капча, FLY шорт 

Screenshot_20230220_095504.thumb.png.d977f3f69a8795311a08498fbfb0211d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не связываюсь с любыми кранами, где за каждый кляйм нужно шорт проходить. Кто хочет шорты, для этого есть специальные крипто-буксы, а кран должен просто отдавать монеты, после угадывания капчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dedgorun сказал:

FLY шорт убивает всякое желание посещать этот кран.

дело в том, что они независимо от кранов сделали ежедневную квоту в 15 посещений (некоторые краны, у которых этот шорт был в конце списка, перевели его в начало, причём вознаграждение у них дешёвка, поэтому я их отправил в мусорку) и пока есть

Цитата

Claim 10 (90%), 11 (9%), 12 (1%) satoshi every minute

Claim 2291 satoshi (0.00225 USD) every minute

, где присутствует шорт fly, я воздержусь от посещения крана из этой темы...

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Я не связываюсь с любыми кранами, где за каждый кляйм нужно шорт проходить. Кто хочет шорты, для этого есть специальные крипто-буксы, а кран должен просто отдавать монеты, после угадывания капчи.

одна реклама затраты не отбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KRIKyn сказал:

одна реклама затраты не отбивает

Потому что, предназначения крана раздать, а не заработать. Это уже хитрые евреи, придумали как заработать на гуманитарке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mask сказал:

Потому что, предназначения крана раздать, а не заработать. Это уже хитрые евреи, придумали как заработать на гуманитарке.

 

тогда вопрос - зачем владельцу создавать кран. С целью благотворительности? Их видели сколько существует? каждый день появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRIKyn сказал:

зачем владельцу создавать кран. С целью благотворительности?

Первый кран, раздающий криптовалюту, был создан  Гэвином Андресеном. Он его запустил в июне 2010 года и раздавал пользователям по 5 BTC в день, за разгадывание капчи. Он это сделал для того, что бы популяризировать первую в мире криптовалюту. 

К сожалению, от тех принципов, которых придерживались создатели биткоина, человечество отошло и краны не стали исключением. Нашёлся какой-то еврей, который решил зарабатывать на том, что предназначалось раздать бесплатно. Вот из-за таких, краны перестали быть как таковыми,а 99% криптомонет - скам.

 

Не смотря на это, владельцы многих кранов, продолжают раздавать с целью благотворительности:

ezcoin.it - раздача DOGE, без ожидания времени, только капча

secoin.tf - раздача Solana, без ожидания времени, только капча

multicryptoo.com - TRX и DOGE, раз в час, только капча

multicoin.tribuncrypto.com - 7 монет на выбор, только капча

 

На самом деле, таких кранов много на этом форуме можно найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Первый кран, раздающий криптовалюту, был создан  Гэвином Андресеном. Он его запустил в июне 2010 года и раздавал пользователям по 5 BTC в день, за разгадывание капчи. Он это сделал для того, что бы популяризировать первую в мире криптовалюту. 

К сожалению, от тех принципов, которых придерживались создатели биткоина, человечество отошло и краны не стали исключением. Нашёлся какой-то еврей, который решил зарабатывать на том, что предназначалось раздать бесплатно. Вот из-за таких, краны перестали быть как таковыми,а 99% криптомонет - скам.

 

Не смотря на это, владельцы многих кранов, продолжают раздавать с целью благотворительности:

ezcoin.it - раздача DOGE, без ожидания времени, только капча

secoin.tf - раздача Solana, без ожидания времени, только капча

multicryptoo.com - TRX и DOGE, раз в час, только капча

multicoin.tribuncrypto.com - 7 монет на выбор, только капча

 

На самом деле, таких кранов много на этом форуме можно найти.

 

как минимум, на первых двух кранах дохрена рекламы. И платит сколько за капчу, 20 сатоши? Я даже не знаю, это наверное 0.0000000000000001 USDT, тогда даже просто их реклама окупается. И там же кнопочка пройти шортс (опционально), чтобы получить +- терпимое вознаграждение. Так что один миф мы уже развеяли.

 

А по поводу первого крана - ну да, действительно видимо то была тогда реклама (эх, 5 битков за простое отгадывание капчи). Всё-таки тогда крипта была новаторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KRIKyn сказал:

И платит сколько за капчу, 20 сатоши?

Он не платит, он раздаёт. Капча для того, что бы наглые типы, не взяли больше остальных. Реклама не мешает и каждый кляйм 100% и занимает несколько секунд. Чего нельзя сказать про шорты, на которых тоже не зарабатывают, а больше тратят время.

На 3 и 4 кране жирнее раздачи и без шортов.

Смысл показанных мной кранов, ответ на ваш вопрос

6 часов назад, KRIKyn сказал:

С целью благотворительности?

Да, поскольку там заработать даже не хватит, что бы отбился домен и хостинг, не говоря уже о работе по настройке крана и его поддержки в рабочем состоянии.

Но главное, что это настоящие краны, которые следуют принципу крана Гэвина Андресена, а не еврейские, где за пыль, нужно ещё и время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mask сказал:

Он не платит, он раздаёт. Капча для того, что бы наглые типы, не взяли больше остальных. Реклама не мешает и каждый кляйм 100% и занимает несколько секунд. Чего нельзя сказать про шорты, на которых тоже не зарабатывают, а больше тратят время.

На 3 и 4 кране жирнее раздачи и без шортов.

Смысл показанных мной кранов, ответ на ваш вопрос

Да, поскольку там заработать даже не хватит, что бы отбился домен и хостинг, не говоря уже о работе по настройке крана и его поддержки в рабочем состоянии.

Но главное, что это настоящие краны, которые следуют принципу крана Гэвина Андресена, а не еврейские, где за пыль, нужно ещё и время тратить.

Поддержка крана в рабочем состоянии не нужна. Один раз настроил и всё, делаю выводы из своего опыта. Так же для отбития хостинга/домена и выхода в плюс, нужно хотя бы посещаемость в 200 человек в сутки - вполне реальная сумма (но я пока на неё не вышел ?). Я даже для себя считал, что примерное содержание крана обходится в сутки в 10-20 центов, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KRIKyn сказал:

Поддержка крана в рабочем состоянии не нужна. Один раз настроил и всё, делаю выводы из своего опыта. 

Мало ли что может быть: сервер не работает, нужно написать в техподдержку, кошелёк пополнить, баннер сменить/добавить. Это разве не работа по обслуживанию крана? Уже были такие, которые говорили что бы только установил и настроил сайт, а затем оно само. А потом если что-то происходит, просят зайти и посмотреть. А мне оно нужно, если оно само.

2 часа назад, KRIKyn сказал:

Так же для отбития хостинга/домена и выхода в плюс, нужно хотя бы посещаемость в 200 человек в сутки - вполне реальная сумма (но я пока на неё не вышел ?).

Реально, но не вышел, прикольно. Я тоже, реально могу жить в Дубаи, но пока там не живу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

Это разве не работа по обслуживанию крана?

Согласен, но это не занимает много времени. 10 минут в день потратить. Ну и 1 минуту потратить зайти чекнуть всё ли работает.

 

П.С. Я вот никак не доберусь добавить еще до рекламы. Там регистрация не просто логин/пароль, а целая история с верификацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KRIKyn сказал:

Я вот никак не доберусь добавить еще до рекламы

нужно отдельную тему для этого, там и обсуждать эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

0.028 TRX (0.002$) каждую минуту. Капча, FLY шорт 

3 стрёмных шорта (не fly) - 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...