Перейти к содержанию

Kings-ptc.com - сайт по сбору DOGE , без напряжения. Минимум на FP от 0.25 Doge. 


Natin

Рекомендуемые сообщения

@videomig Вы правильную минималку ставили? Пришлите скрин вашей крайней выплаты, кот."зависла"

IMG_20230305_165310.jpg

Изменено пользователем Natin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не зависла выплата ,я сделал заказ на выплату .вначале появилась какая то ошибка .потом средства снялись, а на фасет я их не получил ,В поддержке админ ответил.что понять не может в чем дело. А как я скрин сделаю. страница та не сохранилась

Админ в истории операций вполне может разобраться что произошло при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@videomig в истории операций, все суммы сохраняются. Тем более если это ваша 3я выплата,  то легко можно глянуть.Я первую выплату неправильную ( маленькую) отправила, она не пришла на кошелёк, но в истории оставалась, но т.к. у меня выплат уже много, она не видна.( хотела скрин скинуть)Так, что если не трудно скиньте свою выплату, кот не пришла, чтоб понимать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая выплата должна быть 5,03-027dog

в истории есть только выплаченная третья-

2023-03-03 06:06:26 DOGE 0.32000000 FaucetPay Complete

 

Изменено пользователем videomig
повтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@videomig "должна была быть" ...если бы была , она в истории вывода отразилась..обмана, здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должна но не обязана..Там ошибка какая то была .Я еще раз посмотрел свой кошелек за 5,03 -с этого сайта оплаты не было, последняя оплата на фасет-3,03 а то что заказывал 5,03-нет ,я здесь на форуме новичок. а так давно работаю,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@videomig Я думаю, если была "ошибка какая-то" ,то вам на основной баланс все вернулось, может вы просто не запомнили сумму ,кот.оставалась у вас, и решили, что она ушла без возврата. Я повторюсь,  когда я выводила первую сумму( я ошиблась в минималке), то она снялась с основ.баланса, но соответственно не поступила на FP. Но в ИСТОРИИ ВЫВОДА БЫЛА ОТРАЖЕНА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно .в первый раз что ли, что -то пропадает будем в другом месте работать- как вернулось когда на балансе 0,00 я уже 2 дня не работаю здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице внизу стоит вопрос- это поддержка ,нажав на него можно написать тикет,что я и сделал,, деньги он мне не вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000.thumb.jpg.9aee2dddb978d0047ca0e26401c5dbd7.jpg

 

Вывел, а вот проблема может быть вот в чём:

0000-1.thumb.jpg.0139814768495afc92b16ed5d5b2cdcd.jpg

Когда мы хотим вывести, у нас по-умолчанию в Withdraw Method стоит Select Withdraw Method

Если так оставим и нажмём Request Withdraw, то монеты спишутся, не придут на кошелёк и не будет ничего в истории вывода.

 

0000-2.thumb.jpg.066b9bc065363a199a79595c8bec069a.jpg

Нужно обязательно со списка выбирать FaucetPay, тогда всё выведется и отразится в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...