Перейти к содержанию

Матей Жак: Финансовая независимость, которую дает биткоин, важнее его цены


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ceo_trezor_finansovaya_nezavisimost_kotoruyu_daet_bitkoin_vazhnee_ego_tseny.jpg

 

Новый генеральный директор компании-поставщика аппаратных криптокошельков Trezor заявил, что биткоин может тягаться с традиционными финансовыми системами, а его цена не так важна, как принято считать.

Матей Жак (Matеj Zak) заявил, что финансовая независимость, которую предлагает биткоин гораздо важнее его рыночной стоимости. По словам гендиректора, в 2023 году произойдет консолидация криптовалютного рынка, а затем бычий тренд, к которому Trezor планируют подготовиться.

 

Именно на простоте использования биткоина Trezor продолжит фокусироваться в 2023 году, говорит глава компании. Поскольку криптовалюты часто воспринимаются как сложные технические инструменты, их стоит максимально упростить для пользователей. В компании главную криптовалюту считают не сложным инструментом, а довольной простой технологией с большим потенциалом.

 

«Как только вы начнете рассматривать биткоин в более широком контексте, вам станет ясно, что эта технология обеспечивает финансовую самостоятельность. В тот же момент вы поймете, что его цена — второстепенна», — говорит глава Trezor.

 

 

Подробнее: https://bits.media/matey-zhak-finansovaya-nezavisimost-kotoruyu-daet-bitkoin-vazhnee-ego-tseny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Эстер Пирс: «Финансовая система должна быть децентрализованной»

      Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Эстер Пирс заявила, что поддерживает децентрализацию финансовой системы США, поэтому выступает за более мягкий подход к регулированию криптовалют. В интервью каналу CNBC на конференции ETHDenver Эстер Пирс (Hester Pierce), известная как «Криптомама» за дружелюбное отношение к криптовалютам, заявила: децентрализация может повысить устойчивость финансовой системы США. Централизация, наоборот, усиливает риски, уверена Пирс. Она упомянула з

      в Новости криптовалют

    • Финансовая неопределенность: что ждет инвесторов Gemini и DCG

      Запутанная история между несколькими крупными криптовалютными компаниями набирает новые обороты на фоне вмешательства Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США. Всего два с половиной месяца назад криптовалютное сообщество столкнулось с коллапсом биржи FTX и значительным падением котировок биткоина и ведущих альткоинов. В это же время компания Genesis объявила о том, что ей срочно необходим $1 млрд новых инвестиций. Найти такую сумму в крайне ограниченный временной промежуток не удалось

      в Новости криптовалют

    • Финансовая система альтернативная фиатной

      Всем привет! ?   Не мог найти нормальный топик, где можно было бы обсудить, поэтому создаю свой.  Наткнулся недавно на форк dash -- WEI. Это крипта грузинского проекта WEIcrypto. Помимо крипты у них есть кошелек WEIpay с сервисом WEIback, то есть кешбеком от каждой покупки с WEI. И, наконец, WEIpartner -- это беспроцентная система займов.   Что меня зацепило, так это то, что цена на WEI не обрушилась с их запуска на Lbank (WEI +- стабилен), и то, что они не пытаются завл

      в X11, X13, X15

    • Финансовая помощь. Анализы которые мне нужно сдать стоят денег

      Доброе время суток! Заранее хочу пожелать всем здоровья! Это самое важное что должно быть в жизни!!!!!! Всю свою жизнь, я сам добывал себе деньги на жизнь, на еду и тому подобное! Но к сожалению, на сегодняшний день, я вынужден просить в соц сетях.... На данный момент я нахожусь в больнице, славо богу лечение бесплатное..... Но есть маленькая загвоздка, анализы которые мне нужно сдать стоят денег!!! Их ни делают в гос больницах, только в частном порядке и за деньги.... К сожалению, у меня

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...