Jump to content

Giveaway от Coin Poker - CoinPoker.com

DimonFF

Recommended Posts

На момент написания поста участников уже около 1к! Так что поспешите!

CoinPoker.com - наверное многие слышали о даном сервисе азартных игр. Популярная платформа со своим токеном!

Сейчас они проводят первый рад расдачи своих токенов CHP!

Общий пул расдачи 37500$ в CHP!

Первые 3к участников получат по 10$ в CHP, рандомно 500 участников получат по 15$ в CHP! 

Также за топ 200 в реферальной системе можно получить от 70$ в CHP!

Ссылка на гивhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepW85wBtXYxGk7jbX7YmqU47TQ_p5EZuJwZVBsg4ZEVhsFZA/viewform?usp=sf_link

Кто пригласил (реф) укажите @cryptohunter022

CMC - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/coinpoker/

Дроп закончился! Кто участвовал - ждём начисления токенов или инфы о клейме. Отпишу здесь, если нужно будет клеймить!

Всем привет.

Как я понял, гив проводил не сам проект, а какие-то посредники. Но возможно CoinPoker выделил им средства для этого.

Сейчас они выкатили второй раунд расдачи. Только теперь первые 3к участников (пока участников +-500) получат по 300 WWY - WeWay, что равно 3$.

Ссылка - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBkp3T1ZXLlw8PacZ7UJW4QlBDBGcxuTU3ErchUDzAnUJiiQ/viewform

В графе рефер указывайте тот же ник - @cryptohunter022

Расдать обещают 30 Января

Конечно, в голову лезет слово "СКАМ". Но, а вдруг нет. Такие вот гивы напоминают мне о расдачах разных монет от кошелька Nabox.

Так что, пробовать надо!

Edited by DimonFF

В 19.12.2022 в 14:35, DimonFF сказал:

Сейчас они выкатили второй раунд расдачи.

т.е., по первой раздачи ещё никто не получил, но уже нужно участвовать во второй?

В 19.12.2022 в 14:35, DimonFF сказал:

Как я понял, гив проводил не сам проект, а какие-то посредники.

С таким подходом и я могу замутить гив, якобы с раздачей монет Бинанса и тоже можно лохов собрать.

12 часов назад, Mask сказал:

т.е., по первой раздачи ещё никто не получил, но уже нужно участвовать во второй?

С таким подходом и я могу замутить гив, якобы с раздачей монет Бинанса и тоже можно лохов собрать.

Нуу, в первом гиве не было указано когда расдача. Во втором уже указали, что расдача 30 января.

Посмотрим что будет. Меня смущает то факт, что с первого гива нету тех каналов и чатов тг, на которые нужно подписаться. Во втором тоже самое, каналы не найдены пишет. Так что, возможно какие-то недоскамеры таким образом пытаются набрать аудиторию на каналы, а потом продают или что-то ещё.

Edited by DimonFF

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Bitget интегрирует USDe в качестве маржи для контрактов Coin-M

Bitget объявила об интеграции синтетического стейблкоина USDe от Ethena Labs в качестве маржи для контрактов Coin-M. Фьючерсы Coin-M поддерживают несколько валют в качестве маржи для более чем 230 фьючерсных пар на Bitget. USDe стала седьмой монетой, доступной в качестве маржи на Bitget, наряду с BTC, ETH, USDC, XRP, BGB и STETH. Интеграция USDe позволяет использовать более широкий спектр торговых стратегий, адаптированных к конкретным требованиям отдельных трейдеров. Использование USDe в к

in Новости криптовалют

• Полиция Турции задержала 127 человек за организацию криптопирамиды Smart Trade Coin STC

Правоохранительные органы Турции задержали 127 человек по подозрению в причастности к работе местной мошеннической криптосхемы Smart Trade Coin STC. Проект за последние годы привлек более $31 млн инвесторов. Создатели Smart Trade Coin обещали инвесторам высокую прибыль и полное отсутствие рисков, рассказывают в прокуратуре. Чтобы убедить инвесторов в безопасности вложений, злоумышленники рассказывали потенциальным клиентам о «гарантированной функции стоп-лосса» и продвинутых торговых ботах,

in Новости криптовалют

• t.me/wcoin_tapbot - Token W-Coin на блокчейне 💎 Ton, 🧬 Solana или 🔹 Ethereum

W-coin — первое децентрализованное приложение, основанное на уникальной модели, в которой сообщество решает, на каком блокчейне будет зарегистрирован токен — 💎 Ton, 🧬 Solana или 🔹 Ethereum. Нажимайте на монету, приглашайте друзей, выполняйте задания и зарабатывайте W-Coin. Используйте стейкинг, чтобы получить больше наград!   Доступные бустеры: 🏻 Касание: увеличивает количество W-монет, зарабатываемых за нажатие (+1 W-монету за нажатие за уровень). 🔌 Зарядное устройство: уве

in Раздачи монет

• t.me/treeminebot - Бесплатный майнинг в телеграме (BNB WALLET) - TREE coin

Сегодня будем майнить криптовалюту TREE за 1 минуту Регаемся по ссылке - ТЫК Создаем в начале кошелек (просто подтверждаем создание кошелька и записываем seed фразу) Все, монетка майнится Ничего вкладывать не надо, все абсолютно бесплатно Наш TG канал - https://t.me/daddydrop

in Раздачи монет

• Coin ATM Radar: Австралия заняла третье место в мире по количеству криптоматов

Сервис Coin ATM Radar сообщил, что Австралия поднялась на третье место в мире по количеству установленных криптоматов. По состоянию на 24 апреля в стране действует 1002 активных устройств. Сейчас на долю Австралии приходится 2,7% общего количества крипто-ATM. На первом и втором месте находятся США и Канада.    В ноябре 2017 года в США были размещены первые 1000 криптоматов, а Канада достигла этой круглой отметки только в январе 2021 года. Сейчас на Соединенные Штаты приходится 82,8%

in Новости криптовалют

• Create New...