Перейти к содержанию

Giveaway от Coin Poker - CoinPoker.com


DimonFF

Рекомендуемые сообщения

На момент написания поста участников уже около 1к! Так что поспешите!

CoinPoker.com - наверное многие слышали о даном сервисе азартных игр. Популярная платформа со своим токеном!

Сейчас они проводят первый рад расдачи своих токенов CHP!

 

Общий пул расдачи 37500$ в CHP!

Первые 3к участников получат по 10$ в CHP, рандомно 500 участников получат по 15$ в CHP! 

Также за топ 200 в реферальной системе можно получить от 70$ в CHP!

 

Ссылка на гивhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepW85wBtXYxGk7jbX7YmqU47TQ_p5EZuJwZVBsg4ZEVhsFZA/viewform?usp=sf_link

Кто пригласил (реф) укажите @cryptohunter022

 

CMC - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/coinpoker/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп закончился! Кто участвовал - ждём начисления токенов или инфы о клейме. Отпишу здесь, если нужно будет клеймить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Как я понял, гив проводил не сам проект, а какие-то посредники. Но возможно CoinPoker выделил им средства для этого.

Сейчас они выкатили второй раунд расдачи. Только теперь первые 3к участников (пока участников +-500) получат по 300 WWY - WeWay, что равно 3$.

Ссылка - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBkp3T1ZXLlw8PacZ7UJW4QlBDBGcxuTU3ErchUDzAnUJiiQ/viewform

В графе рефер указывайте тот же ник - @cryptohunter022

 

Расдать обещают 30 Января

 

Конечно, в голову лезет слово "СКАМ". Но, а вдруг нет. Такие вот гивы напоминают мне о расдачах разных монет от кошелька Nabox.

Так что, пробовать надо!

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2022 в 14:35, DimonFF сказал:

Сейчас они выкатили второй раунд расдачи.

т.е., по первой раздачи ещё никто не получил, но уже нужно участвовать во второй?

В 19.12.2022 в 14:35, DimonFF сказал:

Как я понял, гив проводил не сам проект, а какие-то посредники.

С таким подходом и я могу замутить гив, якобы с раздачей монет Бинанса и тоже можно лохов собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mask сказал:

т.е., по первой раздачи ещё никто не получил, но уже нужно участвовать во второй?

С таким подходом и я могу замутить гив, якобы с раздачей монет Бинанса и тоже можно лохов собрать.

Нуу, в первом гиве не было указано когда расдача. Во втором уже указали, что расдача 30 января.

Посмотрим что будет. Меня смущает то факт, что с первого гива нету тех каналов и чатов тг, на которые нужно подписаться. Во втором тоже самое, каналы не найдены пишет. Так что, возможно какие-то недоскамеры таким образом пытаются набрать аудиторию на каналы, а потом продают или что-то ещё.

 

Изменено пользователем DimonFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Интерпол разыскивает криптовалютного промоутера Coin Young Master и его сообщника

      Международная организация уголовной полиции (Интерпол) объявила в розыск двух криптовалютных промоутеров из Гонконга, которые обвиняются в мошенничестве и отмывании денег через цифровые активы. По данным местных СМИ, разыскивается Вонг Чинг-кит (Wong Ching-kit), известный как Coin Young Master, и его сообщник Мок Цун-тин (Mok Tsun-ting). В 2019 году эти двое уже были арестованы полицией Гонконга по обвинению в мошенничестве — они продавали оборудование для майнинга криптовалюты Filecoin. По

      в Новости криптовалют

    • Китайский бизнесмен признан виновным в мошенничестве с токеном H-Coin

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила китайского бизнесмена Го Вэньгуя (Guo Wengui) в мошенничестве с криптовалютой H-Coin и отмывании денег. По данным прокуратуры, Вэньгуй был арестован в марте 2023 года, а приговор для него должен быть оглашен 19 ноября. Обвиняемому удалось собрать от розничных инвесторов около $500 млн для токена Himalaya Coin, также известного как H-Coin (HCN), который, по его утверждению, на 20% был обеспечен золотом. Токен продавался в основном через

      в Новости криптовалют

    • t.me/SatoshiMiner_Hq_Bot - Фарминг Satoshi Coin в Satoshi Miner

      🏦 Создайте свою собственную компанию по добыче биткойнов и станьте криптомагнатом. ✅ Нажимайте на экран монитора, выполняйте задания и получайте бесплатные монеты! 🏆 Приглашайте своих друзей в игру и зарабатывайте ещё больше монет вместе! 👑 Благодаря стратегическим улучшениям, партнерству и альянсам вы сможете создать и расширить свою империю!   ➡️ Регистрация здесь    

      в Раздачи монет

    • [P3D] 3DPass Proof of Scan блокчейн уникальных вещей, 3DPass coin

      Официальный сайт | White Paper | Распределение монет | Боевая сеть | Дорожная карта | Discord чат | Исходный код   3DPass - это децентрализованная платформа для токенизации вещей на основе алгоритмов распознания (3D предметов, 2D картинок, радиосигналов, голоса и др). Proof of Scan консенсус сети позволяет предотвратить копирования цифровых активов, проводя связь 1 к 1 между предметом и активом и решая проблему с "одним пикселом". Например, как в случае с классическими NFT, достаточно

      в Другие форки

    • Coin ATM Radar: Общее число криптоматов приближается к рекордной отметке

      Согласно данным портала Coin ATM Radar, на конец июня 2024 года количество криптоматов в мире составило 38 278. Этот показатель приблизился к максимуму декабря 2022 года — 39 541 устройство. В Coin ATM Radar сообщили, что с начала 2024 года было установлено всего 2 564 криптомата, что дало прирост общего числа устройств в 17,8%.     Больше всего устройств установлено в США — на них пришлось 82% (31 968) от общего количества. На втором месте находится Канада — 7,7% (3 028). В ап

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...