Перейти к содержанию

MB_Solver - помощник по сбору наград.


dim222

Рекомендуемые сообщения

MB_Solver - это расширение для распознавания капчи.

Доступно на Chrome  и Firefox  .

Расширение позволяет разгадывать капчи на страницах с помощью нейронных сетей.
Для его использования необходимо получить ключ API на сайте multibot.in.

Типы капч:
- reCaptcha
- hCaptcha
- SolveMedia
- Images 
- AntiBot

Доступные настройки расширения:
"Отправлять формы автоматически" - отправить форму после решения капчи.
"Решить капчу после успешного АнтиБота" - Если на странице есть АнтиБот, то сначала решить его. И только после успешного решения попробуйте решить следующую капчу.
"Решать только одну капчу на странице" - Если на странице две капчи (без AntiBot), то решать только одну.
«Обновить страницу, если не удалось разгадать капчу» — Обновить страницу, если от службы API получен неудачный ответ.
"Удалять сессионные куки при обновлении страницы" - Удалять сессионные куки перед обновлением страницы. Актуально для смены изображений AntiBot. 

Стоимость: 5 руб - 1000 решений. Так же иметься система скидок до 100%. Подробнее на сайте (Раздел API=>Price).
Для ознакомления предоставляются тестовые 100 решений, для этого напишите мне  @multi_bots с указанием почты на которую была регистрация.

 

 

 

 

 

test.gif

Изменено пользователем dim222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы ценники сразу скинуть, столько всего развелось, одни майнят решением, вторые все время ремонтируются и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dim222 сказал:

Да. Для теста 100 решений.

У меня сразу нужно заплатить.Теста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 руб - 1000 решений.
На сайте есть прайс в разделе API и личном кабинете.
Для тестовых 100 решений необходимо написать в телегу (@multi_bots) написать почту на которую была регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, патмат сказал:

этот товарищ уже на многих сайтах заспамил все топы этим ботом....

На каких многих? Перечисли...
Да и в целом это моё уже дело. Зачем это написал? Проходи мимо. Я никому не навязываю.

Изменено пользователем dim222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для люопытсва установил. Получил код доступа. Включил, настроил и ничего не произошло. Удалил к бесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

Для любопытсва установил. Получил код доступа. Включил, настроил и ничего не произошло. Удалил к бесу.

Что-то не так сделал значит. 100 решений было?

 

 

Изменено пользователем dim222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dim222 сказал:

Что-то не так сделал значит. 100 решений было?

Я же говорю, ниеидиного решения н было. В работе браузера вообще ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dedgorun сказал:

Я же говорю, ниеидиного решения н было. В работе браузера вообще ничего не изменилось.

Если есть желание разобраться - пиши мне в телегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя сразу было не написать, что эта штука платная и бесплатно можно потестить только 100 решений?

В этом явно был злой умысел, больше привлечь пользователей в свой проект.

Раз оно платное и на демо-версии ничего не заработать, то раздел "Краны, раздачи, фаусеты" выбран не правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Почему нельзя сразу было не написать, что эта штука платная и бесплатно можно потестить только 100 решений?

В этом явно был злой умысел, больше привлечь пользователей в свой проект.

Раз оно платное и на демо-версии ничего не заработать, то раздел "Краны, раздачи, фаусеты" выбран не правильно.

 

Поправил. Добавил Информацию.
Злого умысла нет, но привлечь больше пользователей это и ежу понятно.
Злые вы все на этом форуме. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2022 в 09:12, dim222 сказал:

Злые вы все на этом форуме. :((

Не злые, в справедливые. Как к вам должен относится человек, если посчитал, что вы от него что-то скрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Помощник скальпера. Binance/Bybit. Trader Jet.

      День добрый, трейдеры! Я начал разработку собственного бота в Телеграм - помощника для скальперов Trader Jet. Никакого колеса я не изобрел, ибо все данные тяну с АПИ Бинанс, но красиво структурирую. На днях открыл бета-тест для всех желающих. Так что если у кого-то будет желание - велком. Буду рад если этот бот станет вам полезным. Бот бесплатен.   Ссылка на бота - t.me/trader_jet_bot ___________________________________________   Что умеет Trader Jet?   ➕

      в Софт для трейдинга

    • Работа в NFT проекте. Помощник маркетолога.

      Ищу целеустремленных людей, которые готовы работать в NFT проекте.  По началу задачи будут не сложные. Оплата 75$ в день. В некоторые дни, работать нужно всего по 2-3 часа, в основном часов 5. Процессы достаточно не сложные.  Наберу около 5 помощников, за месяц отсею 2, трое останутся основными и одного сделаю правой рукой. Пишите в телеграм - @nftgigz

      в Работа

    • DeepForks.online. Сервис-помощник трейдеру (арбитраж).

      Добрый день, уважаемая публика.   Канал @ICO_channel  представляет свой второй проект - DeepForks (Глубокие вилки). DeepForks - это сайт и одноименный бот в телеграмме, которые предоставляют аналитику по парам бирж и токенам, где курс покупки этих токенов на первой бирже ниже, чем курс продажи этих токенов на второй бирже. Это позволяет осуществлять торговлю токена с выгодой для себя. Сервис позволяет получать сигналы о так называемых "вилках", эта информация позволит пока в ручном реж

      в Софт для трейдинга

    • Сайт помощник по торговле Криптовалютой.

      Доброго дня коллеги! Когда только начинал торговать криптовалютой случайно наткнулся на очень полезный сайт на котором можно выставить лимитный ордер на покупку допустим на бирже Бинанс и сразу же выставить стоп лос и тейк профит и спокойно отлучиться от пк. Но на тот момент посчитал что сайт бесполезен и не кинул его в закладки. Вот теперь ищу его и не как не могу найти. Мож кто знает? Подскажите пожалуйста названия сайта. Заранее Спасибо!

      в Общий

×
×
  • Создать...