Перейти к содержанию

Cripz - P2P платформа (DEX, no KYC, Escrow+)


Cripz.com

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на новую P2P платформу Cripz.

 

Cripz - полностью децентрализованная платформа, где вы можете торговать криптовалютой напрямую со своего криптокошелька, платформа не требует регистрации и (KYC) верификации пользовательских данных, гарантируя полную безопасность и анонимность для своих пользователей. Все сделки проходят через автоматизированный Escrow сервис.

 

В декабре 2022 года будет запущена большая маркетинговая кампания платформы направленная на привлечение широкой аудитории. Сейчас подготавливаем платформу к лончу, активно ищем трейдеров для формирования стакана предложений.

 

Переходите на Cripz уже сегодня, не пропустите возможность завоевать рейтинг лучших продавцов на платформе. Создавайте предложения о купле-продаже Биткоина, а также привлекайте знакомых трейдеров с помощью реферальной программы и зарабатывайте пассивно 0,12% от объёма их каждой завершенной сделки.

 

Буду рад ответить на любые ваши впоросы.
Будущее индустрии за DEX!

 

Наши основные ресурсы:

 

Лендинг:
https://cripz.com

 

Торговая платформа:
https://app.cripz.com/#/main

 

Кошелек Cripz Wallet:
https://cripz.com/wallet


Twitter:
https://twitter.com/cripzcom

 

Саппорт:
support@cripz.com

 

Изменено пользователем Cripz.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cripz.com , перемещено в раздел Биржи, т.к. у нас отдельного раздела для p2p бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cripz.com изменил название на P2P платформа Cripz (no KYC, Escrow+)

А можно узнать страну происхождения вашей биржи, а также лицензию вашей организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cripz.com изменил название на Cripz - P2P платформа (DEX, no KYC, Escrow+)
Только что, ZeZya сказал:

Можно подключить существующий кошелек?

 

Конечно.

По ссылке детальная инструкция по подключению:

https://cripz.com/ru/academy/article/can-i-use-meta-mask-electrum-trust-wallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.12.2022 в 17:59, ZeZya сказал:

А почему так мало предложений и только BTC?

Будут другие монеты?

 

Платформа на стадии активной разработки.

В 2023 году будет более 50 монет из различных блокчейнов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, подводим итоги 2022 года, на протяжении которого наша команда активно трудилась над разработкой новой платформы Cripz. 

 

За этот год нам удалось завершить основную и наиболее сложную работу по проекту, а именно:

 

1. Создать P2P-платформу для обмена криптовалютой, которая полностью соответствует принципам децентрализации. Идея сделать торговлю безопасной, чтобы она осуществлялась напрямую между холодными кошельками пользователей, анонимно, без каких-либо ограничений, исключить существующие на рынке риски для пользователей - задача действительно не из простых, но у нас все это получилось построить в рамках одного сервиса.

 

2. Создать Cripz Wallet, кошелек, который позволяет подключится к любому уже ранее созданному кошельку с помощью мнемонической фразы. Идея Cripz Wallet заключается в том, чтобы кошелек выполнял лишь функцию проводника, а все ключи от него всегда находились у пользователя, тем самым делегируя ему 100% контроль над своими активами. На данный момент кошелек уже полноценно функционирует и поддерживает работу cетей BTC и TRC-20.

 

Ближайшие цели на 2023 год:

 

1. Нарастить количество поддерживаемых сетей и монет для кошелька Cripz Wallet. Уже в первые месяцы 2023 года мы планируем увеличить количество поддерживаемых монет до 50 и конечно же, мы не планируем останавливаться.

 

2. Запуск рекламной кампании направленной на привлечение широкой аудитории пользователей. Наша цель сделать покупку криптовалюты легкой и доступной для людей со всего мира, без каких-либо ограничений. В январе 2023 года мы запустим мощную рекламную поддержку, которая будет привлекать тысячи новых пользователей ежедневно.

 

Огромная благодарность всей проектной команде Cripz за выполнение поставленных целей и спасибо всем, кто уже начал тестировать платформу в работе вместе с нами.

Следите за нашими новостями в телеграме, твиттере и дискорде, не переключайтесь, уже скоро будет очень много различных активностей. 

 

Всем успехов, роста и процветания в Новом 2023 Году! ??

Изменено пользователем Cripz.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, закончили работу над производством рекламного видеоролика, который объясняет как работает торговая платформа CRIPZ.

Поделитесь впечатлением, как вам ролик? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Работа в P2P платежах] Ищем трейдеров по Азербайджану и РФ на p2p платформу Desend

      Ищем команды трейдеров и тимлидов на платформу Desend. Трафик - гемблинг, беттинг. Без обменников, форекса, скам проектов и тд.   В данный момент открыт набор трейдерских команд по России и Азербайджану.   Работаем на вход по Азербайджану, в мае ожидаются выплаты. По РФ работаем на вход и выход.   За подробной информацией по сотрудничеству и условиям пишите в Telegram.   По вопросам подключения пишите: @ex_valerie (Telegram)

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров и тимлидов в команду HoneyMoney

      Доброго времени суток! 🍯 Компания HoneyMoney в поисках сильных трейд команд, способных обрабатывать большой обьем P2P процессинг платежей по рынку РФ.  Тип трафика: беттинг, гэмблинг.   Тип интеграций с автоматикой. Процент уточнять в личке.   Отдаём приоритет командам, которые работают 24\7 и нет проблем с рабочим материалом.  Если вы не работали по направлению процессинг, но пришли из P2P арбитр

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • [Работа в P2P платежах] Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

×
×
  • Создать...