Jump to content

Прошу помочь семье беженцам из Украины

Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые. Мы беженцы из Украины, на данный момент находимся в г. Волгоград
Сами приехали из Одессы, жили возле ТРЦ Ривьера, в который 9 мая прилетели ракеты. В доме повылетали окна. У нас ребенок с особенностями, поэтому очень сильно испугался и плакал несколько дней.
В связи с этим, решено было выехать из страны, потому что ребенок тяжело переносил сирены и взрывы. 
Слава Богу были какие-то сбережения и нам хватило денег на дорогу и на первое время. 

В Украине осталось своё жилье и выставлено на продажу. К сожалению в связи с ситуацией в стране, спроса пока нету
Сейчас снимаем комнату в общежитии. Работу хорошую пока сложно найти, без гражданста не хотят брать

Возможно кто-то может помочь с работой в Волгограде.(37 лет, не курю, не пью) Также готов работать в интернете, если это возможно

Никогда не думали что придется обратиться за помощью, да и неудобно. Возможно здесь есть больше нуждающиеся люди чем мы. Но дело в том, что на ребёнка  требуются постоянно финансовые средства,
в связи с диагнозами: 

органическое поражение мозга и как следствие нарушение формирования экспрессивной речи ,СДВГ и задержка психологического развития, (почти не разговаривает, словарный запас 20 слов) генетические мутации -3 в фолатном цикле ,дисплазия соединительной ткани (нужен постоянный контроль, занятия, посещение врачей, анализы.) 

Если у кого будет возможность оказать любую помощь, будем очень и очень признательны.  

Спасибо за уделённое время

Сбербанк 2202 2036 9295 0696 Д.Анна

BTC 14BmyKS9wJt7iQnWG8hjyjJ1viyubWwKhD

LTC MFeFqF8U66dHjc2SBky1TwEPEWBoL1zM9t

изображение_viber_2022-11-21_09-19-10-701.jpg

изображение_viber_2022-11-21_09-19-10-788.jpg

изображение_viber_2022-11-21_09-19-10-851.jpg

изображение_viber_2022-11-21_09-19-10-971.jpg

IMG_20221029_161923.jpg

Edited by Сергей1985_04
добавление криптовалютных кошельков

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Джастин Сан ищет возможность помочь FTX пережить кризис

Основатель проекта Tron Джастин Сан отметил, что кризис ликвидности биржи FTX, несмотря на краткосрочный характер наносит ущерб как развитию отрасли, так и инвесторам. Джастин Сан (Justin Sun) сообщил, что ищет способы, как помочь FTX пережить кризис, однако не сообщил дополнительных подробностей о решении, над которым он работает.   «В дополнение к моему заявлению о поддержке всех держателей TRX, BTT, JST, SUN и HT на бирже FTX, мы совместно с Сэмом Бэнкманом-Фридом (Sam Bankman-Fr

in Новости криптовалют

• [Мошенничество!] Прошу помощи — Мария Жаренкова (пгт Рахья), Миша Жаренков, Татьяна Борзин? Никита Орехов?

От модератора. Мое терпение лопнуло. Октябрь кончился. Обещанных чеков, пруфов по крупным тратам автор так и не предоставила. Есть куча других фактов, заставляющих считать ее если не мошенницей, то весьма недобросовестной. ТС замечена в ботоводсте с целью вызвать к себе жалость, в разнотипном вранье. Будет время, распишу все подробно. Комментарий модератора больше не сметь править, удалять, иначе статус мошенника и бан!   Даже телеграм акк, с которого оно со мной переписывалось,

in Благотворительность

• Прошу о помощи

Приветствую вас, уважаемые форумчане.  Прошу о помощи для мамы - она в Донецке.      Пишу из Киева, на данный момент закончились ресурсы и силы - много лет в режиме "купила что-то....носки например,  себе - кто-то из родных остался без еды или лекарств", но сейчас отсутствие предметов гардероба  уже не помогает. Отца забрала из Донецка в 2014, после перенесённого инсульта. Он несколько лет лежал, каждый день нужен был коктейль лекарств, чтобы не было сильных болей и купировать деменцию

in Благотворительность

• Gate.io обещает помочь Пусану в запуске криптовалютной биржи

Криптовалютная площадка Gate.io подписала меморандум с южнокорейским городом Пусан о развитии местных стартапов на рынке блокчейна Помощь торговой платформы Gate.io будет заключаться в создании, эксплуатации пусанской биржи Busan Digital Asset Exchange и технических платформ, сертифицированных у местного регулятора. Меморандум предусматривает создание в городе образовательного центра, связанного с блокчейном и цифровыми активами для обучения местных специалистов для криптовалютных компаний

in Новости криптовалют

• Прошу помочь в тяжёлой ситуации

Отдала коллекторам все деньги за долги, я понимаю сама виновата банк выставил всю сумму к оплате 700 000, это мне не потянуть. Прошу небольшую материальную поддержку, впервые что-то прошу. И в долги я влезла поэтому что было сложно и стыдно попросить, вместо этого набрала долгов а банках.....  Сейчас ситуация критичная, до такой степени что у меня нет даже деньг на проезд не говоря про еду. Есть всё подтверждающие документы... Даже не понимаю как всё могло так закончиться и прогореть Я

in Флейм

• Create New...