Jump to content

Руководитель Visa Альфред Эл Келли призвал ускорить регулирование криптовалют

Share

Recommended Posts

rukovoditel_visa_prizval_uskorit_regulirovanie_kriptovalyut.jpg

Генеральный директор международной платежной системы Visa ожидает сильного наплыва потребителей на рынке криптокарт. Тренду должна помочь эффективная законодательная база.

Альфред Эл Келли (Alfred Al Kelly) выразил надежду, что фиаско FTX ускорит ужесточения контроля регуляторов над рынком криптовалют:

«Я надеюсь, что катастрофа FTX принесет пользу инвесторам и компаниям: мы увидим усиление регулирования. Думаю, это то, что необходимо для восстановления доверия людей».

Четкое регулирование криптовалют особенно сейчас нужно Visa, поскольку компания закладывает основу для предложения услуг, связанных с цифровыми активами. Гендиректор ожидает растущий спрос среди владельцев бизнеса и потребителей к использованию банковских карт для криптовалютных транзакций.

Подробнее: https://bits.media/rukovoditel-visa-alfred-el-kelli-prizval-uskorit-regulirovanie-kriptovalyut/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Гендиректор Visa: «Стейблоины и CBDC займут важное место в платежной сфере»

Генеральный директор платежной компании Visa Эл Келли на ежегодной презентации для акционеров поделился взглядами руководства фирмы на частные стейблкоины и государственные криптовалюты (CBDC). По его словам, Visa остается позитивно настроенной к технологии распределенного реестра. Эл Келли (Al Kelly) и другие топ-менеджеры фирмы считают, что блокчейн может быть интегрирован в платформу Visa и стать основой для платежной инфраструктуры нового поколения. И важной частью платежной сферы стану

in Новости криптовалют

• Visa включила Alchemy Pay в список официальных поставщиков услуг

Сервис Alchemy Pay добавлен в рамках программы расширения услуг международной платежной системы Visa для сторонних агентов (TPA). По заявлению процессинговой компании системы Visa, Alchemy Pay будет выступать в качестве «связующего шлюза» между традиционными финансами и криптовалютами. Сейчас через сервис Alchemy Pay обрабатываются операцию по приобретению криптовалюты с помощью фиатных денег.   Глобальная сеть Visa насчитывается около 4 млрд пользователей. По мнению представителей к

in Новости криптовалют

• Перевод с виртуальной картой Visa из США на крипту

Добрый день, у меня есть виртуальная карта Visa выпущенная в Саудовской Аравии (но определяется везде, как в США, т.к. виртуальная, наверно) с которой плачу всякие онлайн сервисы и т.д. Каким образом мне вывести с нее деньги на любую крипту? Карта на мое имя, я готов к верификациям и т.д., испробовал несколько способов с https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-bitcoin.html Там практически все одно и то же (пересылка на одни и те же системы обмена), при прохождении верификации тебе

in Общий

• Биржа Huobi заключила соглашение с Visa для выпуска криптокарт

Криптовалютная биржа Huobi объявила о начале сотрудничества с международным оператором платежей Visa для выпуска карты Huobi Visa, который торговая площадка называет своим главным продуктом для клиентов. Предполагается, что продукт поможет продвигать индустрию виртуальных активов в массы. Сначала карта будет выпущена на европейском рынке, однако позднее ее планируют выпустить и в других регионах.   По словам основателя Tron Джастина Сана (Justin Sun), в будущем любой владелец подобной

in Новости криптовалют

• Visa изучит возможности автоматических платежей в криптовалютах

Американский платежный гигант Visa видит перспективы в блокчейне и связанных с ним технологиях. Компания планирует сотрудничать с экосистемой Эфириума для внедрения автоматических платежей в криптовалюте. Платежный оператор подробно рассказал, как при поддержке Visa пользователи Эфириума смогут планировать автоматические платежи из криптокошельков с самостоятельным хранением. Пока что это невозможно, однако Эфириум разрабатывает технологию Account Abstraction, которая позволит учетным запис

in Новости криптовалют

• Create New...