Перейти к содержанию

Джастин Сан ищет возможность помочь FTX пережить кризис


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzhastin_san_ishchet_vozmozhnost_pomoch_ftx_i_otrasli_perezhit_krizis.jpeg

 

Основатель проекта Tron Джастин Сан отметил, что кризис ликвидности биржи FTX, несмотря на краткосрочный характер наносит ущерб как развитию отрасли, так и инвесторам.

Джастин Сан (Justin Sun) сообщил, что ищет способы, как помочь FTX пережить кризис, однако не сообщил дополнительных подробностей о решении, над которым он работает.

 

«В дополнение к моему заявлению о поддержке всех держателей TRX, BTT, JST, SUN и HT на бирже FTX, мы совместно с Сэмом Бэнкманом-Фридом (Sam Bankman-Fried) разрабатываем решение, чтобы инициировать путь вперед», — написал он в Твиттере.

 

В более раннем твите он заявил, что защитит пользователей Tron, которые не смогли вывести активы с FTX. Биржа Huobi и Tron DAO сообщили, что будут оказывать поддержку пользователям, желающим вывести свои TRX, BTT, JST, SUN и HT, депонированные на платформе FTX в соотношении 1:1. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzhastin-san-ishchet-vozmozhnost-pomoch-ftx-perezhit-krizis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский регулятор: «Основатель Tron Джастин Сан слишком долго находился в США»

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала жалобу по делу против оcнователя Tron, утверждая, что его поездки по Америке являются веским основанием для продолжения судебного разбирательства. Джастин Сан (Justin Sun) «много путешествовал» по США, в то время как его компании продавали незарегистрированные ценные бумаги, в частности, токены BTT и TRX. По данным регулятора, с 2017 по 2019 год бизнесмен провел в Штатах более 380 дней, совершая деловые поездки в крупные города вроде Нью

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Полиция Украины ищет пострадавших от крупной криптовалютной аферы

      Следователи Национальной полиции Украины ищут лиц, ставших жертвами фонда S-Group, от имени которого инвесторам предлагали вкладывать средства в токены и получать пассивный доход. Создатели фонда предлагали вкладываться в фиктивные токены, которых нет в списке доступных для торговли ни на одной международной криптовалютной бирже, утверждают правоохранители.   Клиентам фонда обещали не только пассивный доход, но и бонусы за привлечение новых участников. Средства, полученные от пользова

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан: «Новые криптовалютные ETF могут появиться в азиатских странах»

      Основатель блокчейна Tron выразил оптимизм по поводу одобрения спотовых ETF на биткоин в США, заявив, что следующими это сделают азиатские рынки. Джастин Сан (Justin Sun) уверен: знаменательное событие станет важным этапом развития криптовалютного рынка и поспособствует признанию криптовалют на международном уровне, особенно среди крупных инвесткомпаний. Особый акцент Сан сделал на Китае, который, по мнению бизнесмена, может стать потенциальным участником рынка криптовалютных ETF. Сан предп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...