Перейти к содержанию

Голосуйте за Crypto! Bitcoin против бакса на выборах в США


Alex03

Рекомендуемые сообщения

040316_bitcoin-na-viborah-v-usa_1.jpg
 

В 2015 году Рэнд Пол стал первым перспективным кандидатом в президенты США, который начал принимать биткоины для своей предвыборной кампании. Ранее, другие кандидаты от политических партий принимали биткоины, учитывая простоту использования криптовалюты и его способность активизировать новые базы доноров.

 

Кампании финансируемые биткоинами

 

Финансирование кампании криптовалютами по-прежнему является относительно новой концепцией. Бывший представитель штата Нью-Гемпшир Марк Уорден был одним из первых политиков, который использовал биткоин, чтобы финансировать свою политическую кампанию еще в 2010 году.

 

"Изготовление сайта для моей кампании попросили оплатить в биткоинах, и я согласился. Затем разработчик также предложил мне принимать биткоины в качестве пожертвований на политическую кампанию. Я подумал, что это отличная идея, и она была очень креативной в то время. Я хотел оказать поддержку и солидарность биткоин-революции, которая быстро расширялась. Мы думали, что это поможет цифровой валюте стать более распространенной и узнаваемой".

 

040316_bitcoin-na-viborah-v-usa_2.jpg

 

Когда Эндрю Хемингуэй баллотировался на пост губернатора штата Нью-Гемпшир в 2014 году, он решил также принимать биткоины. Ни один из его оппонентов не сделал то же самое.

"Они пытались критиковать меня за это, утверждая, что это фальшивые деньги и т.д. Я сказал, что именно фиатная валюта на самом деле подделка. По крайней мере, в биткоине есть то, что его поддерживает".

 

Пожертвования - это легко

 

Использование биткоинов упрощает процесс приема пожертвований с точки зрения простоты перевода и эффективности затрат. Дэррил В. Перри, либертарианский кандидат на пост президента США, находит применение для биткоина, которое может стать "гораздо быстрее и проще, чем обработка кредитной карты."

 

Калеб Дайер, кандидат на должность государственного представителя Нью-Гемпшира, предпочитает криптовалюту более стандартным формам пожертвования.

 

"Я могу создать Bitcoin QR-код прямо на моем сайте, на странице пожертвований. Люди могут просто просканировать код и сделать пожертвования. Я должен только периодически проверять бумажник и смотреть, кто и сколько мне прислал. Это намного проще, чем сортировка пришедших по почте пожертвований. И это, безусловно, стоит дешевле, чем услуги таких компаний, как PayPal или переводы с помощью кредитных карт".

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Crypto ISAC: Криптовалюты предлагают беспрецедентный уровень безопасности

      Некоммерческая ассоциация Центр обмена информацией и анализа потенциальных угроз Crypto ISAC объявила, что наличные деньги, а не цифровые активы, являются главным инструментом совершения преступных действий. Это ложь, что криптовалюты — всего лишь канал для мошенничества и финансовых преступлений, заявили представители организации. По их словам, криптовалюты, в силу своей природы, предлагают уровень прозрачности и безопасности, не имеющий себе равных в традиционных финансовых системах.

      в Новости криптовалют

    • Crypto-Concierge: криптокошелек с поддержкой фиатных валют

      Кошелек Crypto-Concierge поддерживает обмен криптовалют на фиат и доставку наличных в удобное для клиента место. Внутри кошелька можно добавлять активы в стейкинг, а также получать доход с помощью других встроенных инструментов. Сервис Crypto-Concierge доступен через веб-версию или мобильное приложение для iOs и Android. Согласно заявлению разработчиков, приложение Crypto-Concierge прошло несколько аудитов, а также не имеет доступа к активам пользователей, так так кошелек некастодиальный. В

      в Новости криптовалют

    • [ANN] $ZCOIN - Crypto URL shortener with its own token

      ZCoin — это новый криптовалютный сокращатель URL-адресов с собственным токеном — ZCoin. ZCoin позволяет сокращать длинные ссылки из Telegram, YouTube, TikTok, блогов и сайтов. Просто вставьте длинный URL и нажмите кнопку «Сократить URL». Первые 1000 пользователей получат бонус за вход в размере 10 000 ZCoin! Как это работает?   Сократите ссылку в мини-приложении Скопируйте сокращенный URL-адрес и поделитесь им на сайтах, форумах, в чатах и электронных письмах

      в Флейм

    • MasterСard начала предлагать криптокарты Crypto Card

      Международная  процессинговая компания MasterСard заявила о запуске программы Crypto Card для банков-партнеров этой платежной системы. Процессинг криптокарт будет осуществляться на базе собственного программного комплекса MasterСard Crypto Credential. Компания намерена выпустить на рынок новый платежный инструмент, позволяющий совершать траты и оплачивать покупки в привязке к цифровым активам. Запуск платежного решения позволит связать криптовалютный кошелек пользователя с платежной системо

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com договорилась с банком Standard Chartered о работе на рынке ОАЭ

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com заключила соглашение с международным банком Standard Chartered для оказания фиатных услуг клиентам из ОАЭ. Standard Chartered предоставит бирже Crypto.com банковские и платежные решения, чтобы у пользователей криптоплатформы появилась возможность совершать депозиты в долларах США, евро и дирхамах. Клиенты биржи смогут также выводить криптоактивы в валютах через приложение Crypto.com. Изначально эти услуги будут доступны только розничным клиентам

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...