Jump to content
Hlorofos

Quark

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

При отправке с кошелька на биржу любого количества кварков кошель сбоит и пишет "Транзакция слишком большая"...(

В чем может быть причина, как исправить?

Edited by AlexFm

Ребята как запустить майнинг на FreeBSD? С этой версией линукса мало знаком. Скомпилированный майнер имеется. При запуске выдает  Exec format error. Binary file not executable.

Народ, а чем можно объяснить такие флуктуации на графике?

e78218a33fbc1a1a1cc012f2830e06f1.png

С чем это может быть связанно? Проблемы пула? Или у меня что-то?

Это норма! Скорость на пуле высчитывается от кол-ва присланных решений.

1 сек.: 20 решений (вверх)

2 сек.: 0 решений (вниз)

3 сек.: 30 решений (вверх)

Вот она и скачет!

FreeBSD не подскажу, посмотри на гитхабе доки

Да как выше уже сказали график строиться по отправленным вами решениям, то есть получаете задание на вычисления и считаете график вниз, посчитали отдали готовое график вверх. Вот потому он и такой)

При отправке с кошелька на биржу любого количества кварков кошель сбоит и пишет "Транзакция слишком большая"...(

В чем может быть причина, как исправить?

У меня возникла аналогичная проблема. Пробовал обновить версию кошелька - не помогло. Кто-нибудь знает решение?

Нашел ответ. Если вдруг кто-то тоже ищет решение, напишу в чем было дело:

Quote from: peterlustig on 06-12-2013, 03:37:15
Your thousands of coins don't get succesfully transferred to an exchange and always get stuck? That's probably because you have too many small amounts of QRK in your wallet, which you can't send in one big transaction, you'll have to do many small. Open the debug window and type: sendtoaddress QbrKoVbkqFem4KVPaTVZhotw4Dhd1RQBuc 500 (change to your address if you want to , 500 is the amount of coins)
After pressing enter immediately press arrow up and enter again a few times, this is a lot faster than doing the transactions manually in the Qt window. If the coins did not get through run quarkcoin-qt.exe -salvagewallet to save the coins and try a smaller transaction. A transaction can contain up to 160 prior transactions, so if you got many p2pool transactions of 0.1 qrk you could send up to 16 QRK at a time.

Если вкратце, то проблема в том, что я получал кварки в кошелек огромным количеством мелких платежей от P2Pool, а когда попытался отправить накопленные монеты на биржу, все эти мелкие платежи не вошли в один больший платеж из-за ограничения в 160 родительских транзакций. В итоге, разбил сумму на части и успешно отправил на биржу.

Награда за кварк упала до 8 монет  :unsure:

А курс поднялся назад не сильно, походу секурики выгоднее сейчас майнить.

Всем привем,помогите,пожалуйста.

32-битный процессор intel pentium dual e2140

В строчке "minerd32_sse2.exe -a quark -o stratum+tcp://qrk.coinmine.pl:6010 -u login -p password"

Файл называется "minerd_w32_sse2"

Запускаю бат файл,мелькает командная строка,и быстро исчезает,в чем проблема?

Заранее спасибо.

Вместо  "minerd32_sse2.exe пропиши minerd_w32_sse2 . Видишь разницу?

И еще поправочка - процессор у тебя не 32 битный :), это у тебя система 32 битная

Вместо  "minerd32_sse2.exe пропиши minerd_w32_sse2 . Видишь разницу?

Пробовал,не помогает

И еще поправочка - процессор у тебя не 32 битный :), это у тебя система 32 битная

Процессор,который поддерживает только 32-битную операционку, архитектура зависит от процессора.

Запусти в командой строке майнер и скриншот ошибки выложи сюда

Процессор,который поддерживает только 32-битную операционку, архитектура зависит от процессора.

твой Е2140 - 64-х битный, с поддержкой SSE3, 2 ядра

ede644ac2787c35a280e9e28407bfee7.png  

719e0632c7a44a9518beae9f00240b21.png 

Где выплывающее окно,где написано "прекращение работы программы" - запускал .bat файл без прав админа,а если с правами администратора - командная строка появляется, и резко исчезает.

А где просто командная строка с ошибкой "Failed connect" - запустил "minerd_w32_sse4"

По первому скрину, попробуй как советовал Susur ss3

По второму - он не конектится к твоему кошельку (если на соло настраивал)

твой Е2140 - 64-х битный, с поддержкой SSE3, 2 ядра

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=995f1637a212a0009a2d947348adc0bf

Изменил на sse3,вот такая проблема,только вот что-то не видно,что у меня 64-битная,так как я Vegas 12 не мог установить,с ошибкой,что не 64-битная

А кто мешает открыть консоль (командную строку) и оттуда запустить батник? Сразу будет видно где ошибка. И кстати проц Intel pentium dual e2140 - все таки 64-х битный. И соответственно 64-х битная ОС на нем будет работать.

Изменил на sse3,вот такая проблема,только вот что-то не видно,что у меня 64-битная,так как я Vegas 12 не мог установить,с ошибкой,что не 64-битная

Не коннектится к пулу. Отскринь "свойства моего компьютера". Там написано какая у тебя операционка))) Edited by Bars2k

А кто мешает открыть консоль (командную строку) и оттуда запустить батник? Сразу будет видно где ошибка. И кстати проц Intel pentium dual e2140 - все таки 64-х битный. И соответственно 64-х битная ОС на нем будет работать.

Не коннектится к пулу. Отскринь "свойства моего компьютера". Там написано какая у тебя операционка)))

Блин,точняк,и что получается,надо переустановить ОС на 64-битную,и все должно пойти?)

Health по последней ошибке можно сказать что майнер у тебя запустился. Видимо ты накосячил с настройками авторизации на пуле.

З.Ы. и систему можно переустановить и она будет работать (на 64) если оно надо. А так и на твоей ОС майнер запускается

Edited by Planetarius

Блин,точняк,и что получается,надо переустановить ОС на 64-битную,и все должно пойти?)

И так должно пойти - как минимум для соло у тебя в батнике не правильный порт. Вместо порта 9332 д.б. порт 9999, для пулов по разному. Попробуй для начала настроить соло-майнинг, а потом уже можно пулы настраивать. Раз кошелек уже запускал, то у тебя создалась папка по пути C:\Users\имя твоего пользователя\AppData\Roaming\Quarkcoin (судя по ошибке у тебя или виста, или вин 7, значит должно быть по этому пути). В папке создай файл quarkcoin.conf, содержимое файла:

rpcuser=user

rpcpassword=password

rpcallowip=127.0.0.1

rpcport=9999

daemon=1

server=1

gen=0

maxconnections=32

Сохрани файл, перезапусти кошелек. Содержимое бат-файла:

minerd -o 127.0.0.1:9999 -u user -p password

Запускай.Проверяй.