Перейти к содержанию

Quark


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

http://qrk.forkpool.com:8372 Обновился. Теперь не пойму как свою скорость посмотреть. Раньше по графикам можно было определить.

 

Переделываем графики, скоро включим. пока можно по прямой ссылке старые смотреть. http://qrk.forkpool.com:8372/static/graphs.html?Day

 

Спасибо, ждем.

 

 

Готово. Смотрите. Я думаю так лучше чем стандартный.

Вбиваете свой адрес на морде и смотрите свою стату. Сегодня еще сохранение в куках сделаем, чтоб при каждом заходе не вбивать, а запоминало.

 

ЗЫ Предложения и критика приветствуются!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

udjin123, спасибо за детальную статистику. Буду очень еще Вам признателен, если Вы подскажите майнер на хр, а то что то пока не нашел такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово. Смотрите. Я думаю так лучше чем стандартный.

Вбиваете свой адрес на морде и смотрите свою стату. Сегодня еще сохранение в куках сделаем, чтоб при каждом заходе не вбивать, а запоминало.

 

ЗЫ Предложения и критика приветствуются!  :lol:

 

Не плохо. Теперь статистику только за сутки можно смотреть?

Изменено пользователем jopara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скоро ли планируется взлет кварков? И будет ли он вобще? Расскажите, пожалуйста. И почему именно кварки, вы уверены, что стоит вкладываться?

Просто хочу еще вложить, но сомневаюсь.

 

Вобще поясните мне все, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,объясните чайнику,закинул деньгу на бтс-е,хочу купить часть биткойина и перевести его на крипсти для покупки кварков,как сделать перевод купленного битка с бтс -е на криптси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скоро ли планируется взлет кварков? И будет ли он вобще? Расскажите, пожалуйста. И почему именно кварки, вы уверены, что стоит вкладываться?

Просто хочу еще вложить, но сомневаюсь.
 

Расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнил в Azure с 4 аккаунтов (да да, 4 реальные банковские карты). Пробовал зарегать вирт. qiwi - не прокатывает, хотя доллар на карте всё равно блокируется. Суммарно майнинг работал на ~ 100 процессорных ядрах на серверах. Итог: около 5 дней и триал закончился, за это время намайнено 400 монет. Короче ни о чём. :( Юзал пул conmine.pl, сравнить не с чём, какой первый под руку попался, тот и взял. Хешрейт был 7-8 Mh/s. В топе в пуле показывает ребят с рейтами 150-180 Mh/s. Где они такие мощности берут я ума не приложу, единственный вариант предполагаю - распространение вирусни под майнинг. Но это уже уголовка в чистом виде. Такие дела.

Изменено пользователем fcm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скоро ли планируется взлет кварков? И будет ли он вобще? Расскажите, пожалуйста. И почему именно кварки, вы уверены, что стоит вкладываться?

 

Просто хочу еще вложить, но сомневаюсь.

 

Расскажите, пожалуйста.

 

Я конечно новый человек во всех этих криптовалютах, но у меня насчёт кварков сползли розовые очки.

 

Суть в том, что общее кол-во монет ~247 млн., то есть если представить, что когда-либо кварк достигнет капитализации биткоина (что практически нереально в обозримом будущем и по моему мнению вообще никогда), то 1 qrk будет стоить около 40 USD. Но достигнуть капитализации биткоина - это почти фантастика. Скорее всего кварк прочно займёт место в первой тройке-пятёрке криптовалют, т.е. капитализация почти наверняка не превысит 500 млн. usd, то есть 500 млн. usd / 247 млн. qrk = 2 usd за монету - это уже оочень хороший показатель для кварка будет, если он будет...

 

З.Ы. Кто как считает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от шума вокруг и тех кто держит на руках больше 1кк. Если будут делать все по уму, и не сливать тоннами, если кваркеры будут пиарить кварки и просить его добавлять везде как валюту, возможно взятие рубежа и 10$ за 1 кварк. Если честно я думаю что 12ккк $ это не предел для битка. Вместе с битком идет и остальный хлам. Я думаю что цена в 10 $ за кварк будет где то через 1.5 - 2 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Готово. Смотрите. Я думаю так лучше чем стандартный.

Вбиваете свой адрес на морде и смотрите свою стату. Сегодня еще сохранение в куках сделаем, чтоб при каждом заходе не вбивать, а запоминало.

 

ЗЫ Предложения и критика приветствуются!  :lol:

 

Не плохо. Теперь статистику только за сутки можно смотреть?

 

 

Ну периоды добавить не сложно,  но нужно ли?

Чем за день не нравиться? В стратуме вообще тока текущая... например. Ни какой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, догкоин быстрее добывается чем кварки. За полдня уже 4000 догов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, догкоин быстрее добывается чем кварки. За полдня уже 4000 догов. 

Поддерживаю!!!Доги майнятся оч быстро в районе 60 000 шт в день  при 2000кешей -это порядка 25 баксов на сегодня

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от шума вокруг и тех кто держит на руках больше 1кк. Если будут делать все по уму, и не сливать тоннами, если кваркеры будут пиарить кварки и просить его добавлять везде как валюту, возможно взятие рубежа и 10$ за 1 кварк. Если честно я думаю что 12ккк $ это не предел для битка. Вместе с битком идет и остальный хлам. Я думаю что цена в 10 $ за кварк будет где то через 1.5 - 2 года. 

 

прежде всего надо продвигать кварк на биржи,где он сможет торговаться к доллару и юаню,только тогда курс вырастет в 10-20 раз легко (что показал опыт лайта и ворлда)))),что бы любой человек смог его купить,а не париться с обменами и перегоном с биржи на биржу

Изменено пользователем byynyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 36 веток ниочём почти!Многое умолчали!

А именно нету таблицы как у видеокарт чтобы все процы выдало кто сккока выжмет

Нету ПРО СОЛО майнинг на видюхе для КВАРКА  воще 2 упоминания и всё ниочём

И нету о том чтобы упоминали калькулятор нормальный и вообще не охотно обсуждают тут кварк

Узнал о нём тока вчера!


Я настаиваю чтобы  тут начали ОБСУЖДАТЬ СОЛО КВАРКА на видяхе.Чтобы все узнали об этом не тока я!тут в этой ветке был 1 скриншот как соло на кварке с помощью видяхи выжать но я ничего не понял прошу обьяснить и не тока мне.дать иссылок больше информации!Многое умолчали.


Поясните как майнить СОЛО на видюхе для КВАРКА есть тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 36 веток ниочём почти!Многое умолчали!

А именно нету таблицы как у видеокарт чтобы все процы выдало кто сккока выжмет

Нету ПРО СОЛО майнинг на видюхе для КВАРКА  воще 2 упоминания и всё ниочём

И нету о том чтобы упоминали калькулятор нормальный и вообще не охотно обсуждают тут кварк

Узнал о нём тока вчера!

Я настаиваю чтобы  тут начали ОБСУЖДАТЬ СОЛО КВАРКА на видяхе.Чтобы все узнали об этом не тока я!тут в этой ветке был 1 скриншот как соло на кварке с помощью видяхи выжать но я ничего не понял прошу обьяснить и не тока мне.дать иссылок больше информации!Многое умолчали.

Поясните как майнить СОЛО на видюхе для КВАРКА есть тема?

Кварки майнятся только на ЦП, в этом его особенность. Если ты видел что где-то кто-то выложил скрин с якобы майном на гпу , или ещё хуже - ссылку на пулл для майна на видеокарте или соломайнер, то там скорей всего вирус, или ещё что, в зависимости от целей выложившего сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 36 веток 

нифига ты не читал, если кварки на видяхе да еще и в соло собрался майнить  :lol:

Парни, скоро ли планируется взлет кварков?

Папа, а инопланетяне есть? нет сынок это фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастатиш патиш кварко патиш маню пул-Реклама такая про собачий корм  лет 10 наверно рекламируют по телику тока ролик и постояно разные но смысл тот же.

 

А НА СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 3 НА кготорой  майнили 20 мгш ПО ТАБЛИЦЕ видеокарт просто  ЛТК И БТК

ТА К ВОТ ПРОКАТИТ ЛИ МАЙНИТЬ НА ПРОЦЕ СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 3 КВАРКИ

ДУмаю БОЛЬШИЕ мощности имено даёт ХАКЕРСКАЯ затея китайцев но они об этом не говорят так как плейтейшен3 может выжать на ПРОЦЕ под линуксом очень много около 30-100мгш но это моё личное предположение

Но то что НА сони3 майнят в 20 мгш биток это правда есть даже \таблица для этого и на ИКСБОКС тоже.

А вот интересно на ПРОЦЕ если бомбить начать скока даст!

Это по идеи приватная информация до неё догадался тока я!

Я знаю ещё темы но не скажу так как они очень рульные имено связаное с процами и как сделать сетку в 200мгш и больше!

 

Я очень наивен но на ПЕНТИУМЕ 1-2 3 пентиум Д селерон и другом мусоре скока выжать можно и где взять таблицы посмотреть что кто сокка выжмет имено по КВАРКАМ!

ОХ уж многое тут не договаривают" так же недоговаривали что можно майнить на виртуалных машинах и сейчас не договаривают возможно есть спец сайты которые под это и заточены на которых всё халявно я уверен такие есть и многоие со мной согласятся!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же смелтер? Им кварки и майнелись в соло на видюхе, в начале блоки только так ловились... хотя с этим смелтором было мутно, процент автору был, кстате смелтер всё ещё есть битталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] RoyalBit-Coin.com PoW/PoS/МН Quark - BOUNTY AIRDROPS

      -RoyalBit Coin- Имя монеты: RoyalBitТикер: ROBIАлгоритм: QuarkВремя блока: 60 секундМинимальное кол-во подтверждений в сети : 6Общее кол-во : 100,000,000 ROBIПремайн: 3 % (1 блок - 3,000,000 ROBI)Монеты для МН : 10,000 ROBIОкончание PoW : Сентябрь 2018PoW блоки : 2 - 200 000 блокиPoS блоки : Старт с 200 001 блокаСозревание : 110 подтверждений   Сайт : http://www.royalbit-coin.com/Bitcointalk анонс : https://bitcointalk.org/index....Эксплорер : http://77.244.213.113/Дискорд : ht

      в Quark

    • [ALN] ALPHANODE Quark PoW/PoS | Мастерноды

      Alphanode - новый криптовалютный ресурс для владельцев masternode. Alphanode - это основа отличной платформы для владельцев мастернод. Следите за предстоящей дорожной картой.   PoW Алгоритм: Quark Премайн:100,001 ALN (0,17% от PoW) PoW Блок: 2 - 475200 PoS Блок: Начинается с 475201 Время Блока: 60 Секунд PoW Максимальное количество монет: 57,879,300 PoW Срок: ~ 365 Дней Для запуска Masternode: 10,000 ALN Подтверждение монеты: 111 Блоков RPC Порт:2213 Порт:2214   Вознаг

      в Quark

    • [ANN] Quark - поиск партнеров для ICO.

      Проблема Как можно решить основные проблемы централизованных криптовалютных бирж, удешевить транзакции в несколько раз и обеспечить надежную финансовую безопасность? С тех пор, как появилась торговля акциями и ценными бумагами, ей всегда сопутствовали посредники - внебиржевые брокеры. Криптовалютные биржи не стали исключением; при этом, учитывая высокую волатильность молодого рынка цифровых денег, деятельность этих посредников оказывает серьезное влияние на рыночный курс. Одн

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [DIME] Dimecoin | Quark

      DIMECOIN DIME   Website http://dimecoin.org/   Block Explorer / Crawler http://dimexplorer.lowend.fm/   Contact dimecoin.org@gmail.com   SPECIFICATIONS Based on Quark CPU mining About 460 billion coins 64 sec Block 65536 sec (about 18 hours and 1024 block ) change difficulty  (maximum 10% up or 50% down) 80  confirms 1024 coins per Block (halving every 512000 blocks ~ 375 days)   PREMINE 8% for dev, support, bounty, and giveaway etc   DOWNLOADS version 1.2.0   Windows

      в Quark

    • Поднимаем энергопотребление на Quark, удваиваем на Х11 и утраиваем Lyra2REv2

      Как всегда для одних это хорошие новости, для других не очень, но в любом случае приватный майнер выдающий практически максимальный хэшрейт для Tahiti, Hawaii и Pitcairn уплыл в паблик благодаря Nicehash: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=53 Для повышения хэшрэйта необходим драйвер 15.7.1 (проверено на Win7x64 и Win8.1x64), как выяснилось уже лично мною ключевую роль имеют бинарники из папки sgminer-5-1-0-optimized - так что если у вас всё хорошо настроено, то можно скопироват

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...