Перейти к содержанию

gunfireavax.io Gunfire AVAX - мобильная игра (шутер) на сети AVAX (Android or недо iOS)


Рекомендуемые сообщения

Игрушка для любителей пострелять, побегать и умирать раз за разом набивая скилл.

 

Шутер в 2D формате, вам необходимо проходить локации (земли), пробиваясь через орды монстров, как злых, так и не особо кусачих.

 

В основном каждая локация поделена на комнаты (30/12), за прохождение локации вы встретите 3-х боссов. Чем выше уровень земли, тем сложнее боссы и каждый из них со своей тактикой прохождения.

 

При прохождении вам будут даваться токены $GUN (для внутриигровой покупки), используются на прокачку талантов, оружия, брони и т.д.

 

Так же вам будут падать осколки вещей, используемых для прокачки уровней.

 

Есть ещё подземелье - делят их по днях недели, пару дней под осколки героев металл, огонь, яд и тд... есть ещё выходные боссов (на BSC вроде был понедельник), в общем внутренние монеты зарабатывать с боссов можно было, но они там ооочень злые - так что без прокачки лучше не лезть.

 

Ну а теперь про экономическую часть (финансы).

 

В игру можно играть без доната (на шмот конечно же), до определённого момента, потом будет просто не реально пройти - так как уровни будут сложные с 4-ой земли.

 

Так же есть режим башни - участвовать 2 раза бесплатно, потом билеты покупать - это типа турнира, все скидываются в пул, + призовой фонд, в общем кто больше донатил, тот и молодец. (Но там есть шанс больше осколков наковырять)

 

В сети BSC - шмот мог упасть когда угодно и с кого угодно, но так как читеры не дремлют, индусы придумали как можно на этом наживаться - итог, индусы в шоколаде, потом куча банов и т.д.

 

Здесь же решили проблему кардинально, теперь шмот падает в коробках, коробка открывается за счёт токена $AVAX (0.15) - как админ сказал мне в Discord, что там падает что угодно и цена за это может быть выше в разы, даже в эквиваленте 1-2 $AVAX.

 

Приложение скачивается с офф сайта - в теме указал что на iOS проблематично ставить, надо через комп закидывать и морочиться, я поставил на эмулятор NOX и спокойно в FullHD катать можно ?

 

Пока проект молодой, можно что-то да и заработать, либо просто по фану катать.

 

>> ССЫЛКА <<

Изменено пользователем Helber
Нарушение 6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на gunfireavax.io Gunfire AVAX - мобильная игра (шутер) на сети AVAX (Android or недо iOS)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IntoTheBlock: Более 90% держателей ADA, MATIC и AVAX оказались в убытке

      По данным аналитического портала IntoTheBlock, свыше 90% держателей криптовалют Cardano, Polygon и Avalanche находятся в проигрышной позиции и не могут пройти точку безубыточности. Данные платформы аналитики крипторынка демонстрируют, что 94% инвесторов Cardano (ADA) остались в убытке. При этом 2% держателей вышли на нулевой уровень и не получают дохода, а лишь 5% ранних держателей Cardano получают прибыль от инвестиций в актив.     Большинство владельцев ADA, более 60%, состав

      в Новости криптовалют

    • Майкл Ван Де Попп: Для AVAX важно оставаться выше 16,85 долларов

      Известный криптотрейдер на своей странице в Твиттере рассказал, что будет происходить с токеном AVAX в ближайшем будущем. В субботу. 29 апреля, уровень поддержки, с точки зрения эксперта, составлял $17,17. Майкл Ван Де Поп (Michael Van De Poppe) считает, что если AVAX сможет удержаться выше $16,85, то цена скорее всего будет расти. Реальными целями аналитик видит $18,5 и даже $19,5. Однако это станет реальностью, только если цена не упадет ниже $16,85.   В видеоролике на своем YouTube

      в Новости криптовалют

    • Terraform Labs приобрела AVAX на $200 млн

      Стоящая за проектом Terra компания Terraform Labs купила монеты AVAX на $200 млн, чтобы укрепить собственный стейблкоин. Согласно сообщению в Twitter, Terraform Labs обменяла свои монеты LUNA на AVAX на сумму $100 млн. Кроме того, некоммерческая организация Luna Foundation, уполномоченная создавать резервы для алгоритмического стейблкоина UST, использовала свои активы для покупки AVAX еще на $100 млн. Таким образом компания хочет укрепить собственный стейблкоин, рыночная капитализация которо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...