Перейти к содержанию

Mastercard позволит своим клиентам совершать покупки NFT напрямую


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mastercard_pozvolit_svoim_klientam_sovershat_pryamye_pokupki_nft.png

 

Международная система денежных переводов Mastercard расширила сотрудничество с NFT-платформами, чтобы позволить 2.9 млрд своих клиентов покупать цифровые коллекционные предметы напрямую.

Mastercard объявила, что работает над функцией покупки невзаимозаменяемых токенов напрямую с платежной карты. Компания договорилась с несколькими ведущими торговыми NFT-площадками, чтобы позволить пользователям не покупать предварительно цифровые валюты, чтобы приобрести цифровой предмет коллекционирования:

 

«Интеграция предназначена для того, чтобы сделать криптоактивы более доступными и помочь экосистеме NFT продолжать расти, внедрять инновации и привлекать больше поклонников».

 

Mastercard сотрудничает с такими площадками как The Sandbox, Nifty Gateway, Mintable, Candy Digital, Immutable X, Immutable X, а также с поставщиком инфраструктуры Web3 MoonPay. Сейчас компания работает над улучшением безопасности для клиентов, чтобы даже неподготовленный потребитель смог разобраться в механизме работы новой функции.

 

 

Подробнее: https://bits.media/mastercard-pozvolit-svoim-klientam-sovershat-pokupki-nft-napryamuyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • ЦБ Филиппин: Цифровая валюта позволит сэкономить на печати бумажных денег

      Заместитель председателя Центрального банка Филиппин (BSP) сообщил, что регулятор намерен до конца года завершить Project Agila – пилот государственной цифровой валюты для оптовых транзакций. Мамерто Танконан (Mamerto Tangonan) заверил, что главный финансовый регулятор позитивно оценивает результаты эксперимента с запуском расчетов в филлипинских цифровых песо.    «В эксперименте принимают участие крупнейшие игроки кредитного рынка Филиппин, включая BDO Unibank, China Banking и Land

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Волатильность не позволит биткоину сравниться с золотом

      Аналитики международного инвестиционного банка JPMorgan считают, что биткоин не способен сравняться с золотом по номинальному объему в портфелях инвесторов. В качестве основной причины указывают фактор волатильности, который недооценивают энтузиасты первой криптовалюты. Аналитики подчеркивают: волатильность у биткоина в 3,7 раза выше, чем у золота. В отчете, составленным под руководством старшего аналитика JPMopgan Николаоса Панигирцоглу (Nikolaos Panagirtzoglou), сообщается, что именно из

      в Новости криптовалют

    • Stellenbosch University: Принятие блокчейна позволит банкам сохранить свою роль в обществе

      Эксперты Stellenbosch University считают, что революционная технология блокчейна кардинально меняет правила игры финансовой индустрии, и банки не имеют права ее игнорировать. Распространение блокчейна может иметь серьезные последствия для индустрии финансовых услуг, потенциально меняя роль финансовых посредников и устраняя посредничество в существующей финансовой системе, считают эксперты Stellenbosch University. Деволт Смит ( Dewald Smit) и Дженифер Кидгер (Jennifer Kidger).   «Сма

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...