Перейти к содержанию

XP Inc и Nasdaq запускают платформу для торговли криптовалютами


News Bot

Рекомендуемые сообщения

brazilskaya_xp_inc_i_nasdaq_zapuskayut_sovmestnuyu_platformu_dlya_torgovli_kriptovalyutami_.png

 

Крупнейшая брокерская платформа Бразилии XP Inc и Nasdaq объявили о запуске платформы для торговли криптовалютами XTAGE. Ожидается, что XTAGE начнет работу к концу II квартала 2022 года.

Торговая платформа XTAGE будет полностью интегрирована в экосистему XP Inc, что позволит ее клиентам «безшовно» перейти к инвестированию в криптоактивы с использованием существующих процедур и сервисов XP. 

 

На момент запуска клиентам будут доступны только торговые операции с криптовалютами. В среднесрочной перспективе XP и Nasdaq планируют расширить инвестиционные предложения XTAGE, включив в него дополнительные криптовалютные активы с учетом рыночных тенденций и предпочтений инвесторов.

 

«Благодаря технологическому партнерству с фондовой биржей Nasdaq, мы готовы предложить нашим инвесторам расширенный доступ к развивающейся экосистеме цифровых активов и диверсифицированный портфель финансовых продуктов, которые находятся в авангарде глобальных инноваций», – сказал Лукас Рабечини (Lucas Rabechini), директор по финансовым продуктам XP.

 

 

Подробнее: https://bits.media/xp-inc-i-nasdaq-zapuskayut-platformu-dlya-torgovli-kriptovalyutami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • LBRY Inc может закрыться из-за проигранного суда с SEC

      Компания LBRY, разработавшая одноименную децентрализованную платформу, заявила, что ей скорее всего придется закрыться, поскольку суд против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) проигран. В начале месяца американский суд вынес решение в пользу SEC, признав продажу токенов LBRY незарегистрированной продажей ценных бумаг. Компания сообщила, что основной протокол и блокчейн продолжают работу, однако это может продлиться совсем недолго и в ближайшем будущем компания «умрет». LBRY надее

      в Новости криптовалют

    • Реклама Netinscruppet USA Digital Assets Inc.

      У меня два вопроса: Первый - Можно ли доверять Netinscruppet USA Digital Assets Inc. Второй - Можно ли переводить деньги на криптокашелёк и обратно с карты СБЕРБАНКА МИР  

      в Флейм

    • Block Inc изучила причины покупки людьми биткоинов

      Доверие или недоверие к криптовалютам напрямую связано с уровнем знаний о них, а также с сетевым эффектом, утверждает американская финансовая компания Block Inc (ранее Square). Block в партнерстве с консалтинговой компанией Wakefield Research провела исследование с целью устранить неправильные представления о криптовалютах и, в частности, биткоине. 2 июня компания опубликовала отчет под названием «Биткоин: знания и восприятие», в котором подробно описала результаты опроса 9 500 частников.

      в Новости криптовалют

    • socialgood.inc 200$ за покупку на 30$ на Aliexpress + 200$ за друга в монете SG

      200$ за покупку на Aliexpress + 200$ за друга   Разработчики приложения SocialGood запустили акцию, по условиям которой, каждый кто сделает покупку от 31$ на Aliexpress через их приложение получит 200$ в токенах SG (уже торгуются на CoinMarketCap). Также за каждого приглашенного друга, который выполнит это же действие получим 200$ сверху. Конец акции 31 января   Переходим по Ссылке с телефона     Скачиваем приложение на телефон.    

      в Раздачи монет

    • BitFlyer открывает блокчейн-компанию BitFlyer Blockchain Inc

      BitFlyer Holdings, оператор крупнейшей в Японии криптовалютной биржи, создаёт ориентированную на блокчейн компанию BitFlyer Blockchain.   «Мы ожидаем расширение рынка блокчейна. Двигаясь в ногу со временем, мы намерены расширить наши возможности: формирование новой дочерней компании BitFlyer Blockchain обеспечит рост нашего бизнеса», – говорится в пресс-релизе компании.   BitFlyer Blockchain с уставным капиталом 100 млн йен  (около $914 тысяч) сосредоточится на плани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...