Перейти к содержанию

clickprofit.bond - криптовалютный букс УМЕР!!!


Dedgorun

Рекомендуемые сообщения

Букс с оплатой в том числе и в криптовалюте. Преимущество - серфинг работает в неактивном окне. Минималка на вывод 10 центов в квиваленте. Подробности хорошо расписаны на первой странице сайта.

http://clickprofit.bond/r/ref/25433

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделал пробный вывод в долларах на Пайер. Оплата пришла минут через пять. Одни доллар набрался с двумя рефералами за 3 дня . Минималка в крипте 6 долларов.

07 Май 2022 15:00 + 0.99 USD -- payeer_app2.png 1656520199  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wolfman сказал:

Платит Дед. какжися я по твоей рефке перешел!

1425
10.05.2022 11:35
payeer: P1041796660
1.02 $
Выполнена - 10.05.2022 11:38
429
07.05.2022 15:00
payeer: P1041796660
1 $
Выполнена - 07.05.2022 15:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun , а сколько объявлений в день доступно в серфинге, на какую сумму, примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladislavichus сказал:

@Dedgorun , а сколько объявлений в день  доступно в серфинге, на какую сумму, примерно?

Как по мне, так серфинга там достаточно много. Нужно несколько раз в день туда заглядывать. От серфинга сумма малеькая. Центов 5 не больше. Основной заработок капает от бонуса, активации контакта и телеги и конечно от рефералов. У меня сейчас их 7 человека. За каждого трояк капает на баланс для майнинга. За трое суток доллар получается. Хорошо, что работает в неактивном окне серфинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LEADER333 сказал:

Букс норм с телефона смотрю.

Мне с утра 35 центов накапало. Девять рефералов на данный момент.

PS

Умеют же люди рефералов искать.

Рефералов первого уровня: 9
Рефералов второго уровня: 420
Рефералов третьего уровня: 525
Рефералов четвертого уровня: 413
Рефералов пятого уровня: 167
Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого форума под меня зарегистрировался 10-тый реферал. Спасибо, друг. За это мне капнуло 5 баксов. Кран платит пока исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость заметно возросла потому, что стал выводить только второй доллар, а первый оставлять на балансе.

4276
15.05.2022 09:18
payeer: P1041796660
1.02 $
Выполнена - 15.05.2022 11:03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dedgorun said:

Скорость заметно возросла потому, что стал выводить только второй доллар, а первый оставлять на балансе.

4276
15.05.2022 09:18
payeer: P1041796660
1.02 $
Выполнена - 15.05.2022 11:03

Вы вложили какие-нибудь деньги?Мой баланс еще не достигает даже 0,5, хотя у меня на балансе 187 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cryptocoins сказал:

Вы вложили какие-нибудь деньги?Мой баланс еще не достигает даже 0,5, хотя у меня на балансе 187 $.

Я вложил туда только 1 доллар. Не знаю почему у вас там так мало капает. У меня 12 рефералов первого уровня и очень много нижних уровней. На балансе у меня только 52 доллара бонусных.

Рефералов первого уровня: 12
Рефералов второго уровня: 435
Рефералов третьего уровня: 667
Рефералов четвертого уровня: 504
Рефералов пятого уровня: 222

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2022 в 14:03, cryptocoins сказал:

Вы вложили какие-нибудь деньги?Мой баланс еще не достигает даже 0,5, хотя у меня на балансе 187 $.

 

21 час назад, Dedgorun сказал:

Я вложил туда только 1 доллар. Не знаю почему у вас там так мало капает. У меня 12 рефералов первого уровня и очень много нижних уровней. На балансе у меня только 52 доллара бонусных.

Рефералов первого уровня: 12
Рефералов второго уровня: 435
Рефералов третьего уровня: 667
Рефералов четвертого уровня: 504
Рефералов пятого уровня: 222

 

 

 

видимо, у @Dedgorun быстро копится - за счет многочисленных рефералов других уровней

 

вот моя пробная выплата, букс платит

 

image.thumb.png.7b3dd6bf7fdb31e8817541ca77829ae2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helenchik сказал:

 

видимо, у @Dedgorun быстро копится - за счет многочисленных рефералов других уровней

Скорее всего так оно и есть. Я ещё активировался в телеге и Контакте. Вчера вывел доллар, а сегодня уже накапало 84 цента. Решил выводить каждый второй доллар. Для пояснения успеха привожу скриншот.

Bux.png

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dedgorun сказал:

Скорее всего так оно и есть. Я ещё активировался в телеге и Контакте. Вчера вывел доллар, а сегодня уже накапало 84 цента. Решил выводить каждый второй доллар. Для пояснения успеха привожу скриншот.

Bux.png



Так на твоём скриншоте четко видно, что тебе упал доход от рефов за их пополнения,всё остальное полный мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bromovsky сказал:

Так на твоём скриншоте четко видно, что тебе упал доход от рефов за их пополнения,всё остальное полный мизер

Это так, но видимо количество рефералов влияет на скорость капели. Мне сейчас капает по 90 единиц в секунду.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букс жив и платит. К стаи в Контакте видел скриншот чувака, у которого на балансе 12 тысяч баксов. Не верится как-то в это. нарисова поди. Что касается меня то вывел ещё один бакс, а один оставил на балансе.

7158
19.05.2022 16:21
Payeer: P1041796660
1.02 $
Выполнена - 19.05.2022 18:10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 21:39, Dedgorun сказал:

 

Умеют же люди рефералов искать.

 

так здесь на форуме почти все рефоды

image.png.d7580d3919cf0969dac5027683609828.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LEADER333 сказал:

так здесь на форуме почти все рефоды

image.png.d7580d3919cf0969dac5027683609828.png

Согласен, но далеко не все удачливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sabrina36 сказал:

Без рефов и вложений я думаю здесь нечего делать,копейки одни

Так на любом буксе без рефералов делать нечего. Откуда деньги взять, когда реклама в сети стоит очень дёшево? Что касается вложений, то лично я туда только один доллар вкинул. Давно его вернул и немного заработал. Конечно благодаря рефералам на нижних уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEADER333

Поздравляю и желаю многократного увеличения заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, helenchik сказал:

ребята, у кого-нибудь сайт открывается?

clickprofit.bond попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Узбекистана зарегистрировали третий криптовалютный депозитарий

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) объявило о выдаче лицензии третьему криптовалютному депозитарию. Компания-криптодепозитарий получила право заниматься выпуском, первичным размещением и хранением виртуальных монет, говорится в тексте распоряжения, подписанного директором НАПП Дмитрием Ли.   Лицензию криптодепозитария получило совместное узбекистанско-японское предприятие Japan Dxt. Первыми двумя являются компании Lockton Hub и Paynet Crypto.

      в Новости криптовалют

    • СoinМarketСap: Криптовалютный рынок восстанавливается после стресса

      Рынок цифровых активов демонстрирует осторожный рост на фоне снижения уровня эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Ираном и Израилем, говорят аналитики СoinМarketСap. Около 50 криптоактивов, входящих в приоритетный рейтинг платформы СoinМarketСap по уровню капитализации, вышли в зеленую зону. Флагманские криптовалюты, биткоин и эфир, постепенно отыгрывают падение выходного дня. За последние сутки рыночная стоимость BTC увеличилась на 3%, а ETH на примерно 7%.     Сетевой анал

      в Новости криптовалют

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Криптовалютный рынок столкнулся с массовой распродажей биткоинов

      Крипторынок накопил крупные ордера на продажу биткоинов с границей отсечения в $69 000, что вызвало быструю распродажу актива и ликвидацию позиций более чем на $1 млрд. Вечер 4 марта и первая половина 5 марта стали одним из самых нестабильных периодов в новой истории восхождения флагманской криптовалюты на ценовой Олимп. Одномоментно биткоин столкнулся с ошеломляющей распродажей, в ходе которой цена упала более чем на 10%.   Криптовалютные СМИ опубликовали комментарии экспертов, иссле

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...