Перейти к содержанию

Перевод с биржи на кошелек


Promoslonic

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли вариант перевести с бинанс на Траст валлет, например, шибу, не заплатив большую комиссию по сети erc? Ка вообще перевести с минимальной комиссией, есть ли способ? Тот же эфир. Допустим у меня эфира на 100$, не хочется платить 20$ за перевод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Promoslonic сказал:

Ка вообще перевести с минимальной комиссией, есть ли способ?

Переводить в другой сети, где дешевле 

 

Если такого на данной бирже вообще нет, то дешевый вариант только один - с биржи на биржу. Продать и перевести в более дешевой монете. Либо одновременно продать на первой бирже и на ту же сумму купить на второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber если на кошельке Траст валлет пишет - "отправляйте только etherum(eth) на этот адрес... ", я могу на бирже выбрать сеть bep 20, и отправить на адрес кошелька с помощью этой сети, эфир или другаую монету сети erc 20, дойдёт на кошелёк? 

IMG_20220424_181915.jpg

Screenshot_2022-04-24-18-09-15-871_com.binance.dev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Promoslonic вы можете просто  отправить  bnb , комиссия за вывод небольшая.

только для этого вам нужно добавит сеть bsc в кошельке, д и добавив сеть BSC вы можете перевести и эфиры и другую валюту

Изменено пользователем Azart06.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Promoslonic сказал:

если на кошельке Траст валлет пишет - "отправляйте только etherum(eth) на этот адрес... ", я могу на бирже выбрать сеть bep 20, и отправить на адрес кошелька с помощью этой сети, эфир или другаую монету сети erc 20

Прежде всего: в описанном случае вы сможете отправить на адрес кошелька с помощью этой сети, эфир или другую монету сети BEP-20 (базовый актив — BNB BEP-20), а не ERC-20 (базовый актив сети — основной тип Ethereum)

 

34 минуты назад, Promoslonic сказал:

если на кошельке Траст валлет пишет - "отправляйте только etherum(eth) на этот адрес.

 

34 минуты назад, Promoslonic сказал:

дойдёт на кошелёк? 

Адреса форматов ERC-20 и BEP-20 совпадают, так что потенциально перевод по последней сети дойдет. Но вы его не увидите на кошельке без добавления соответствующей монеты в соответствующей сети.

 

 

Примерная инструкция по добавке в трастваллет токенов сети BEP-20 (BSC) - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber @Helber IMG_20220424_233335.thumb.jpg.df14363e0ff3137430a0c3637c833aa8.jpg@Helber В кошельке нет наименования ETH с сетью bep20. Значит, по всей видимости, в кошельке я эфир не найду если по bep20 с биржи отправлю, да? А вот на фото ещё есть какой-то Binance-peg Ethereum ETH bep 20 есть, для чего он? 

 

 

@Helberа вот такие порталы как у Avax для чего? Это по лубому из них можно отправить? 

Извиняюсь за глупые вопросы, но самому не разобраттся. Читаешь, читаешь, куча информации, но без помощи её не рассортировать. 

IMG_20220424_234509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Promoslonic сказал:

Значит, по всей видимости, в кошельке я эфир не найду если по bep20 с биржи отправлю, да?

Да

2 часа назад, Promoslonic сказал:

А вот на фото ещё есть какой-то Binance-peg Ethereum ETH bep 20 есть, для чего он?

Вероятно, это то, что вам нужно. Включите этот ползунок и выведите с бинанс минимальную сумму

BEP-20 ETH.

Посмотрел, у меня эфир в BEP называется как раз так и баланс на коше виден

2 часа назад, Promoslonic сказал:

вот такие порталы как у Avax для чего?

См. подписи мелкими буквами. Крупнее — название токена, а мелкие — на какой сети этот токен.

2 часа назад, Promoslonic сказал:

Это по лубому из них можно отправить? 

Поэтому предварительно, ответ — нет. У этих токенов даже адреса пополнения могут быть разные. А если и совпадающие, то все равно, может случиться, как у BEP-20 и ERC-20 — коли отправил не по той сети, то баланс останется нулевой, пока не включишь токен нужной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

10 часов назад, Helber сказал:

 

Посмотрел, у меня эфир в BEP называется как раз так и баланс на коше виден

 

Допустимо, что я весь эфир с биржи буду переводить на ннекастодиальный кошелёк через сеть bep 20,да? На сохранность и его дальнейшее использование это особо не влияет, верно? Понятно, что его по итогу нужно будет вернуть в родную сеть, но для долгого хранения и так сойдёт, как я понял, да? ? Просто на бинансе сижу, биржа нравится, но с последними качелями придётся постоянно что-то переводить. 

 

10 часов назад, Helber сказал:

Да

Вероятно, это то, что вам нужно. Включите этот ползунок и выведите с бинанс минимальную сумму

BEP-20 ETH.

Посмотрел, у меня эфир в BEP называется как раз так и баланс на коше виден. 

 

Да, в бинансе нашёл про этот peg, вы правы, по всей видимости оно. 

IMG_20220425_085551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Promoslonic сказал:

Допустимо, что я весь эфир с биржи буду переводить на ннекастодиальный кошелёк через сеть bep 20,да? На сохранность и его дальнейшее использование это особо не влияет, верно?

В принципе да

Главное, чтобы вся сеть BEP-20 не скамнулась))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...