Jump to content
Sign in to follow this  
felihan

Куплю рубли с БТС-Е, комиссия 0% !

Recommended Posts

Коды больше не меняю.

Edited by felihan

Обменял бтс-е коды на киви очень оперативно и без комисии, спасибо! Для проверки начал со 100 руб и потом остальную сумму по шагам разбили.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Garantex.io - биржа криптовалют на русском. Наличные и безналичные рубли, BTC, USDT

Доброго времени суток, хотим представить вашему вниманию биржу криптовалют на русском Garantex.io - единственная биржа с пополнением и выводом наличных рублей без комиссии. Вывод на карты и счета российских банков комиссия 0%. Так же вы можете покупать и продавать криптовалюту за рубли! Доступны такие монеты: ·        Bitcoin ·        USDT   Вы можете приобрести криптовалюту так же за наличные средства с 0% комиссии. Да, вам не послышалось, комиссия при пополнении внутреннего

in Биржи криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Binance добавила возможность покупки криптовалют за российские рубли через карту Visa

Криптовалютная биржа Binance добавила возможность прямой покупки BTC, ETH, BNB и XRP за российские рубли с помощью банковской карты Visa.   Чтобы воспользоваться этой функцией, нужно зайти в специальный раздел «Купить криптовалюты» на сайте Binance, выбрать сумму в рублях и нажать «Добавить карту», чтобы привязать свою карту Visa.    При этом для совершения любых операций с фиатными валютами Binance требует пройти идентификацию. Пользователи могут выполнять операции

in Новости криптовалют

• Binance через две недели откроет торговлю за рубли

Криптовалютная биржа Binance откроет торговлю с несколькими фиатными валютами, в их числе - российский рубль. Торговля за рубли на Binance появится через две недели.   Об этом сообщил гендиректор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) на московской конференции, а на прошлой неделе биржа без каких-либо пояснений добавила в свой API торговые пары с евро и британским фунтом. Также Binance уведомила пользователей об открытии торговых пар XRP/BUSD, ETH/BUSD, BCHABC/BUSD, LTC/BU

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...