Перейти к содержанию

BitHao_Bot Халява от BITHAO от 90$


vazisov.md

Рекомендуемые сообщения

Халява от BITHAO

Топовая раздача 450 BHAO (90$) + за 300 монет(40$) за каждого реферала!

- Переходим к боту - http://t.me/BitHao_Bot?start=936527026
- Выполняем все задания(2 минуты времени)
- Подписываемся на телеграмм
- Подписываемся на Твиттер (делаем репост,лайк записи и отмечаем 3 друзей)
- Вписываем данные для вывода (добавляем монету в траст валет, адрес контракта ниже и вставляем полученный)

Контракт: 0x6d7c7d764d6f1DFa256C74AbB4C4d7861d8EE64C

Монета вроде бы уже торгуется на бирже CoinW будет листинг на бинансе и хотбите

Конец раздачи 26 марта!
 Для вывода нужно минимум два реферала

Изменено пользователем Helber
6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на BitHao_Bot Халява от BITHAO от 90$

Держу в курсе, данная платформа перенесла дату выдачи монет с 26 на 28 число, сегодня вывести все ещё не получается, пишет что выдача монет закрыта до 28 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ceasar_lean сказал:

Держу в курсе, данная платформа перенесла дату выдачи монет с 26 на 28 число, сегодня вывести все ещё не получается, пишет что выдача монет закрыта до 28 числа

Та это фейковая раздача токена 99%. Сейчас оттягивают дату выдачи, чтобы больше участников было. Потом скажут переведите 10-15 баксов на транзакцию... Крч, больше всего бессмысленно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Халява] Солью любой курс со Сливапа

      Собственно САБЖ. Есть аккаунт с высокой репутацией на https://s3.slivup.net. Поэтому предлагаю Вам абсолютно бесплатно открыть хайды на Сливапе. Высокая репутация аккаунта позволяет открывать практически любой курс. Мемберам форума вытяну любой курс. Оставляйте ссылку на то, что нужно открыть.

      в Флейм

    • t.me/ARCNetBot - очередная халява от ARCNet

      Совместный AirDrop ARCNet и платежной системы PAY Changer! Мы запускаем Баунти-компанию и готовы раздать 50 000 USD, хотите в этом поучаствовать? За проявленный к нам интерес вы получите 5 монет ARC (2 USD), а также 5 монет за каждого приглашенного вами участника! Что нужно сделать: 1.Перейдите по ссылке в бот - ТЫК 2.Через кнопку "мой кабинет" - Нажмите в боте "Добавиться в группу"и вступите в группу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Далее жмем МОЙ КАБИНЕТ - "Обновить реферальну

      в Раздачи монет

    • terkehh_bot - космическая халява в 200$ или 10000 $Terk

      ~200$ за 3 минуты - без обмана, комиссий, привлечения рефералов и тд. Просто выполняете за 2-3 минуты простые задания и получаете конвертируемую в доллары США криптовалюту! Монета торгуется на бирже. Новая раздача. Трудно поверить, но реально через несколько минут падает на кошелек ~200$. Боюсь, что это самая удачная и простая раздача в истории этого авторитетного форума! Инструкция: подписываемся на Телеграм каналы, делаем элементарные задания в Твиттере - все занимает ~3 минуты.

      в Раздачи монет

    • tinkoff.ru/sl/9lvJaBlliYy Тинькофф халява +250/350 руб от меня

      Только для тех, кто не оформлял ранее карты Тинькофф и Тинькофф Мобайл. Тинёк Запустил очередную акцию. 1) При оформлении по реф ссылке tinkoff.ru/sl/9lvJaBlliYy Дебетовой карты бесплатное обслуживание навсегда! + 250 руб от меня. Условие совершить покупку на сумму не менее 300 руб. не реф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/ 2) При оформлении по реф ссылке tinkoff.ru/sl/1s9AbX7flAv Кредитной карты Platinum Бесплатное обслуживание навсегда! + 350 руб от меня. Условие соверш

      в Раздачи монет

    • Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

      Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

      в Флейм

×
×
  • Создать...