Jump to content

givelab.com/luxury-token-giveaway. Для тех, кто любит NFT

Alex)
 Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Для тех кому не жалко

Здравствуйте комьюнити, я мониторю местные чаты и не раз видел как кто то реально помогает другим, вот решил тоже попробывать, а вдруг тоже найдутся такие люди кто мне даст немного крипты или альткойнов TRON: TXEW7v1fzAwjcw6suBHZm4vmoWsPxD1pBg Metamask: 0x06DE5305a0CC9C4e9d06633fF233004955D0eEfB BTC: 1MAYVFVRZFrNn6hqsZ7AGkMQFs1Qnyt3e3 XRP: rMLijw68rv8xHieCfoPGEd9rXZKVviZ5Yw LTC: LT6ypByaf9i8ekVyD6AdpLm54AvScsWeKm BCH: qrwnpzcu7mpvqlxqtmrrqp7uze2pyj74ggk0ruqdnq

in Lexis77

• Тех. характеристики асик майнеров

Прошу помочь с техническими характеристиками асик майнингового оборудования:  Bitmain S17-19 Whatsminer m31 Canaan Avalon 1066 Заказчик просит обосновать, что при питании майнингого оборудования (сборный 40-ка футовый контейнер укомплектованный асик-майнингом) ненужно устанавливать устройство компенсации реактивной мощности. При выдачи исходных данных от поставщика есть только Энергопотребление контейнера: 1 150кВт. Я просил выдать на данное оборудование все характеристики вк

in ASIC/FPGA майнеры

• Для тех кто использует OpenPGP для подтверждения своей личности в сети: опасайтесь фишинга на e-mail

Честно, лучшего заголовка для темы не могу придумать, очень спать хочу. В общем, как оно часто бывает, как только каникулы, сразу же хацкерята надевают чёрные толстовки, устанавливают Kali Linux, открывают чёрно-зелёные терминалы и... 😒   Приходит мне уведомление на почту, что какой-то ублюдок загрузил на сервер (https://keys.openpgp.org/) фейковый PGP ключ, и указал мой мейл, чтобы связать его с этим фейковым PGP ключом:   F2A0178848AC2A6C05EBA6B6389A43EDE19DC441

in Безопасность

• Хулиномика. Хулиганская экономика. Финансовые рынки для тех, кто их в гробу видал

Дисклеймер. Выкладывается как есть, может содержать нецензурную брань, так что неуравновешенным, впечатлительным, беременным, детям читать крайне не рекомендуется.  С любезного разрешения автора начинаю выкладывать понемногу текст, который содержится в книге "Хулиномика". Книга очень полезна в качестве настольного справочника начинающим торгашам, причем не только криптовалютами, а всем, чем попало.  Прочитав ее, вы получите общее представление об экономической составляющей мира, который

in Экономика

• Для тех, кто интересуется

Всем привет. Начну пожалуй с того, что я никому не предлагаю вписаться в какую-то "МЕГА прибыльную схему", не обещаю золотые горы и тем более не продаю никакие схемы заработка. Это просто дружеский совет! Вы можете отнестись к данной теме как угодно, закидать камнями, высказать критику, это ваше право и желание.   Собственно, ковыряя тонны различной информации на тему трейдинг криптовалютой в интернете, я много чего "впитывал" и много за кем (и за чем) следил, но здесь важно только то,

in Флейм

• Create New...