Перейти к содержанию

ButterflyLabs 60 GH/S, оплатил 11 Декабря


Velen Bogdanov

Рекомендуемые сообщения

Думаю продать мой преордер:

ButterflyLabs 60 GH/S, оплатил 11 Декабря,

Не знаю кога приедет.

Предложите какую нибудь цену? (  > 3000$ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре он приедет, тогда и сложность будет ппц и цена в разы меньше, лучше на ебэе продавай там купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BTCStorm Bitcoin and $ Cloud Mining Free 30 Ghs

      free bitcoin mining free 30Gh/s  Additional Ghs Purchasea) The minimum order is 1 Ghsb) Payment systems by Bitcoin, AdvCash and PayeerMinimum Withdraw :a) $2b) 0.001 BTC Join Fast  https://btcstorm.cloud/?ref=39748

      в Биткоин

    • butterflylabs hosting

      Подскажите друзья кто нибудь заказывал у батерфляй лаба услсугу хостинга? я вот для теста заказал еще в феврале на 100 баксов, до сих пор жду )) или они уже давно всех кинули?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Butterflylabs: mining by Gh

      Друзья, сразу несколько вопросов:   - кто-то еще повелся на эту тему с удаленным майнингом и оплатой по Гигахешам? - у кого-нибудь открывается сайт https://butterflylabs.com/ ? - кому-нибудь известны хоть какие-то новости относительно этой фичи? - возможно ли как-то перепродать заказ или отжать деньги обратно?   Заранее извиняюсь, если темку не там создал.   p.s. заказывал гигахеши в конце октября, примерное время подключение услуги было тогда конец января-начало февраля.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Bitfury ASIC (120 GHs) от metabank.ru

      Кто что думает о данном предложении?   ----------------------------------------------------------------- Предзаказ Bitfury ASIC Предварительные спецификации чипа: Технология: 65 нм Производительность: 5 Gh на чип Потребление: 0.7 Вт на 1 Gh/s Поставка: август-октябрь 2013 Цена по предзаказу: 18$ за Gh/s (актуальна до получения инженерных образцов в июне) Прежде чем оставлять заявку, убедитесь что вам подходят условия:1. Ограниченая техническая поддержка Устройство предназначено для

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Вопрос по аренде гигахешей у butterflylabs.com

      Доброго времени суток! Кто нить разбирался в этом вопросе? Я правильно понял, что от клиента требуется только оплатить контракт на n гигахешей и указать номер своего биткоин-кошелька для сбора профита? Т.е. весь процесс майнинга осуществляет butterflylabs?  

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...