Перейти к содержанию

BuyCrypt - приложение для трейдинга


medok

Рекомендуемые сообщения

Аналогов у приложения BuyCrypt на современном рынке нет. Теперь торговать криптой на разных биржах одновременно - возможно именно с помощью этого приложения.

В отличие от приложений Binance или Coinbase, тут есть доступ к разным биржам, и все больше нацелено на тех, кто планирует полноценно зарабатывать, а не просто инвестировать в крипту.
Преимущества этого приложения для трейдеров:

  • Пользователи получают возможность одновременно работать на самых популярных биржах криптовалюты.
  • В приложении доступны все активы, личные данные, список транзакций и история оборотов средств в аккаунте. Также можно выводить активы через функционал.
  • Можно работать напрямую со стейблкоинами, благодаря расширенному функционалу.
  • Возможность работать с фьючерсами.
  • Каждый трейдер может легко настраивать и подключать уведомления по тем изменениям, которые его интересуют.
  • Регистрация и система пользования очень простая и интуитивно понятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В интервью британскому криптожурналу BitCourier один из основателей софта Кирилл Гринько рассказал о нем, своем видении развития рынка и перспективах BuyCrypt.

 

По словам Гринько, идея создания софта для трейдинга возникла после успеха бота в Телеграм, который помогал инвесторам торговать в один клик. Изначально приложение создавалось для друзей и товарищей, знакомых с майнингом, трейдингом и криптовалютами в целом. Однако бот быстро вышел за рамки частного проекта,  стал пользоваться все большей популярностью у трейдеров. Кирилл тогда понял, что такая система нужна рынку, начал разрабатывать новую концепцию.

 

На вопрос о том, кто является целевой аудиторией проекта, СЕО рассказал, что это люди, стремящиеся заработать, в том числе на криптовалютах.

 

«Мы транслируем интересную мысль: зачем работать за деньги, если можно заставить их трудиться на тебя? Я искренне верю, что торговать на критовалютном рынке может любой, главное вникнуть в процесс https://buycrypt.com/blog/chto-takoe-birzha-kriptovalyut-osobennosti-torgovli/. Есть те, кто реально хорош в трейдинге, есть отстающие. Наша задача — находить топовых трейдеров, и помогать им зарабатывать с нашими инструментами за счет тех, кто ошибается».

 

При этом Гринько утверждает, что с теми, кто не так хорош в трейдинге, они прощаться не планируют, у всех есть шанс стать лучше. Создатели платформы не ставят перед собой задачу играть в «Робин Гуда криптосферы» забирая деньги у плохих трейдеров и раздавая их лучшим. Они хотят помочь тем, кто раньше торговал гораздо хуже. Лучшие должны получать больше, используя негативный опыт других, давая отстающим ценные знания.

 

В их планах создать экосистему, где каждый получит шанс стать грамотным трейдером, давая максимально выгодные условия всем членам проекта.

DeFi и его влияние на криптосферу 

Кирилл отмечает, что система децентрализованных финансов стала очень популярной, оказывает огромное влияние на индустрию, быстро растет за счет обеспечения полной прозрачности и работы без участия третьих лиц. Новые платформы на блокчейне, например, платформа для трейдинга появляются часто, в каждом из них есть свои преимущества и недостатки. В качестве примера Гринько привел новые фондовые биржи, основанные на технологии обмена SWAP, которые не имеют углубленных знаний в области движения крипторынка и заказах. Но трейдерам информация о SWAP может помочь.

 

На вопрос о текущем состоянии рынка криптовалют и многообещающих токенах СЕО BuyCrypt ответил, что процесс токенизации при активной поддержке децентрализованных рынков откроет множество инструментов для краудфандинга миллионам людей, интересующихся криптовалютами. Тесное сотрудничество, по словам Гринько, должно дать возможность клиентам покупать акции в базовом понимании, как сейчас можно приобрести акции Apple.

Влияние COVID-19 на отрасль

 

На вопрос о влиянии пандемии сооснователь площадки ответил однозначно:

 

«Пандемия ковида несомненно сильно повлияла на мировую ситуацию в криптосфере, но скорее в плюс. С закрытием границ миллионы пользователей получили возможность стать трейдерами, привлечены больше инвестиций, создано множество перспективных областей и направлений. Я очень жду от правительств крупных мировых держав заявления о том, что бумажные купюры не слишком безопасны, они распространяют болезнь и нужно переходить к цифровым активам» — резюмировал гендиректор BuyCrypt.

 

Журналист BitCourier задал интересный вопрос: «Допустим, у меня есть своя команда разработчиков, создавших интересный проект в сфере криптовалют или децентрализованных финансов. Сколько необходимо средств для вложения в рекламную кампанию, чтобы сделать проект узнаваемым в 2021 году?»

 

Гринько высказал мнение, что действительно классному проекту дополнительная реклама не требуется: если он расширяет бюджеты, значит создатели в выигрыше! Но если речь заходит о разработке, то на создание оперативной и эффективной команды может уходить от 25$ каждый месяц. Для рынка США сумма увеличится минимум в 2 раза ввиду популярности рынка  и большого количества инвестиционного потенциала этой страны.

 

Создатель BuyCrypt рассказал, какими вещами на сегодня он может гордиться:

 

 «Я горжусь тем, как быстро мое приложение обретает популярность и положительные отзывы трейдеров, Здорово видеть, как растет число пользователей, на сегодня это мое лучшее достижение, мы движемся в верном направлении».

 

В заключении журналист спросил, какие планы по выходу на британский рынок и нужны ли для этого какие-то инструменты:

 

«Мы точно будем продвигать продукт на британский рынок, нужно немного времени. Мы открыты к любым предложениям, находимся на стадии поиска верного пути. В этой инвестиционной отрасли стоит крепко держаться за новые шансы, и все получится», подытожил Гринько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на BuyCrypt - приложение для трейдинга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...