Jump to content

mygetonwallet.com получаем 100 eGETON

betman99
 Share

Recommended Posts

Зарегистрируйтесь строго по этой ссылке
и вы сразу получите 100 eGETON на свой кошелек
Приглашайте друзей и зарабатывайте больше.
После того, как ваш друг зарегистрируется и получит в общей сложности 100,00 eGETON, вы заработаете 18,00 eGETON и на 8 уровней выше остальных 45.
(Структура вознаграждения 9 уровней: 18, 9, 9, 9, 6, 3, 3, 3, 3 = 63).

1280079588_Geton.thumb.JPG.10ab706ea6041ce4ad834b945d8d3cc7.JPG

Не получил токены на баланс. Просто ради любопытства, у тебя отображается в системе моё мыло krvcnvd@...?

2 часа назад, krvcnvd сказал:

Не получил токены на баланс. Просто ради любопытства, у тебя отображается в системе моё мыло krvcnvd@...?

Ничего не отображается. Возможно КУС надо пройти. Просто я там уже давно и мои данные автоматом подтянуло в кошелек. Проект вначале платил хорошо и шустрые парни по пару косарей выводили без вложений, потом начались всякие изменения непонятные и все заглохло. Теперь вроде как зашевелились немного. Как дальше будет - большой вопрос .

Edited by betman99

2 часа назад, krvcnvd сказал:

Ничего не отображается. Возможно КУС надо пройти. Просто я там уже давно и мои данные автоматом подтянуло в кошелек. Проект вначале платил хорошо и шустрые парни по пару косарей выводили без вложений, потом начались всякие изменения непонятные и все заглохло. Теперь вроде как зашевелились немного. Как дальше будет - большой вопрос .