Jump to content
Sign in to follow this  
betman99

mygetonwallet.com получаем 100 eGETON

Recommended Posts

Зарегистрируйтесь строго по этой ссылке
и вы сразу получите 100 eGETON на свой кошелек
Приглашайте друзей и зарабатывайте больше.
После того, как ваш друг зарегистрируется и получит в общей сложности 100,00 eGETON, вы заработаете 18,00 eGETON и на 8 уровней выше остальных 45.
(Структура вознаграждения 9 уровней: 18, 9, 9, 9, 6, 3, 3, 3, 3 = 63).

1280079588_Geton.thumb.JPG.10ab706ea6041ce4ad834b945d8d3cc7.JPG

Не получил токены на баланс. Просто ради любопытства, у тебя отображается в системе моё мыло krvcnvd@...?

2 часа назад, krvcnvd сказал:

Не получил токены на баланс. Просто ради любопытства, у тебя отображается в системе моё мыло krvcnvd@...?

Ничего не отображается. Возможно КУС надо пройти. Просто я там уже давно и мои данные автоматом подтянуло в кошелек. Проект вначале платил хорошо и шустрые парни по пару косарей выводили без вложений, потом начались всякие изменения непонятные и все заглохло. Теперь вроде как зашевелились немного. Как дальше будет - большой вопрос .

Edited by betman99

2 часа назад, krvcnvd сказал:

Ничего не отображается. Возможно КУС надо пройти. Просто я там уже давно и мои данные автоматом подтянуло в кошелек. Проект вначале платил хорошо и шустрые парни по пару косарей выводили без вложений, потом начались всякие изменения непонятные и все заглохло. Теперь вроде как зашевелились немного. Как дальше будет - большой вопрос .

Проверил это скам биржа с дешёвым оформлением. Некаких токенов за регистрацию неначисляют

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• На Toyota chaser 100

Залетел ради интереса в данную тему ,может быть и повезёт . Trc20: THhyXwpeQqnE1U3sraWxZq3nGezuE679fN Eth : 0x45fc7d904920347d8cd0022087372b81199ff381  

in Lexis77

• muskmetaverse.io - Аирдроп 100 миллионов токенов METAMUSK, новой криптовалюты для поддержки Илона Маска

Компания "MUSK METAVERSE" (muskmetaverse.io) - новая криптовалюта для поддержки Илона Маска и его великих проектов, проводит аирдроп токенов METAMUSK. За участие можно заработать : 100 миллионов METAMUSK (~50$), за 1-го реферала : 40 миллионов METAMUSK (~20$).   Участие в аирдропе в Телеграм боте - http://t.me/metamusk_airdrop_bot?start=63179D5F6AFBC4265917E64199869DFE   Раздачу получат все участники аирдропа. Бюджет аирдропа большой : 2 триллиона METAMUSK (~1.000.000$).

in Раздачи монет

• wirexapp.com получаем на халяву 15$ и 30$ за приведенного друга

Присоединяйтесь ко мне в Wirex!  Если вы зарегистрируетесь и купите криптовалюту с помощью кредитной/дебетовой карты, мы оба получим криптовалютное вознаграждение.      Вот рефка http://wirexapp.com/r/20bbda5c1b73436799494d894f355afb   30 баксов дают за приглашенного рефа, а рефу 15 дают   Деп 40 баксов с карты, я с моно делал Обязательно пройти вериф, акция действует до 30 числа свой депозит вы можете вывести сразу, бонус должен придти до 30 числа

in Раздачи монет

• exilon.io - Airdrop - 100.000 EXL Exilon

🎁Airdrop - 100.000 EXL Exilon🎁 Как принять участие:   🔹зарегистрироваться в реферальном боте Exilon 🌐 Link: https://t.me/exiloninfobot?start=gcy1706554226 🔹введите адрес кошелька BNB (Binance Smart Chain) в Metamask или Trustwallet; 🔹получите 100.000 EXL монет.  🔹нажмите Social networking sites и присоединитесь в Telegram группу и канал Приглашайте друзей в бота по своей реферальной ссылке и получайте награды:   🥇1 уровень - 100 000 EXL монет за реферала; 🥈2 ур

in Раздачи монет

• lovecointoken.org - раздача 100,000 монет Lovecoin

Раздача 100,000 монет Lovecoin + 20,000 за реферала Для вывода используем кошелек TrustWallet - монета уже активна, контракт прописывать не нужно.   Регистрация - https://bit.ly/3GF4q9a     Чтобы запросить вывод монет, вам необходимо купить токены Lovecoin на 1 доллар или более или успешно направить 2 новых пользователей для присоединения к LovecoinToken через предоставленную вами партнерскую ссылку.  

in Раздачи монет

• Create New...