Jump to content

Recommended Posts

Posted

birzha_kraken_zakroet_torgovlyu_xmr_dlya_britanskikh_polzovateley_s_26_noyabrya.jpg

 

Британские пользователи криптовалютной биржи Kraken с 26 ноября больше не смогут торговать XMR. Kraken предприняла эти меры для соблюдения требований регуляторов Великобритании.  

Пользователь Kraken из Великобритании опубликовал в Reddit письмо, полученное от биржи по электронной почте. В нем указано, что для соответствия требованиям регулирующих органов, с 26 ноября 2021 года британцы больше не смогут покупать и продавать конфиденциальную криптовалюту Monero на бирже Kraken. 

 

Услуги мгновенной покупки и продажи XMR в торговой паре с BTC, USD и EUR тоже будут для них недоступны. После указанной даты британские пользователи Kraken не смогут пополнять баланс в XMR, но смогут вывести эту криптовалюту на другие кошельки и биржи.

 

Кроме того, с 23 ноября пользователи из Великобритании не смогут увеличить маржинальные позиции в XMR на бирже, но у них еще будет возможность их сократить. Однако 26 ноября биржа принудительно закроет все открытые маржинальные позиции и отменит все открытые ордеры с XMR. Команда Kraken принесла пользователям извинения за причиненные неудобства.

 

 

Подробнее: https://bits.media/birzha-kraken-zakroet-torgovlyu-xmr-dlya-grazhdan-velikobritanii/

Posted

Интересно куда все перетекут, если учесть, что дэш и зкеш как оказалось вообще не анонимны. В вердж что ли, или есть ещё какие варианты?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

×
×
  • Create New...