Перейти к содержанию

lnr.app Раздача монеты Lunr минимум на 350$


ShaluNishka

Рекомендуемые сообщения

Странно, зафиксировало 149 переходов по ссылке, хотя я их сделал сегодня штук 1000. Далее просто больше не зачисляются баллы, хотя процесс переходов по ссылке все еще идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

45 минут назад, ctac1 сказал:

@foomitox я тоже это заметил больше 149 не начисляют 

Максимум 149 кликов в сутки и за рефералов 150 и за ретвиты 20 и вход 1 и того 320 в день максимум, там от твоего мультиплеера зависит икса на который множастя все поинты у меня уже х8.4 максимум в день 2700 поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь со вчера на сегодня коэффициент - множитель увеличился? У меня почему то нет, хотя  реф есть, и репосты и клики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, foomitox сказал:

У кого нибудь со вчера на сегодня коэффициент - множитель увеличился? У меня почему то нет, хотя  реф есть, и репосты и клики

Он просто так не увеличится там шкала есть Screenshot_20211028-201951_LunarCrush.thumb.jpg.23de6339a23cda8b70a5e77164e1ad43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShaluNishka доброй ночи , когда бустил через соцпаблик задовал ли ты ?время просмотра /проход капчи/ запред по айпи 

Я просто тоже пробустил без этих параметров , но итог 0 (не дали бонусов от раздела link clicks)

Будь добр , не подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodrigez.gold96 сказал:

@ShaluNishka доброй ночи , когда бустил через соцпаблик задовал ли ты ?время просмотра /проход капчи/ запред по айпи 

Я просто тоже пробустил без этих параметров , но итог 0 (не дали бонусов от раздела link clicks)

Будь добр , не подскажешь ?

Чесно хз просто ставил время просмотра на максимум и все, щас много кто на буксах простот крутит поэтому хренова идут, попробуй сменить букс

Изменено пользователем ShaluNishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю сёрфинг, а не просмотры. И ставлю просмотр минимальный по времени, но с промежутком между просмотрами в районе 15-60 сек. Просмотром много, переходов в стате не очень. Но 149 кликов набираю где то за 30-35 потраченных руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как правильно фармить рефералов, точнее электронные почты? Вариант с точками не проходит. Lunar ругается на попытку задействования мультиаккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, klubbhead сказал:

Подскажите, как правильно фармить рефералов, точнее электронные почты? Вариант с точками не проходит. Lunar ругается на попытку задействования мультиаккаунтов.

Через буксы, мультить категорически нельзя как и абузить, проект серьёзный за мульты ловят и сразу бреют, уже 4 волны банов было наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShaluNishka сказал:

Через буксы, мультить категорически нельзя как и абузить, проект серьёзный за мульты ловят и сразу бреют, уже 4 волны банов было наверно 

можете конкретнее объяснить новичку? ))Вручную без привязки к телефону на Мэйле дает зарегать максимум 10 адресов. на яндексе так же, вроде. Я наверное, не до конца понимаю смысл слова "буксы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, klubbhead сказал:

можете конкретнее объяснить новичку? ))Вручную без привязки к телефону на Мэйле дает зарегать максимум 10 адресов. на яндексе так же, вроде. Я наверное, не до конца понимаю смысл слова "буксы"

 Букс - это биржа заданий. Выставляете задание, его выполняют (регистрируются), от вас за это получают денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, foomitox сказал:

 Букс - это биржа заданий. Выставляете задание, его выполняют (регистрируются), от вас за это получают денежку.

понял. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. Как правильно регать новый аккаунт на lunarcrach, через VPN, через TOR или просто через свой браузер в режиме инкогнето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, klubbhead сказал:

Еще один момент. Как правильно регать новый аккаунт на lunarcrach, через VPN, через TOR или просто через свой браузер в режиме инкогнето?

Новый акк регнеш будет блок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так переходами с буксов они не брезгуют а рефералами от туда да)))))

мне надо ещё 30 рефов до x3 !!!  будем искать)))

Изменено пользователем ctac1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 16:07, ShaluNishka сказал:

Он просто так не увеличится там шкала есть imageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12Screenshot_20211028-201951_LunarCrush.thumb.jpg.23de6339a23cda8b70a5e77164e1ad43.jpg

одно непонятно братан-на скрине+3х+2х+1.4х=6.4 почему у тя 8.4

 

?

Изменено пользователем oi3nxh4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после бана могли реферальную ссылку поменять? и где ее заново найти? Что-то по старой ссылке рефералов не прибавляется. Или по любой твитнутой ссылке можно регаться?

Изменено пользователем klubbhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klubbhead там вроде постоянно новые ссылки ! я как не зайду взять рефку мне постоянно новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ctac1 сказал:

@klubbhead там вроде постоянно новые ссылки ! я как не зайду взять рефку мне постоянно новая

Да именно каждый раз новые и все они рабочие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает резкое уменьшение курса валюты, в 15-20 процентов в день..... Проект как то ликвидность своей валюты поддерживать собирается? Не в курсе кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, foomitox сказал:

Напрягает резкое уменьшение курса валюты, в 15-20 процентов в день..... Проект как то ликвидность своей валюты поддерживать собирается? Не в курсе кто?

Да собирается обнова седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FirstFisher Фарм новой монеты Dzook в Telegram

      Майним токен 🐟 Dzook    🛑При заходе в игру не забываем сохранить сид-фразу.🛑   Заходим 1 раз в час и клеймим Dzook  токен. (Dzook можно свапнуть на монету FTN монета торгуется на различных биржах) ИНВАЙТ В 🎣 (Реф ссылка) | Не реф       ИНВАЙТ В 🎣 (Реф ссылка) | Не реф 

      в Раздачи монет

    • t.me/addickted_bot раздача антимемкойн DICK

      http://Addickted — антимемкойн на @ton_blockchain собрано 200 тысяч тонн за 48 часов на предпродаже. Листинг 22 апреля. Вскоре NFT упадет до крупнейших держателей DICK.   Регистрация: https://t.me/addickted_bot?start=890087413   Говорят токен будет заходить на ByBit, а может и нет)) просто можно попробывать, вложения не нужны, просто выполняем легкие задания)  

      в Раздачи монет

    • https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

      Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser. Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч. Но рефералка работает, а значит можна работать!   Ссылка - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257   Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перез

      в Раздачи монет

    • Храните токены BNB вне бирж? Обменяйте свои монеты, пока они не "отыквились"

      Монета достаточно популярная, может быть, ее хранят многие, поэтому возьму на себя смелость напомнить о свопе.   BNB, токены биржи Binance, перешли с блокчейна Ethereum на собственный блокчейн. Старые ERC-20 токены BNB, если вы хранили их локально, можно обменять на токены нового образца.   В настоящее время (23 апреля в 5:00МСК) BNB перешел на собственный блокчейн. https://forklog.com/binance-peremestila-tokeny-bnb-s-ethereum-na-sobstvennyj-blokchejn/ https://support.b

      в Общий

    • okx.com раздача 0.2 Toncoin за прохождения теста

      Забери 0.4 TON от биржи OKX OKX, одна из первых бирж, добавивших Toncoin (TON) в листинг, теперь предоставляет возможности депозита и вывода средств в USDt-TON!  Можно получить часть призового фонда в 20 000 TON, узнавая больше о USDt и значении этого запуска для криптоиндустрии.   1. Если еще нет аккаунта на бирже, зарегистрируйтесь:   https://www.okx.com/join/70229188   2. Нажмите «Участвовать» на сайте :   https://www.okx.com/ru/campaign

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...