Перейти к содержанию

[DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тонны новых возможностей | Go | 18/01/2016


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

2 !

память максимально понизил ,скорость наоборот. Дальше не стал карту гнать итак прирост неплох (в стоке 430-440 давало)

До скольки понизили память и повысили частоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скольки понизили память и повысили частоту?

память минус 1 000 MHz  ,частоту на 300 поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты гигабайт? У меня на 750ti на декреде до 65 градусов.

Да, гигабайт с охлаждением винд форс. Хешрейт в майнере 512 Мш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить cgminer для 2 видеоплат в 1 ПК?

-d0 первая карта

-d1 вторая

-d2 третья и т.д

если ничего не указывать то включены все что есть

Изменено пользователем alians
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос. А то мож кто подумал что это первоапрельская шутка.

 

Форумчане, а нет ли у кого скомпиленного прокси под DCR? На гитхабе только сорцы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуп!После упадка снова вверх к полтиничку!

Я уж думал ещё ниже сольют!

Уже можно паниковать или закуп еще не закончился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо паниковать эфириум монетку  тоже сливают!

Я так полагаю после слива будет цена вверх расти.

 

Я так и знал начало месяца х*й л*! Майнеры закупают новое оборудование для майнинга и они вынуждены продавать свои монетки!

Но я не стал сливать , потому что смысл тратиться на новое оборудование которое очень подоражало не вижу!

 

Хотя может это торговые боты сливают,а другие боты потом наливать будут я хз!

 

Виноват и Биткоин все мы значем что в Июне будет уполовинивание награды , возможно биткоин будет стоить баксов 600-700. Так что такая паника!

 

Самая низакая  отметка за ДКР сегодня 0,0040  теперь  смотрим как идёт плавный закуп!Слили по самый не балуйся!Но если подвести итоги то слив то был не большой было 0,0050 стало 0,0040.

 

Сейчас всё горит Зелёным BUY BUY BUY идёт закуп по низкой цене  биржа https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DCR

Кто то купил  375.68910411 ДКР за 1,5 битка!так что не всё потеряно.

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на GTX750Ti все отлично, а вот на R9 380 даже без разгона часто

реджекты (unknown-work). Может кто знает в чем причина?

https://pool.mn/dcr/

cgminer 3.7.2

Catalist 15.15.1004

win 7 64 bit

cgminer.exe --blake256 -o http://dcr.pool.mn:4722 -u Login.1 -p 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму почему вы все на Cgminer сидите если он плохой? Чего не идете на Sgminer ?? Он же намного лучше. Объясните мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavadp1, какой ты используешь майнер?

Sgminer который вышел недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavadp1, 5.3.1? Можешь пример батника написать? Запускаю GTX 660, sgminer 5.3.1 по дефолту. Скорость 65 mgh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavadp1, 5.3.1? Можешь пример батника написать? Запускаю GTX 660, sgminer 5.3.1 по дефолту. Скорость 65 mgh.

Вот мой батник но почему-то частоты не поднимаются выше хоть сколько ему не пиши у меня не поднимает выше дефолта почему-то.

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
sgminer.exe -k decred -o http://dcr.pool.mn:4722 -u slavadp1.1 -p 1 --no-submit-stale --scan-time 2 --queue 0 -I 25,25 --gpu-fan 100
pause
 
Может кто-нибудь подскажет по поводу того что у меня майнер не поднимает частоту на которую я прописываю? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму почему вы все на Cgminer сидите если он плохой? Чего не идете на Sgminer ?? Он же намного лучше. Объясните мне пожалуйста.

потому и пользуюсь, что ссылка на пуле. А где скачать Sgminer и чем он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и пользуюсь, что ссылка на пуле. А где скачать Sgminer и чем он лучше?

Не нагружает он проц при майнинге плюс отображает нормальную скорость. Я всегда слежу каждый день захожу на крипто майнинг блог и там все новинки смотрю

http://cryptomining-blog.com/7590-new-sgminer-5-3-1-amd-nvidia-fork-from-tpruvot-for-decred/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, запилите инструкцию по майнингу Decred для чайников ! Хочется развития))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, запилите инструкцию по майнингу Decred для чайников ! Хочется развития))

аналог инструкции Ethereum для копания Decred

Изменено пользователем sergforward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Luxor.Tech Pool - GRIN, VEIL, ZCASH, XMR, DCR и др

      PPS система наград. Низкие минимальные пороги для выплат. Автоматические выплаты в соответствии с установленным порогом (мгновенно). Ручные выплаты (мгновенно). Русская техническая поддержка. Русскоязычное сообщество в Telegram и Discord. Один баланс для GRIN-29 и GRIN-31. Новая функция Catalyst которая позволяет добывать вами любимую монету но баланс получать в BTC. Поддержка NiceHash и Mining Rig Rentals. Пул есть в HiveOS.

      в Пулы совместного майнинга

    • ViaBTC запустил майнинговый пул DCR без комиссии

      Фестиваль бесплатного майнинга на ViaBTC: майнеры получат 0% комиссии на пуле DCR в течение месяца. ViaBTC, ведущий пул майнинга цифровых валют, 22 июля 2021 года запустил пул DCR и объявил о бесплатном майнинге DCR.   Нулевая комиссия будет действовать в течение месяца: с 26 июля по 25 августа 2021 (UTC).   Во время мероприятия пользователи, занимающиеся майнингом в пуле DCR, могут пользоваться 0% комиссией в течение 30 дней, комиссия за майнинг будет возобновлена после м

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Decred: «цифровые валюты ЦБ — не помеха криптовалютам»

      Сооснователь проекта Decred считает, что государственные криптовалюты не повлияют на публичные криптоактивы, но могут затронуть стейблкоины. В последние годы центральные банки разных стран активно исследуют возможности выпуска собственных цифровых валют. В Китае цифровой юань уже тестируется в банкоматах, а  в Интернете появились фотографии аппаратного кошелька для него. Осенью Центральный банк Багамских островов запустил Sand Dollar, став одним из первых банков, представивших собственную

      в Новости криптовалют

    • decred - кошелек

      Не проходит зачисление decred на кошелек.   Выполнял перевод decred с binance на кошелёк декреда.. На бирже перевод прошёл, выполнен, а на кошелёк не чего не поступало..  Может кто сталкивался с этим?? Сколько времени обычно занимает зачисление?? Есть Txid a06644862b38caec1ed79ea8f84152b80f455f0da3a29da91821af03915a323c Помогите разобраться, спасибо.

      в Кошельки для криптовалют

    • У криптовалюты Decred появились приватные функции

      Создатели криптовалютного проекта Decred объявили о том, что у монеты DCR появились новые функции для обеспечения приватности.   Разработчики подчеркнули, что им удалось «найти баланс» между биткоином и другими приватными криптовалютами. То есть, DCR предлагает «необходимый уровень приватности», не делая проект чересчур сложным. Сооснователь и один из ведущих разработчиков Decred Джейк Йоком-Пиатт (Jake Yocom-Piatt) даже составил специальную таблицу, в которой сравнил DCR и другие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...