Jump to content

Recommended Posts

Posted

ilon_mask_vnov_podbrosil_kurs_doge_vverkh_na_10.jpg

 

Курс Dogecoin за ночь вырос до $0.20 после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск изменил свой аватар в Твиттере в поддержку DOGE.

На своём новом аватаре Маск изображён в очках-авиаторах, на стёклах которых отражаются собаки породы сиба-ину, символизирующие Dogecoin. Вероятно, это стало отсылкой к мемам с лазерными глазами, которые часто используются сторонниками Биткоина в социальных сетях, чтобы продемонстрировать ему свою преданность. 

 

Сейчас Dogecoin стоит почти четверть от рекордного максимума в $0.73, установленного 8 мая. Кроме того, Маск напомнил своим подписчикам, что он купил DOGE для своего недавно родившегося сына.

 

«Лил Х «ходлит» свои DOGE, как настоящий чемпион! Он ещё ни разу не сказал слова «продать», - пошутил Илон Маск.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ilon-mask-snova-smog-podbrosit-kurs-doge-vverkh-na-10/

Posted

Да уже всем по фигу на его высказывания...обосрался один раз и этого уже хватит..

Posted

вангую пока они не выкатят обнову с уменьшеными комиссиями как обещали собаки не полетят

Posted

Почему он не может собрать свои силы и затихнуть на время, для того, чтобы взорвать цену биткоина позже?

Posted
22 минуты назад, Rkras сказал:

взорвать цену биткоина

Усрется он в одиночку что-то сделать с битком, такие уже были и в ж..пе давно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ANTICHAT возвращается — форум снова онлайн (forum.antichat.xyz)

      Всем привет. Легендарный форум ANTICHAT снова в сети и доступен по новому адресу: https://forum.antichat.xyz Ранее сообщество работало на доменах antichat.ru, antichat.com и antichat.club,  но после закрытия проект был восстановлен из архивного бэкапа и снова открыт. Сейчас форум постепенно оживает: — восстановлена структура разделов   — возвращаются старые участники   — появляются новые темы и обсуждения   Важно: старые аккаунты не восстановлены, поэтому требуется

      in Флейм

    • Илон Маск - обратная сторона медали

      Илона Маска многие знают как гения 21 века и великого инженера. На мой взгляд, он обычный пиарщик и инфоцыган, которому многое позволительно из-за его предка. В этой теме будет информация про его, которую никогда не упомянут его фанаты.   После начала конфликта в Газе в ноябре 2023 года, Маск согласился с мнением другого пользователя в соцсети X о том, что евреи ненавидят белых американцев. После этого, Disney и Apple отказались сотрудничать с X в плане рекламы. Но уже в янва

      in Флейм

    • Илон Маск назначил главой команды дизайна X экс-топ-менеджера Coinbase и Aave

      Миллиардер, глава Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) назначил создателя криптокошелька Family Бенджи Тейлора (Benji Taylor) главой команды дизайна социальной сети X. Об этом рассказал сам Тейлор. По словам руководителя продуктового подразделения X Никиты Бира (Nikita Bier), выбор в пользу Тейлора связан с тем, что кошелек Family «был одним из самых продуманных подобных продуктов». Сам Бир был соинвестором Family. По его словам, команда Х уговаривала Тейлора перейти на платформу Х шесть м

      in Новости криптовалют

    • Мелкие розничные инвесторы снова активно скупают биткоин — Santiment

      Мелкие розничные инвесторы начали активно скупать биткоин после того, как его цена опустилась ниже $70 000, свидетельствуют данные аналитической платформы Santiment. Однако блокчейн-аналитики предупреждают: судя по историческим закономерностям, стоимость криптовалюты может продолжить снижение. Держатели от 10 до 10 000 биткоинов активно накапливали актив в период с 23 февраля по 3 марта, когда цена колебалась в диапазоне $62 900–$69 600, отмечают в Santiment. Когда курс биткоина поднялся вы

      in Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао оценил возможность снова стать гендиректором Binance

      Владелец контрольного пакета крупнейшей по объему торгов криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что компания больше не нуждается в его управлении. За время его отсутствия на посту, при действующем руководстве Binance Ричарду Тенгу (Richard Teng) и Йи Хэ (Yi He) доля биржи на рынке и охват аудитории лишь выросли, обратил внимание бизнесмен.   «Мне в целом не нужно возвращаться, и, если честно, я не хочу. Отставка стала хорошей точкой выхода после семи лет работы. Тог

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...