Jump to content
Sign in to follow this  
Макс Н

Помогите на покупку телефона

Recommended Posts

Помогите на покупку телефона.   mastercard ***,  пусть вам вернеться все вдвойне , спасибі 

Edited by Helber

cvv и срок действия скажи, поможем )

Cейчас тел и за 1-2к можно купить рублей, так что вон на ДР кто нибудь подарит или у бабушки с пенсии можно)), не вижу тут проблемы чтобы просить на такое дело

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon 1166 Pro 81T помогите разобраться с логом

Собственно сам лог. Купил 3 устройства новых, через 1 месяц работы одно начало вылетать в перезагрузку, сейчас доходит до 60 ТераХеш и перезагружается {'STATUS':[{'STATUS':'S','When':551,'Code':70,'Msg':'CGMiner stats','Description':'cgminer 4.11.1'}],'STATS':[{'STATS':0,'ID':'AVA100','Elapsed':618,'Calls':0,'Wait':0.000000,'Max':0.000000,'Min':99999999.000000,'MM ID0':'Ver[1246-81-21030201_4ec6bb0_09b1765] DNA[0201000079c0d6e4] MEMFREE[1213392.0] NETFAIL[0 0 0 0 0 0 0 0] SYSTEMSTATU[Work

in Биткоин

• pegasv.com Новая NFT Платформа За Регистрацию Бонус 3,7 Доллара и за Покупку монет 5$ каждую неделю

Платформа очень интересная, за регу дают бонус 3$, понаблюдал недельку думал однодневка - но много всего ввели за эту неделю, поэтому не думаю что скам. Вполне вероятно что ведут KYC верификацию, но пока намёков на это нет. Можно поабузить, вдруг что-то да получится с этого   Ссылка Вся инфа по проекту у них в твиттере: https://twitter.com/pegas_crypto Площадка в начале своего развития. И сейчас за регистрацию начисляют 0,0085 bnb (внутри сайта будет лежать, не на ваш кошеле

in Раздачи монет

• Алексей Моисеев: «правительство России не планирует запрещать покупку криптовалют»

Как подчеркнул заместитель министра финансов России Алексей Моисеев, на текущий момент у правительства страны нет планов запрещать покупку криптовалют на зарубежных площадках. Во время лекции «Цифровизация финансовых рынков» в МГИМО чиновник заявил, что в России криптовалюты не будут приняты в качестве платежного средства, но запрещать покупку и владение такими активами не планируется.   «Сейчас я могу сказать только то, что у нас расчеты в криптовалютах на территории РФ запрещены.

in Новости криптовалют

• Помогите мне прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.   Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой го

in Благотворительность

• Помогите разобраться с биржей Bitorge.co (мошенники)

Отзывов по bitorge. Com я вообще не нашёл. Зарегистрирована она по факту, как криптобиржа. При выводе пишет вот такую дичь. Деньги в неё уже кидал.   Транзакции временно приостановлены. Чтобы вывести свои средства, вам необходимо оплатить страховку, потому что вы из страны с высоким риском незаконных финансовых операций, России. Эта страховая выплата будет возвращена через 14 дней на ваш счет, если у вас не будет претензий. Это правило введено в соответствии с европейским законодательс

in Биржи криптовалют

• Create New...