Jump to content
Sign in to follow this  
Макс Н

Помогите на покупку телефона

Recommended Posts

Помогите на покупку телефона.   mastercard ***,  пусть вам вернеться все вдвойне , спасибі 

Edited by Helber

cvv и срок действия скажи, поможем )

Cейчас тел и за 1-2к можно купить рублей, так что вон на ДР кто нибудь подарит или у бабушки с пенсии можно)), не вижу тут проблемы чтобы просить на такое дело

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• OpenSea подтвердил покупку NFT сотрудником компании с использованием инсайдерской информации

Популярная торговая площадка OpenSea подтвердила, что ее сотрудник скупал наиболее перспективные NFT до их публикации в открытом доступе, что расценивается как незаконная инсайдерская торговля. Мошенничество с использованием инсайдерской информации было раскрыто пользователем Twitter по имени Zuwu. Он высказал подозрение в адрес OpenSea в том, что её сотрудник @natechastain скупает на свои «секретные» кошельки потенциально прибыльные NFT до их публичной презентации на первой странице площ

in Новости криптовалют

• Помогите получить профессию

Добрый день.  Может это странно, обращаться с подобными просьбами.но все таки. Меня зовут Александра, у меня есть дочь, и я не буду говорить что у нас все в полной *опе. Я живу и  работаю, получаю 16500 руб. в сельской местности. У нас есть еда и одежда, у нас нет кредитов и долгов. Ни кто не болен. Данных денег хватает впритык на существование. Два месяца назад смогла выделить 1000 руб на покупку биткоинов, сейчас на балансе 13 долларов.  Моя просьба заключается в помощи оплаты к

in Благотворительность

• Budweiser потратил $120 000 на покупку NFT и домена Beer.eth

Пивоваренная компания Budweiser приобрела невзаимозаменяемый токен (NFT) с изображением космической ракеты, а также доменное имя beer.eth. Общая стоимость покупки составила около $120 000. Anheuser-Busch InBev, дочерняя компания Budweiser, привлекла внимание криптовалютного сообщества после того, как загрузила в качестве официального изображения профиля в Twitter изображение ракеты в стиле Bud «Life of the Party» – часть проекта NFT художника Тома Сакса (Tom Sachs) Rocket Factory.   

in Новости криптовалют

• [сомнительно] Умоляю помогите пожалуйста финансово

Маме сделали операцию серьезную, очень нужны деньги и дальше на лечение, а я набрала кредитов уже на 3 тысячи долларов, пожалуйста помогите: 5168757373288218, буду благодарна любой помощи

in Lexis77

• Coinbase подключила покупку криптовалют через Apple Pay и планирует Google Pay

Биржа Coinbase объявила, что пользователи могут использовать Apple Pay для прямой покупки криптоактивов на ее платформе. Пракаш Харирамани (Prakash Hariramani), старший директор Coinbase по платежным и финансовым вопросам, сообщил в блоге:   «Сегодня мы представляем новые и удобные способы покупки криптовалют с помощью сервисов Apple Pay, доступного круглосуточно и без выходных. Если у вас есть дебетовая карта Visa или Mastercard, привязанная к вашему Apple Wallet, Apple Pay будет

in Новости криптовалют

• Create New...