Перейти к содержанию

(СКАМ)ВЫВОД С БИРЖИ BTC-E БЕЗ КОМИССИИ!


BITCOINminiMARKET

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, выкупаю ваши рублевые коды абсолютно без комиссии, так же могу выкупить долларовые.Возможен выкуп наличными в Москве! Для обеспечения безопасности ваших средств могу разбить на большие части по 500-1000 рублей. Могу сделать перевод с Альфа банка или Сбербанка.

Пишите мне в джаббер: denynzt@jabber.ru (НЕ КОПИРУЙТЕ ДЖАББЕР С ДРУГИХ САЙТОВ, ТУТ ОРИГИНАЛ)

ICQ : 675851194 

Так же нацелен искать постоянных клиентов для вывода средств из биржи BTC-e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент суммы ограничены, однако если вам нужны постоянные выводы пожалуйста оставьте мне сообщения либо в джаббере, либо в ICQ, я обязательно при поступлении средств буду с вами связываться!

Изменено пользователем BITCOINminiMARKET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел с биржы пять тысяч рублей, переводил частями. Обмен прошел быстро и гладко. Когда понадобится буду пользоватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти России смогут запретить майнинг / Возврат денег с биржи Beribit

      Российские власти смогут запрещать майнинг всем, кому сочтут нужным. Какими темпами растет добыча криптовалют в РФ? Какой приговор получил российский разработчик Tornado Cash Алексей Перцев? Смогут ли клиенты московской биржи Beribit полностью вернуть деньги? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • K33: «Выплаты кредиторам биржи FTX могут вызвать на рынке бычий эффект»

      Специалисты аналитической компании K33 заявили, что выплаты кредиторам рухнувшей криптовалютной биржи FTX могут оказать положительное влияние на рынок цифровых активов. Если будет одобрен план реорганизации площадки, компания возместит убытки в течение двух месяцев. Специалисты K33 считают, что клиенты FTX готовятся начать получать выплаты до конца года. Выплаты в фиате кредиторам могут спровоцировать положительное «давление покупателей» на рынке.   «Не все расчеты с кредиторами явл

      в Новости криптовалют

    • Кто манипулирует крипторынком? / Новый план компенсации от биржи FTX

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance отстранила своего топ-менеджера. В чем провинился высокопоставленный сотрудник и какое участие в деле принимал один российский бизнесмен? Кто стоит за программой-вымогателем LockBit? Сколько транзакций обработано в сети Биткоина? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Евгений Сердюков: «Участие СПБ биржи в трансграничных расчетах криптовалютой обсуждается»

      Генеральный директор Санкт-Петербургской биржи Евгений Сердюков заявил, что платформа может принять участие в криптовалютных проектах по трансграничным расчетам. В интервью изданию «РБК Инвестиции» Евгений Сердюков сообщил, что Санкт-Петербургская биржа готова поддержать любую законодательную инициативу в вопросе участия в трансграничных расчетах с использованием виртуальных активов.   «Участие СПБ биржи в трансграничных расчетах криптовалютой обсуждается», — сказал он.   Сер

      в Новости криптовалют

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.   Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты.   Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...