Jump to content
Sign in to follow this  
AgedButler

Принцип работы PNL на Binance подскажите

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня pnl за вчера показывает минус,  но я вчера не торговал на бирже. Сделок открытых нет, почему минус? И так уже 3 день подряд. 

Screenshot_20210607-091106~2.png

@AgedButler 

PNL  это стоимость всех ваших активов на бирже и если одна или несколько монет упали в цене то и pnl будет отрицательным.

2 часа назад, vovchik сказал:

@AgedButler 

PNL  это стоимость всех ваших активов на бирже и если одна или несколько монет упали в цене то и pnl будет отрицательным.

Спасибо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Аукционный дом Phillips примет оплату в ETH и BTC при продаже работы художника Бэнкси

Британский аукционный дом Phillips примет оплату в ETH и BTC на предстоящем аукционе работы художника Бэнкси «Laugh Now Panel A», которая оценивается в сумму от $2.8 до $4.1 млн. На выставленной на продажу работе Бэнкси изображена обезьяна с рекламным щитом с надписью: «Смейтесь, но однажды мы будем руководить». Торги на аукционе, намеченном на вторник, будут проводиться в гонконгских долларах, а победитель сможет заплатить в долларах или криптовалюте.   По словам председателя Ph

in Новости криптовалют

• Краткое введение. Начало работы c криптовалютой bitcoin для новичков

Краткое введение. Начало работы c криптовалютой bitcoin для новичков. Статья написана для новичков и людей, которые не особо хорошо разбираются в компьютерах. Постарался её сжать очень плотно, и снабдить статью большим количеством ссылок. Подразумевается, что работа ведётся в операционных системах Windows Vista/7/8/8.1/10/Server 2008/2008R2/2012. Как самых распространённых в мире. Я намеренно упрощаю термины, и для специалистов некоторое описание может резать слух. Но из опыта именно такое опис

in Общий

• Финансовые ассоциации Китая напомнили о запрете работы с криптовалютами для компаний

Три китайские финансовые саморегулирующиеся организации, находящиеся под надзором Народного банка Китая (НБК), выпустили заявление, в котором напомнили своим членам о запрете работы с криптовалютами. Речь идет о Национальной ассоциации интернет-финансов Китая (NIFA), Китайской банковской ассоциации (CBA) и Платежной и расчетной ассоциации Китая (PCAC). В совместном заявлении они напомнили о запрете работы с криптовалютами в стране для компаний, а также о запрете предоставления финансовых

in Новости криптовалют

• Про принцип расчета комиссии в Tron(TRX)

Общая теория и обсуждение: здесь    Некоторый практический опыт (мой, дата 30.04.2021).  На обычную отправку Trc-20 токена надо ~29600 энергии (но на кош бинанса - почему-то ~вдвое меньше) . Стоит это кол-во ~4.14834 TRX, если покупать энергию за троны.  (Сами монеты TRX при отправке потребляют только Bandwitch, которого обычно хватает всем, т.к. выдают по 5000 единиц в сутки; так что основный затык - при отправке токенов на троне). 1563 TRX генерят энергию примерно

in Общий

• Благодарность Вашему форуму и мои работы.

Здравствуйте уважаемый форум!Хочу выразить свою искреннюю благодарность Вам,за то что Вы есть!Благодаря Вашему форуму я встретила человека с Большим сердцем и доброй душой!Этот человек очень мне помог на реабилитацию и так во всём очень помог ,мы с мамой очень благодарны этому человечку.❤️❤️❤️ И я начала делать сама вот такие изделия(фото внизу),для того чтоб больше не просить не у кого на своё лечение и реабилитацию а самой зарабатывать.Посмотрите пожалуйста может кому что-то и понравится,

in Благотворительность

• Create New...